Кто какая нечисть по знаку зодиака знаки зодиака | страница 7

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем витал, 17 май 2013.

  1. Aleksaaa

    Aleksaaa New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я водолей - соловей разбойник)) смеялась пока читала, правда, все так!
     
  2. utilizator

    utilizator Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Телок, однако, в смысле, телец! :wild:
     
  3. ингрид бергман

    ингрид бергман Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    141
    Отличный знак, если человек отличный.
     
  4. bellinda

    bellinda New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кащей Бессмертный, он же Козерог. Говорите, единственная нечисть, не склонная к полноте... Эх, если бы, я была бы самым счастливым Кащеем на свете)))
     
  5. elo1sa

    elo1sa Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Мара.[​IMG]

    Почитала... что-то в этом есть от меня однако ))
     
  6. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Да уж... Особенно точно про меня Водяного написали в разрезе Золоторыбства. И самое удивительное, действительно никто в моем болоте не ценит меня так как бы мне этого хотелось. [​IMG]

    Придется болото менять наверно :pleasantry:
     
  7. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    векторный знак.
     
  8. Stepanich

    Stepanich Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А я вот по жизни водяной, т.е. рыб)
     
  9. Bon-bon

    Bon-bon Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я скорпион) Да тут Русалка какая-то получается, прикольно.
     
  10. Andre_Mou

    Andre_Mou Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а вроде кто-то пускал пару лет назад пулю, что у нас все сместилось и теперь есть еще один знак зодиака?))
     
  11. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Из всего Кащея - тока одно слово про меня - "упрямая" :)
     
  12. Flina

    Flina Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Дева я :angel:
     
  13. MissCapris

    MissCapris Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Как бы шуточно кто не относился к гороскопам, в правильных темах очень много соответствий своему знаку зодиака)
     
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Продолжу что то в этом роде



    Пороки


    Число семь укрепившееся в католической церкви для основных грехов в западном христианстве ввел папа римский Григорий Великий, он перечислил главные грехи в порядке убывания значимости, поставив на первое место гордыню, затем включил их в Катехизис Римской католической церкви. Приверженность человека к тому или иному греху можно «прочесть» по его ладоням, опираясь на присутствие на руках тех или иных специфических знаков, позволяющих выявить негативные черты в характере. Итак, остановимся на основных из них (по А.Дебарролю):

    Чрезвычайная гордость

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ее характеризуют длинные, сухие узловатые пальцы, свидетельствующие о мелочности, скупости, эгоизме, а также о стремлении к господству. Также о безрассудной гордости говорит черта, идущая из линии жизни прямо вверх и заканчивающаяся звездой на бугре Юпитера, при этом головная линия обычно коротка, а бугор солнца покрыт пересекающимися линиями.

    Зависть

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    О наличии этого порока говорят такие признаки: длинные, сухие, костлявые руки; длинный первый сустав большого пальца; короткий второй сустав большого пальца. Если ногти очень короткие, а также, если линия сердца тонкая и очень короткая - это признак задиристого нрава, постоянного недовольства и эгоизма.

    Гнев

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Об этом пороке говорит широкая, красная и с глубокими точками линия жизни. Крест посередине равнины Марса и сам этот холм полосаты и плоский, являются признаками склонности к раздорам, конфликтам и вспыльчивости. Все руки, покрытые волосами, указывают на чрезвычайную раздражительность.

    Уныние

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    У человека имеющего данный порок мясистые, мягкие руки, короткий первый сустав большого пальца, а также короткая головная линия и слаборазвитый холм Юпитера.

    Жадность

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ее характеризуют жесткие руки и длинные очень худые, узловатые пальцы, кожа на тыльной стороне кисти жестка, суха и морщиниста. О том же говорят пальцы, соединенные вместе без промежутков и плоский и слабый бугор луны, либо его полное отсутствие.

    Чревоугодие

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    У склонных к этому недостатку руки обычно вздутые, снаружи жирные, лоснящиеся, толстые и короткие, пальцы очень сильные и толстые у третьего сустава. Мягкая и гибкая рука – признак лени. Ладонь длиннее пальцев, что говорит также о чувственности и материализме. Большой палец очень короток.

    Прелюбодеяние

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    О таком пороке, как сладострастие говорят короткие, жирные, мягкие, гладкие, с ямочками руки с широкими пальцами у основания. Особенно о страстной натуре говорит хорошо развитый бугор Венеры означающий любовное могущество и наличие кольца Венеры свидетельствующего о неодолимом сексуальном аппетите, особенно если оно двойное или тройное или разорвано, что говорит о постыдном разврате.

    Также говоря о смертных грехах нельзя не упомянуть об убийцах. Какие знаки на руках выдают склонность человека к свершению столь тяжкого греха? Руки убийц часто имеют красноватый или зеленоватый оттенок кожи. Руки обычно имеют свитые пальцы, с шаровидным большим, особенно если руки твердые. Также, еще среди признаков можно выделить мало углубленные, но темного цвета линии на третьем суставе пальца Меркурия, глубокую линию головы с маленькими темного цвета линиями, головную линию, составляющую угол с жизненной и отделенную от нее, очень короткие и искривленные ногти.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  15. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая) Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все.

    Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.

    Сцуки. Раскололи пополной [​IMG]

    [​IMG]

    Вит, лучше расскажи про тех, кто родился в "пятницу, 13" :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    В точку, про тебя?

    Ну родился... наверное боком как то.

    Тырнет с модема. Я отдыхаю на работе от 8 дней суеты бездельной. Природа, птички-попрошайки. напарник мохнатый. И Я!

    Медленно тыркает тырнет. потом как нибудь.
     
  17. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Ну я тоже, можно сказать, щаз на природе и с модема...тока тырнет летает...даже странно как-то [​IMG]

    А еще ваще уезжать не охота...ТАКОЙ воздух!!! ТАКАЯ природа!!! ТАКАЯ рыбалка!!! и шашлыки по вечерам....Блинн...давненько я так не отдыхала...спокойно и прилично [​IMG]
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Поедешь в город, мимо меня проедь. Пару кусочков мяса закинешь. Мне и моему напарнику! Его Рекс зовут
     
  19. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Нашел, у кого мясо просить))) Я сама, скорее, последний кусок отниму и не поморщусь :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  20. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Сбейте зайца какого=нибудь. Чтоли?
     

Предыдущие темы