На велосипеде (и не только) по Карельскому перешейку. Для тех, кто способен не только валяться на ди | страница 18

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Штирлиц_v_2.0, 19 май 2013.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Здорово! Напоминает киножурнал, перед началом фильма, как в старые добрые восьмидесятые.
     
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Так я школу закончил аккурат в 1982-м!

    Оттуда и навыки.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тебя просили не выкладывать фотки?

    просили.

    В прошлый раз отделался предупреждением.

    В ЭТОТ раз, прости- 3 суток полного бана за рецидив.

    Как модератор модератору- нарушение п.12

     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    (шопотом и робко) А почему? Как бы мне ненароком за это не попасть в бан.

    Я выкладываю видео и фото без разрешения...
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вопрос: а жалобы на выложенные фотки были?
     
  6. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне то же чет не верится, что на выложенные фотографии кто-то пожаловался. Если это так, то бан не корректен.

    У программистов есть такое понятие "по умолчанию". Если Штирлицу ни кто не запрещал выкладывать фотографии, то он не обязан ни чего предъявлять администрации. Молчаливое согласие не документируется. )))
     
  7. Nata-ya

    Nata-ya Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жалобы были! Некоторые участники ПРОСИЛИ не выкладывать их фото:-(
     
  8. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понятно.

    Приношу извинения администрации за недоверие.
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Участники из числа тех, кто был на этих фотках? Если так-тогда вопросов нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
  10. Nata-ya

    Nata-ya Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, из числа присутствующих на этих фотках
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тогда нехрен ездить на тусовки и фотографироваться там. Или пусть одевают чеченки с прорезью для глаз или костюмы дедов Морозов.

    Ябедники.

    Я не прав?
     
  12. Nata-ya

    Nata-ya Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лично я с тобой согласна...если я вышла в люди, то не против априори своих фоток в отчете...сама люблю фотоотчеты смотреть, но вот есть другие мнения...и мы должны их уважать... Тем более было ясно сказано чтоб некоторые фотки не выкладывали..тоесть согласие не было получено, а фотки были выложены...это както некрасиво...темболее что человеку вроде как доверяли...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
  13. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Фотоотчёт замечательный.

    Мне так очень понравился.

    Но я тоже считаю, что если человеку доверяют и просят не выклыдывать фото на всеобщее обозрение, то это делать недопустимо.

    Неважно по каким причинам.

    Меня так (и не только меня) вполне устраивают и лицо моё и фигура, но я никогда не хотела бы, чтобы на мои настоящие фото смотрели люди, которые по моим понятиям не должны на них смотреть. ИМХО, разумеется.

    А, в целом, Штирлиц - молодец!

    И я считаю, что его "велопробеги", как и "пещерные" вылазки Выродка, достойная альтернатива Муровским шашлыкам.

    Более чем достойная...

    Несравнимо лучший вариант проживания Жизни.
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Но не всякий умеет ездить на велосипеде и захочет ползать в грязи по пещерам. Я считаю - все трое достойны внимания. Каждому своё.

    Мне бы хотелось организовать поход до Москвы и обратно по лесным тропинкам. Увы, получится только в одиночку. Много экстрима, согласных не будет. :)
     
  15. ykskakskol

    ykskakskol Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мы, конечно, не в Европе или Америке, но тем не менее.. Там за это можно реально огрести. Имею в виду публикацию фоток/видео (и прочей т.н. личной иформации) без разрешения. Понятно, что мало кто спрашивает, но за отказ удалить можно попасть под суд.

    Я тоже считает, что человек имеет право на приватность личной жизни и он в праве требовать не публиковать связанные с этим данные независимо от причины. Кому-то может быть пофиг (мне в частности), а кому-то нет.

    З.Ы. Также не вижу смысла в преднамеренном создании конфликтных ситуаций со всеми вытекающими.
     
  16. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Что значит согласных не будет?

    Я бы легко согласилась!

    Возьмёшь в попутчики?
     
  17. Angua

    Angua Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    10
    Да уж…офигенно отдохнули….

    Девочки, большое спасибо за компанию. Мы так мило прогулялись, так дружно, так весело! Как будто давно друг друга знали, а не первый или второй раз друг друга видели.

    Кстати, березовый веник для бани, который я наломала в парке Монрепо очень классный…Да…Уже опробовала. Так что , раз у мы решили пойти в баню, надо это дело организовать. Я была сегодня в бане у нас, на Купчино, мне очень понравилось. Можно попариться, а потом ко мне, чай попить. Ну это что касается женской части нашей команды. А теперь, в тему про бани и баны.

    Настоящий лесник, Я (лично я) ехала отдыхать, а не портфолио делать. Разницы не видите, не?

    Это Я попросила убрать фотки. Вчера несколько раз обращалась к Штирлицу с просьбой не выкладывать мои фотографии. На что он при всех пообещал: « Да успокойся не буду я ТЕБЯ выкладывать».

    Наташа, спасибо тебе большое за поддержку и понимание. [​IMG]

    Когда узнала, что фотки выложены я позвонила Штирлицу и попросила убрать фотки с темы. На что он мне ответил, что когда я завтра приду на работу-то зайду в тему и напишу ему какие именно фотки я не хочу тут демонстрировать. Блиин, мне платят не за то, что я сижу на форумах, руководство не поймет такого моего поведения. Я не ожидала такого, честное слово… И Штирлиц знал, что я сейчас без интернета (со мной на днях случилось нелепое недоразумение и мне неделю надо прожить на очень небольшую сумму денег поэтому я за интернет не заплатила) . Но из-за этой темы пришлось раскошелиться…Теперь буду сидеть на хлебе и воде, зато с интернетом. [​IMG]

    По поводу ябеды-корябеды:

    Если бы Штирлиц не завизжал в трубку, что он ничего убирать не будет и что я ему мешаю отдыхать-я б не стала звонить Муру. Он бросил трубку…Я ведь даже его выматерить не успела, честное слово! А он не стал меня слушать… [​IMG]

    Штирлиц, я ВСЕГДА знала, что ты пакостный ущербный мужичонка. А оказывается, еще и истеричка.

    Ну и в довершении:

    Мурмур, спасибо тебе большое, ты не только грозный модератор, но еще и благородный защитник всех закомплексованных и нефотогеничных.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
    1 человеку нравится это.
  18. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    когда пойду на пенсию хочу на велосипеде доехать до Киева без всяких карт

    и проверить поговорку доведет ли язык до киева [​IMG]

    жаль, до пенсии далеко [​IMG]

    конечно нельзя постить фотки без разрешения)
     
  19. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Вторю вторым голосом (тоже, шёпотом и робко)...

    Прав! 100%! Нужно решать этакие вопросы между собой, а не "стучать", как прынцесса-недотрога!

    Я, вот, тоже не люблю фоткаться (как говорил один мультгерой: "Не каждая собака должна знать меня в лицо"), но попав в объектив, в прошлый раз - я даже не пытался от него увернуться! И совсем не против, что фотки выложены! А то, начнём скоро, как Стасик Михайлов, за использование своего изображения, бабки требовать!

    Предлагаю отменить, или хотябы сократить бан, до одних суток!

    Ставлю предложение на голосование!

    Муррр... (несмело, беря под локоть и отводя в сторонку), это тема не "хулиганская"... Тут, вообще бан-анить не за что... Чай, не малолетки тусуются... :drinks:
     
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    У меня, как ни странно... Тоже (ещё в самом начале, если помните), с вами разыгралась небольшая сцена недопонимания... Это, тогда так казалось... А теперь, я понял... Вы - энергетический вампир! Вам, видимо, нравятся скандалы и наезды...

    Спасибо моему организму, что не дал с Вами поехать одной группой.

    Вы - не компанейский человек. Вам нужно ходить в баню (желательно в одиночку), а не ездить на массовые сборы.

    Думаю, в следующий раз, Штирлиц будет более избирателен в наборе группы.

    PS: Кстати! Если судить по америкосским, тупорылым законам, то все фотографии - интеллектуальная собственность Штирлица! Скажите спасибо, что он вам, за публикацию, ценник не выставил!

    Если, что... Прошу пардона!
     

Предыдущие темы