Просмотр финального матча Лиги Чемпионов в СПБ 25 мая состоится закрытая вечеринка, на которую можно

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем HNK, 20 май 2013.

  1. HNK

    HNK New Member

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не пропусти главную футбольную вечеринку сезона! [​IMG]

    До одного из самых ожидаемых матчей футбольного сезона 2013 года – финала Лиги чемпионов УЕФА – остаются считанные дни. 25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится игра, которая решит судьбу 58-го сезона в истории Кубка европейских чемпионов и 21-го сезона Лиги чемпионов УЕФА.

    Впервые в истории первенства в финале встретятся сразу два немецких клуба: «БОРУССИЯ» из Дортмунда, обыгравшая мадридский «Реал», и лидер бундеслиги мюнхенская «БАВАРИЯ», выбившая из борьбы за кубок каталонскую «Барселону».

    В преддверии важнейшего матча поклонники «игры №1» из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода получают уникальный шанс выиграть приглашение на закрытую вечеринку – «суперпросмотр» игры, организованный в необычном месте, где никто прежде не смотрел футбол. Испытать фортуну очень просто – перейдите по ссылке

    (https://www.facebook.com/uclfinalonbarge/app_461884807222371) на страницу конкурса в Facebook, следуйте его условиям и, конечно, верьте в победу!

    В ближайшее время на странице конкурса в Facebook будут опубликованы имена счастливых победителей, для которых финальный матч Лиги Чемпионов останется в памяти не только благодаря прекрасной игре немецких команд, но и собственной удачливости. [​IMG]

    Страница футбольного конкурса в Facebook: (https://www.facebook.com/uclfinalonbarge/app_461884807222371)
     

Предыдущие темы