Вредины Йопть, про них, родных

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Joжык, 21 май 2013.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну дык вот, про тех, с кем жить и хочется, и колется. Как говаривал один мой приятель, "я не могу доверять женщине, она каждый месяц истекает кровью, и всё никак не умрет"

    Почему я вас люблю, тётки? Сам удивляюсь. Может, потому, что вы умницы?

    А тему я завел как уже пытался "тема ворчунов", но она не пошла. В общем, хвастаемся подругами жены, "друг мужа недавно анекдот рассказал", в баню ездили только пиво пить, и тэ дэ.

    Предлагаю тему, а то новенького нет ничего )))

    Было так. Ну как в нашем любимом фильме, "каждый год мы с друзьями ходим в баню"

    Ну так вот, чаще в баню мы ходим в деревенскую, сначала один с подругой, потом второй с ней... (Да шучу я), шутки мои не очень.

    Карочь, с женой банька - это же совсем другое дело.

    Ну дык вот, а тут поехали в Питере попариться, по старой памяти на Корзуна в трехэтажную баню.

    Ну и выхожу из парилки, а простыню не помню где, ну и пошел к банщице, взял простынку, заворачиваю в парилку.... Чувствую - что-то не то.... Не, оно вроде и то, но все молчат.... Оглядываюсь - так я же в женском отделении )
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    в Финке эвкалиптовые сауны,все сидет вместе,голенькие,парятся....Правда от клубов влажного пара нифига не видно...
     
  3. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Неша, а что там можно увидеть неизведанного? (опять шучу)

    Прошлым летом заехал по делам в Сестрорецк, точнее, в Разлив, еще точнее - в Тарховку. Там через красивую сосновую - если сосны, то это не роща?- выходишь к разливу, и оказался я один в трусах. Все такие деловые, ходят вокруг, сиськи, йайцы, , всё как дома. Нудистский пляж, один я там такой стеснительный весь из себя ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Однажды, насмотревшись голливудских фильмов, вдруг рванул на ней трусики.... Хрен вам, не рвутся они...

    (чо то на баб меня пробило ))))))))))
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    эту ждет та же участь...
     
  6. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    ???

    Ланно, про них, родимых, кто нить похвастается? Ваще, интересно, вот много говорят, что якобы мужчины про свои подвиги. Брехня, конечно, не рассказываем мы про своих, если только выдумаем. А тетки , они про то какой он мачо - рассказывают подруге?
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты подрочить что ле помечтать хочешь на других?
     
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ага.... Когда не надо - они рвутся, когда надо - не рвутся... Прямо закон пакости...
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    тута навык нужон. опыт.
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Я - нет... Мои подруги ничего не знают про моих товарищей, я ничего не знаю про их товарищей... Не принято как-то...
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Молчание не значит не знание....
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    я так, чисто поинтересоваться, а для чего надо рвать бельё? :russian_однако какие вы расточительны, нет бы сразу и сами снимали, типа инициатива не наказуема :064:
     
  13. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так мы и выяснили, что его рвать и не надо, ибо в нужный момент эта сволочь тупо не рвется [​IMG]

    А рвал его Ежик, видимо, чисто в порядке эксперимента [​IMG]
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] данный вопрос надо как то обсудить, типа через час, [​IMG]
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а это,типа,как тельник на груди рвануть...
     
  16. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А, действительно... По эмоции есть что-то похожее...
     
  17. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ладно тельник, эмоция моремана - обоссы мою тельняху, жить без моря не могу. [​IMG] А тут какая эмоция? треснула пипи, пропали денюшки :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Сексуальное воздержание - вред и польза

    Секс является неотъемлемой частью нашей жизни. С его помощью человек получает эмоциональную и физическую разрядку, улучшает свое самочувствие. Но все люди разные, и у всех различные сексуальные стремления – одним хочется заниматься любовью как можно чаще, а другим достаточно и раза в год.

    Кроме того, не у всех есть возможность заниматься любовью – одни не могут найти свою половинку, другие – настроиться на нужный лад, третьи вообще не знают, как общаться с противоположным полом, и не понимают, нужен ли им секс вообще, а четвертые не стремятся заниматься любовью по какой-то своей идеологии. В любом случае, все они соблюдают сексуальное воздержание.

    Сексуальное воздержание в религиях

    Христианское учение акцентирует внимание на негативных последствиях интима до брака. Что же положительного может дать добрачное воздержание по христианству?

    - Отсутствие беременности до брака

    - Защиту от венерических заболеваний

    - Качественное (платоническое) развитие отношений, основанных на привязанности, любви, уважении и лояльности.

    Что же касается сексуального воздержания в супружестве, все мы знаем, что в христианстве существует ряд постов. Если супруги - праведные христиане, то им желательно воздерживаться от половых контактов во время постов, но только по их желанию.

    «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. (Новый Завет)

    Цель такого интимного воздержания – обуздать свои страсти, поработать с недостатками и очистить свой разум от греховных мыслей.

    В иудаизме существуют запреты на интим во время постов и в течение 12 дней каждого месяца. Согласно Талмуду, это связано не только с менструальным циклом женщины (после месячных она должна подождать еще 7 дней, чтобы очиститься), но и с тем, чтобы жена всегда оставалась желанной и любимой, чтобы муж не пресытился ей.

    В исламе запреты на интимные отношения с женами встречаются реже – во время кровотечений (месячные, кровотечения после родов, после выкидыша), во время паломничества и в дневное время поста.

    В суре «Аль-Бакара», аят 187 говорится: «Ваши жены – покой и комфорт для вас, а вы – покой и комфорт для них. Аллах понимает ваши инстинкты и знает, что вы не приближались к вашим женам ночью в Рамадан, и поэтому Он облегчил вам это дело, разрешив вам приходить к ним ночью. А теперь, поняв, что вам это разрешено, прикасайтесь к своим женам, ешьте и пейте, пока не станет различаться перед вами белая нитка от черной на заре, потом соблюдайте пост».

    Пост для мусульманина – это работа над самоконтролем во всех сферах, включая еду, сон, использование своего времени и половую жизнь. Но сексуальное воздержание в исламе дозировано, т.к. супружеский секс – «самое лучшее успокоение от жизненных бедствий и страданий». (Сура «Аль-Бакара»)

    В буддизме воздержание от интимных отношений поощряется, и все это объясняется стремлением к полному освобождению от желаний, которые ведут к страданиям. Чем меньше у человека желаний, тем он ближе к успокоению и нирване. Человек, не сумевший разобраться со своими желаниями, усмирить их, будет рождаться снова и снова, пока не исправит ошибки.

    Итак, мы проанализировали религии и сделали вывод, что ничего опасного в сексуальном воздержании нет. А что же говорит современная наука?

    Польза от воздержания

    Сублимация

    Если человек воздерживается от сексуальных контактов, происходит природная сублимация, т.е. направление нерастраченной сексуальной энергии на созидание чего-то нового, на работу с духовными или материальными ценностями.

    У человека возникает непреодолимое желание активно заниматься творчеством, учебой, работой, общественной деятельностью. Многие даже специально придумывают, чем бы себя занять, чтобы в голову не лезли грустные мысли, например, о недавнем расставании. И ведь это помогает! А потому, если вы временно одни – не теряйте время даром, занимайтесь самосовершенствованием и результат не заставит себя долго ждать.

    Обострение чувств

    Временное сексуальное воздержание обостряет чувства. Каким бы вкусным ни был торт, если есть его каждый день, он быстро надоест. Сделайте перерыв, а потом вновь наслаждайтесь «кулинарным изыском». Временные перерывы в интимном общении с партнером полезны – они заставляют сердце томиться в приятном ожидании, предвкушать скорую встречу. А за время вынужденной разлуки вы можете подумать, чем еще можно разнообразить вашу сексуальную жизнь.

    Вред от воздержания

    Чтобы говорить о негативных последствиях сексуального воздержания, стоит разграничить людей, которые не вступали в интимные отношения, людей, чей интимный опыт оказался единственным и негативным, и людей, которые имели хороший интимный опыт, но сейчас воздерживаются от близости.

    Есть люди нормальной сексуальной ориентации, которые и в 30 лет не знают, что такое секс. Они страдают комплексами различного рода, не умеют общаться с противоположным полом, не знают, по какому параметру отбирать себе партнеров, или просто не стремятся к общению, зная, что их ожидает провал. Такие люди есть, и их немало.

    А поскольку они до сей поры лишены тесного общения с противоположным полом, у них происходит изменение психики: они становятся очень обидчивыми, навязчивыми в общении (например, постоянно надоедают подругам, не понимая, как столько времени можно проводить с мужем и детьми), ищут несуществующие проблемы, растрачивают энергию на пустые дела. В этом случае им хорошо поможет сублимация и тренинги межличностного общения. Люди с негативным интимным опытом и люди, просто воздерживающиеся от интима, могут быть подвержены неврозам и нервным срывам, впадать в серьезную депрессию. Причем у первых ситуация серьезнее, поскольку с психологической травмой самому справиться невозможно.

    Травма обязательно «засядет на задворках» подсознания и будет искажать восприятие пострадавшего. А это может привести к подсознательному отказу от интима или отношений вообще, к сексуальным извращениям или суициду. Поэтому в таком случае просто необходима консультация психотерапевта.

    Физиологические

    проблемы

    Сексуальное воздержание мужчин может стать причиной преждевременного семяизвержения. Мужчины воспринимают это действо как «болезнь», а потому опасаются дальнейших половых актов, ожидая фиаско. Так они попадают в замкнутый круг, и на этой почве у них развиваются неврозы.

    Сексуальное воздержание женщин может привести к застою крови в органах малого таза и нарушению выработки гормонов.

    В заключение хочется отметить, что секс, не подкрепленный любовью, также неблагополучно сказывается на психике человека.

    Также всегда обращайте внимание на свою половую конституцию – если вас удовлетворяет периодичность ваших сексуальных контактов, вам комфортно и хорошо, тогда о каких негативных последствиях может идти речь?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    что за куйня?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не знаю, но думаю, что интригующее название темы могло бы развить разные направления трёпа :)
     

Предыдущие темы