25 мая - впервые - просмотр Финала Лиги Чемпионов на барже

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем lizavett, 22 май 2013.

  1. lizavett

    lizavett New Member

    Регистрация:
    22.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не пропусти главную футбольную вечеринку сезона!

    До одного из самых ожидаемых матчей футбольного сезона 2013 года – финала Лиги чемпионов УЕФА – остаются считанные дни. 25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится игра, которая решит судьбу 58-го сезона в истории Кубка европейских чемпионов и 21-го сезона Лиги чемпионов УЕФА.

    Впервые в истории первенства в финале встретятся сразу два немецких клуба: «БОРУССИЯ» из Дортмунда, обыгравшая мадридский «Реал», и лидер бундеслиги мюнхенская «БАВАРИЯ», выбившая из борьбы за кубок каталонскую «Барселону».

    В преддверии важнейшего матча поклонники «игры №1» из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода получают уникальный шанс выиграть приглашение на закрытую вечеринку – «суперпросмотр» игры, организованный в необычном месте, где никто прежде не смотрел футбол. Испытать фортуну очень просто – перейдите по ссылке

    (https://www.facebook.com/uclfinalonbarge/app_461884807222371) на страницу конкурса в Facebook, следуйте его условиям и, конечно, верьте в победу!

    В ближайшее время на странице конкурса в Facebook будут опубликованы имена счастливых победителей, для которых финальный матч Лиги Чемпионов останется в памяти не только благодаря прекрасной игре немецких команд, но и собственной удачливости.

    Дерзайте, друзья!

    До встречи в финале!

    Страница футбольного конкурса в Facebook: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    На барже телик посмотреть. Креативно.
     
  3. lizavett

    lizavett New Member

    Регистрация:
    22.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    25 мая в Санкт-Петербурге состоялась закрытая «футбольная» вечеринка, приуроченная к финальному матчу UEFA Champions League. Гости собрались, чтобы посмотреть прямую трансляцию ключевой игры сезона в самом необычном месте своего города – на борту полностью оборудованной Баржи Чемпионов, покачивающейся на волнах реки в черте города. Среди участников вечеринки были замечены Леонид Генусов, актер Борис Смолкин и победительница 12 битвы экстрасенсов Елена Ясевич, которая с легкостью предсказала финальный счет матча.

    25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся один из важнейших матчей футбольного сезона 2013 года – финал UEFA Champions League. Впервые в истории первенства в финале встретились сразу два немецких клуба – «Боруссия» из Дортмунда и «Бавария» из Мюнхена. 58-й сезон в истории Кубка европейских чемпионов и 21-й сезон UEFA Champions League завершился блестящей Баварии со счетом 2:1.

    Ярко освещенный дебаркадер, окруженный мерцающими волнами Невы, привлек на городскую набережную множество любопытных горожан. Однако подняться на борт Баржи Чемпионов смогли лишь «избранные». Персональные приглашения получили поклонники футбола из Санкт-Петербурга, победившие в конкурсе на Facebook. К ним присоединились «звездные» гости, а также журналисты популярных местных изданий.

    В такой теплой компании гости не только узнали судьбу финала UEFA Champions League, но и попытались ее предугадать! Перед началом трансляции все желающие сделали ставки на финальный счет, а в ходе матча – угадывали результаты игровых моментов в онлайн-режиме с помощью специальных пультов с кнопками-вариантами ответов. После матча обладатели сильнейшей интуиции получили «футбольные» призы от организаторов вечеринки. А после награждения Баварии на стадионе «Уэмбли» гости Баржи Чемпионов отпраздновали закрытие сезона под сеты известного ди-джея.
     

Предыдущие темы