Брось сигарету! | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем GALINA7, 12 окт 2007.

  1. Nensi_

    Nensi_ Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    В какое время по Москве заканчивается розыгрыш призов акции Winston, т.е. подводятся итоги и определяются победители, и начинается розыгрыш новых?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  2. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мило........

    Давайте бросать все вместе!

    Думаю нужно вести жесткую антирекламу. Показывать фильмы и клипы как это ужасно - курить- загаженные легкие, опухоли, забитые клетки воспаленные трахеи ......по всем каналам!!!!!!

    Я вот сама курю за рулем и когда выпью(хорошо что это бывает редко)

    Раньше была активным курильщиком лет 9, бросала и 1,5года не курила, потом начала по дури. Теперь думаю - ЗАЧЕМ?!

    Одно радует днем не курю и дома не курю................значит не все потеряно!

    Помню как это тяжело - бросать. Ломки, плохое самочувствие, еще раз ломки, руки трясутся, еще неделя...потом все по-легче .....потом месяц- но все равно тянет взять и прикурить- как привычка.......вес взлетает как птица- все время пытаешься чем-то закусить- ли ж бы не курить.... ....потом легче, и вот только нужно бояться депрессий, нервных расстройств......иначе- опять началось....конечно не так как раньше по 1-2 пачке в день....но ...

    Все....бросаю!!!!!!!!!!!!!!!!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  3. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пожалуй не поможет, курильщик начнет нервничать и курить побежит... ну в лучшем случае выключит телевизор
     
  4. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если все время думать о то какой вред это приносит, представлять себе свои легкие....и не хочешь чтобы твои близкие переживали за тебя.........то начнешь задумываться: "Может уже пора....может хватит!"
     
  5. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    с таким посылом - "может пора..." ничего путного не выйдет, нужна строгая уверенность, что всё! баста! хватит курить и точка, только в таком случае есть шансы избавиться от этого зла. а самый легкий способ бросить курить - это убедить себя что это легко.
     
  6. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот сижу сейчас, чашечка хорошего кофе, дымящаяся трубка, начинается рабочий день с получения удовольствия. Зачем мне отказываться от этих маленьких радостей жизни? Я получаю осознанное удовольствие, это не привычка – это некий ритуал. Причем в отличии от пьянства (не понимаю почему все сваливают в одну кучу, там где курево там и пьянство) это не мешает мне работать, а помогает.
     
  7. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже убедила....Это ЛЕГКО!

    Уже не курю......даже за рулем))баста!

    Хватит уже.....тут уже все бросают))))) Трубку в окно)))) или еще куда.....БАСТА!
     
  8. Annja!!!

    Annja!!! Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Старт каждого аукциона ежедневно в 12.00 по московскому времени. Закрытие аукциона производится в 11:30, следующего за днем старта аукциона, так написано.
     
  9. kentt

    kentt Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А подскажите, если я выиграю один приз, могу ли я выигрывать еще призы/участвовать дальше?
     
  10. Annja!!!

    Annja!!! Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы можете выиграть один приз каждого уровня. После выигрыша одного из призов, Ваш код исключается из базы данных для розыгрыша призов данного уровня, но Вы продолжаете участвовать в розыгрыше призов других уровней.

    Пример для оператора: Если код выиграл в ежедневном розыгрыше, то он исключается из базы данных для розыгрыша этого вида приза и остается в базе данных ежемесячных и главного призов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  11. Soletka

    Soletka New Member

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сигареты - это зло в чистом виде! Россия каждый год теряет по полмиллиона человек, да вот сами почитайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - это же просто ужас.

    А детей сколько курит? У каждой школы на переменах стоят и смолят. И новый закон ничего не изменит, вот тут - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) анализ по этой части. И я с этим анализом абсолютно согласна. Никакого механизма контроля за исполнением законов нет. Раз карать не умеют, то уж поддержали бы производителей электронных сигарет (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) они по крайней мере без никотина.

    Хотя распинаться наша власть умеет - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) И чем ближе выборы, тем больше будет такого популизма.
     
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    о боже!
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    - они -без смолы. И с никотином
     
  14. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    фсё, Некитен, я покорена твоим мегамоском!
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    найди более полезное занятие для общества.. [​IMG]

    Брось сигарету вишь....подбирать небось будет... :angry:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  16. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бросила курить, когда от меня ВСЕ ОТСТАЛИ с этим вредом и раками [​IMG] Потому что давление окружающих всегда наталкивается на сопротивление, и чем больше давят, тем больше упрямства в курильщике [​IMG]
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А я не куру, не курил и уже не буду.
     
  18. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иногда аж снится, что снова закурила..(где-то на 6 месяце расставания с сигаретой) [​IMG]

    Удалось вам бросить ?
     
  19. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

    Курю давно, решил бросить. Добил последнюю "кислородную палочку", чешу репицу, а что дальше. когда нет совсем, тем больше охота. Вам хорошо, вышел стрельнул или в ларёк, а у меня, местная лавка уже закрыта, соседей курящих нет, а до работающей лавки 30км, пойду хоть с малины листьев нарву, да в баню на печь, сушить. Эх ма, житуха.
     
  20. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    я чай курю в таком случае или макароны на худой конец
     

Предыдущие темы