Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Женщины и тяжелая атлетика

Тема в разделе "Фитнес, Тренажерные залы", создана пользователем GALINA7, 12 окт 2007.

1. GALINA7

GALINA7 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я еще понимаю- женский футбол. Но по- моему штанга, гири и женщины- это понятия несовместимые.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. chernika

chernika Пользователи

Симпатии:
    0
    Жизнь, вообще, полна противоречий [​IMG] Я, конечно, тоже не поддерживаю участие женщин в силовых видах спорта и в таких грубых, как футбол, хоккей.... Хорошо, что такие виды спорта не имеют популярности у женщин. Ими ведь занимается меньшинство, кто по тем или иным причинам выбрал именно тяжкую атлетику.

4. Андрес

Андрес Пользователи

Симпатии:
    0
    На самом деле в нашем тренажерном зале есть очень стройные девушки, поднимающие штанги такого веса, к которому бы многие мужчины бы просто побоялись подойти. Само по себе железо не делает женщину мужеподобной, а прибавляет только стройности и красоты.

Но это касается любительских занятий. А профессиональный спорт в любом виде вредит зоровью, особенно страдает позвоночник и суставы плюс к тому же последвия приема анаболических стероидов.

То есть не сами занятия в тренажерном зале уродуют, а неумеренное потребление стероидов, что также вредно и для мужчин

5. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Я лично не против. Если женщине нравится тяжелая атлетика - пусть занимается. Только при этом она выпадает из круга моего внимания как женщина. Так как мне нравятся худенькие, хрупкие и внешне беззащитные. Чтобы я, как герой, находился рядом с ней и являлся именно противоположным полом. Сам занимаюсь силовыми видами спорта и выгляжу довольно внушительно.

Для женщины, я считаю, подходит только фитнесс.

С женщиной - штангисткой я мог бы дружить, как с парнем.

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  6. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    А если у нее будет тонкая нежная добрая душа? :rolleyes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Две вещи я знаю точно-симпатичная девушка-фитнессистка в качалке мешает заниматься в положительном смысле, а прокачанная,проандрогененная тётя в отрицательном.

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    да-фитнес-леди-это..... :wub:

10. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Есть такое выражение - хороший человек это не профессия.Тонкая и нежная душа это очень хорошо, но только для дружеских отношений. Ну чтож поделаешь если меня возбуждают худышки...

Это точно! Сколько загубленных тренировок из-за них! Взгляд как магнитом притягивается. Никакого настроя на тренировку. :wub:

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
  11. Андрес

Андрес Пользователи

Симпатии:
    0
    А чем фитнес отличается от занятий со штангой?

12. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    А ты сходи и сравни.

Только учти, на фитнес ходят не только подтянутые стройняшки. Но и тетки "ЗА..", которые весь аппетит испортят запросто своим пыхтением над целлюлитными потными проблемами :D

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Вопрос девочкам, которые ходят на фитнес. В тренажерке где больше всего зависаете, на каких тренажерах? Поделитесь опытом, я недавно ходить начала, так девчонки в основном на кардио прыгают, и больше нигде, максимум пресс покачают. А вы?

15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    И мы [​IMG]

Нас интересует сжигание жира, поэтому я лично 98% времени провожу на групповых занятиях.

16. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Хех, а я на групповые частенько не успеваю, на какие хочу. Матильда, а на какие ходишь?

17. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Ты знаешь, вообще мне нравятся всякие аэробики с силовыми. Типа Body Sculpt и ему подобные. Последний год я как-то.. по старости, видать [​IMG] сбавила слегка темп. Хожу преимущественно на Фитбол, Флексы, АБСы, Low, и Пилатес. Где скакать не так активно надо.

Оч. плохо переношу степ и йогу (вообще не перевариваю). На танцы стесняюсь ходить (да и не попадаю), 1 раз была на Cycle, рыдала потом [​IMG] преимущественно со смеху.

18. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    В оглавлении топика "тяжелая атлетика".Это когда берешь тяжеленную штангу и толкаешь ее вверх над головой. Работа на силу и мышечную массу. И это в тренировках главное.

Фитнес это занятия ради стройного красивого тела. Сила и мышечная масса далеко не основное.

Тренировки в этих видах спорта совершенно разные.

19. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Я думаю, что женщины, которые занимаются тяжелой атлетикой, - это просто очень красиво. Потому что нужно менять представление о женщине, как о существе беззащитном и хилом в каком-то отношении.

20. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Йога у меня тоже не пошла, а че над сайклом угорала? Я как раз собралась записаться на него (у нас почему то на него можно попасть тока по предварительной записи), теперь даже не знаю идти или нет :D

21. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Да картина сыром и маслом буквально: зал качков из солярия на лясиках и мы с сеструхой: 2 целлюлитные булки. Качки дико обрадовались. Началось с того, что я сам велик не могла с места сдвинуть, мальцы подсуетились, спасибо им. Вначале занятия я честно пыталась что-то сделать (минут 10 от силы), потом крутила педали тупо, потом думала уже слинять насовсем, потом уже ржала, потому что занятие явно не для меня было (не мой уровень сложности и вообще, не мое). В общем, не для слабонервных.

22. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Блин, уморила :lol:

23. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    132
    Так а еще тренерша - сука резиновая (с) так наяривала на этом велике, что я еще попутно чуть от зависти не задохнулась. Но скакать на нем меня никак не хватило :D

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2008
  24. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Темы женщина и бокс вроде нет, поэтому сюда:

Наталья Рагозина - чемпионка мира по боксу.

Супер! Мне нравится.

[attachmentid=1097] [attachmentid=1098] [attachmentid=1099]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей