Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хороший врач-гинеколог Приморский район

Тема в разделе "Урология, гинекология", создана пользователем MiniCooper, 5 июн 2013.

1. MiniCooper

MiniCooper Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Первый раз в своей жизни столкнулась с откровенным разводом на деньги в медицинском центре. СИтуация - Обратилась с банальной задержкой, оставили с мужем 8 т.р. Результат - 1 врач (гинеколог) говорит нужно срочно лечится обоим, второй (уролог) утверждает, что лечить абсолютно нечего (и интернет это подтверждает). Гинеколог даже не удосужилась предоставить результаты анализов, просто назначила лечение после множества обследований. Уролог той же клиники описал результаты (при чем и мои и мужа) и объяснил что лечить тут нечего. Словам уролога нашли подтверждение в интернете.

Я не могу похвастаться исполинским здоровьем, видела в своей жизни много врачей, но с таким столкнулась впервые.

Дорогие форумчанки, если у вас есть знакомый врач-гинеколог, которым вы "восхищаетесь" ( а иногда встречаются такие врачи) поделитесь, пожалуйста!!! Буду очень благодарна. Больше всего интересует приморский район, но близлежащие тоже не исключаю. С нетерпением жду ваших рекомендаций.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Танетта

Танетта Та ещё

Симпатии:
    84
    Могу посоветовать хорошего гинеколога-репродуктолога.

Откройте личку (для этого нужно набрать 20 сообщений).

4. отмычка

отмычка Пользователи

Симпатии:
    4
    и мне тоже посоветуйте пжлст хорошего гинеколога! Хочу сдать кое-какие анализы у меня небольшие проблемы есть. А то задумываюсь уже над второй лялей.

Живу в р-не м Ч Речка. Выборгский р-н.

5. MiniCooper

MiniCooper Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Большое спасибо за отклик. Не могу написать вам ЛС. Скиньте пжт контакты доктора на почту dor.parts@yandex.ru/ Заранее спасибо.

6. KrisS

KrisS Пользователи

Симпатии:
    0
    не могу нормального врача найти, уже сменила несколько, толку ноль.. никто не может с моими гормонами разобраться (( .

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. PtahaDoc

PtahaDoc Member

Симпатии:
    0
    Я на докту.ру ищу, т.к. там есть нужная информация про врачей и отзывы.

9. mashamed

mashamed New Member

Симпатии:
    0
    обратитесь к медику ............, я там хожу к гинекологу ............ она кмн, лишнего не назначает. все культурно, у них сеть по городу в т.ч. очень известные центры медицины плода, так что не думаю, чтобы они разводили клиентов. По крайней мере, на моем опыте мне это не кажется

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей