Где у вас в Питере янтарные магазины? Очень надо :)

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Просто Вася, 7 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто Вася

    Просто Вася New Member

    Регистрация:
    07.06.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В общем, дело было так. Мои знакомые из Санкт-Петербурга подарили мне несколько интересных "безделушек" из янтаря. Там где я живу такого нету, да и врят ли будет( Заж*пинск гы гы [​IMG] ). Скоро я наверно поеду к вам в гости, питерцы, за одно хотелось бы заглянуть в магазины, которые могут продавать такие же штучки, ну или что то похожее, главное что бы с янтарем, уж очень мне понравилось.

    Не могли бы вы подкинуть название, телефончик, адресок, да и вообще какую либо информацию по подобного рода магазинам, которые могут продавать янтарь у вас в Питере.

    Кстати, фото "безделушек" я постарался прикрепить(как смог [​IMG] )

    Я не знал как их назвать, так что пусть будет так:

    Фотографии я убрал. Попробуйте их уменьшить до приемлемого размера и разместить в следующем сообщении. Или вставьте превью.

    Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    УБУЙСЯ ЫП СТЕНУ,,

    УММЕНЬШЬ ФОТО.

    янтарь на Невски 192..

    .
     
  3. Просто Вася

    Просто Вася New Member

    Регистрация:
    07.06.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот, уменьшенные фото

    1.Тамплиер

    [​IMG]

    2.Стрелок

    [​IMG]

    3.Янтарная мышка

    [​IMG]
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.032
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Тут такое дело, Вася: Калининград, из которого ты пишешь, не такой уж Заж*опинск, строго говоря, тем более в плане янтаря и "безделушек" из него. Они там были, есть и будут.

    Из этого я делаю вывод, что ты хочешь прорекламировать какой-то конкретный магазин, торгующий в Питере изделиями из калининградского янтаря.

    По вопросам размещения рекламы на нашем ресурсе рекомендую Вам, Вася, обратиться к владельцу форума на E-mail spbtalk@yandex.ruи обсудить с ним условия.

    А эту тему я закрываю.

    Новую тему открывать не нужно, лучше почитайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.