Кто был в Швейцарии? | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Белла Гольдман, 11 июн 2013.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я была в Лугано. Летели через Милан, оттуда меньше часа на поезде. В восторге полнейшем. Прошло 4 года, безумно скучаю по воздуху. Там волшебная свежесть и чистота, никогда не думала что такое возможно. И цвета необычкновенние, все оттенки голубого. Пбсолютный релакс и радость бытия. Хочу в Швейцарию, вот что [​IMG]))
     
  2. catergor

    catergor New Member

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В Швейцарии была всего денёк, летела с пересадкой через Берлин. Прогулялась по Цюриху пару часов и на электричке рванула в Люцерн. Этот город ах как сильно понравился, особенно, их старый мост! Также запомнилось большое количество лебедей, в наших озёрах такого нет) Правда, не удалось подняться на Пилатус. Говорят, что оттуда потрясающие виды!!
     
  3. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А мне удалось! Виды потрясающие, но Шильтхорн впечатляет еще больше, чем пилатус.
     
  4. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    В Швейцарии я был и в Женеве, и в Цюрихе. Есть, что посмотреть. А главное - необыкновенные пейзажи этой страны. Но вот уровень цен, конечно, смазывает общее благоприятное впечатление. Скажем так, поездки сюда - это не бюджетный туризм. :)
     

Предыдущие темы