Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

оцените мои старания!

Тема в разделе "Красота и здоровье волос", создана пользователем efimenko, 12 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. efimenko

efimenko New Member

Симпатии:
    0
    я парикмахер, работаю- развиваюсь, занимаюсь красотой земной и неземной и вот участвую в международном конкурсе ,нашли модель, подстриг, покрасил волосы, договорились с фотографом и сделали фотографии, выбрали одну фотографию и я отдал в "приемную комиссию", три первых места определяет жюри, НО вас я прошу оценить по достоинству мою работу в онлайн голосовании борьба за приз зрительских симпатий, каков приз я не знаю, мною движут амбиции и желание победить, много сил вложено и цель близка, может вам понравится другая работа, и это тоже хорошо, я очень старался и сейчас на третьем месте, сайт не раскрученный и естественно голосуют те кого очень попросили, и я вас очень прошу это не займет много времени заходите находите номер 127-ставите галочку и прокрутив страницу до конца, нажимаете "ГОЛОСОВАТЬ"!!! Спасибо большущее всем откликнувшимся!!!

[attachmentid=33910]

[attachmentid=33908]

[attachmentid=33909]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      2
    • zoom.jpg
      zoom.jpg
      Размер файла:
      140,9 КБ
      Просмотров:
      2
    • 127.jpg
      127.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Vladimirovna

Vladimirovna Пользователи

Симпатии:
    11
    не могу сказать, что мне Ваша работа оч понравилась, но что я понимаю...проголосовала, раз просили

4. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    420
    Мммм первая? Все проголосовал))

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    у нас принято жать кнопочку "Жалоба"- читай ПРавила <_<

6. Vladimirovna

Vladimirovna Пользователи

Симпатии:
    11
    ну а чего ж мне жаловаться то? Я ж не эта модель, которой теперь со всем этим на голове жить

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. efimenko

efimenko New Member

Симпатии:
    0
    ))) спасибо!!! по поводу как ходить, да это конкурсная работа и тренды(рамки) каждому участнику диктовали определенный стиль, буквально пол века назад, до революции, которая произошла в 1960 годах, женских стрижек не было впринципе и британец Vidal Sassoon начал применять технические приемы из мужской секции стрижек в дамской...до него стригли кончики и делали укладки, переход был очень долгим, некоторые на сегодняшний день обыденные стрижки творческие команды прорабатывали и дорабатывали годами...на сегодняшний день все встало, и подобные конкурсы и являются тем мозговым штурмом который так или иначе должен привнести новую эстетику, все течет-все меняется....без ссылки думаю тему можно закрывать...спасибо!!!

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей