Право голоса есть...

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Knut666, 13 июн 2013.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: Так названа программа на Центральном Москоском телевизионном канале. Только программа так построена, что в результате просмотра темы увидим, что ПРАВО есть!, но ПРАВИЛЬНОГО голоса ни услышать, ни понять невозмоэжно при просмотре программы.

    На экране телевизора видим, кроме зрителей, в центре сцены установлены кресла в виде каре по четыре в каждоим ряду. Задумали авторы по четыре специалиста проблемы для обсуждения «ЗА» и «ПРОТИВ». Проидуманы также специалисты-ЭКСПЕРТЫ. Даже от зрителей есть такие непонятливые, у которых к участникам есть вопросы. И СМЕННЫЕ ВЕДУЩИЕ также ест ь в наличии.

    Но вот начинается действие – вносится тема для обсуждения проблемы. Вместо четкой формулировки как «ЗА», так и «ПРОТИВ» специалистов высокой квалификации, начинается бестолковый спор мнений и взглядов. Говорят все, включая и ведущих! Начинается азиатский рынок! Что может понять телезритель, сидя у экрана? Если просталена задача, как говорят юристы, - для того чтобы ВЫИГРАТЬ дело, то ЕГО надо ЗАПУТАТЬ! – тогда цель можно считать достигнутой.! Истину услышать невозможно прои таком азиатском базаре на огородской площади. И зачем тогда ведущие каждый раз провозглашают, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА! ПРАВО-то, получается, ЕСТЬ, но СКАЗАТЬ по-делу - НЕТ возможности! ЗРИТЕЛЬ-то в итоге должен услышать Истину и увидеть ошибки и заблуждения по данной проблеме. Думаю, цель-то была другой…И зачем приглашать по ЧЕТЫРЕ специалиста – вполне было бы достаточно двоих и каждый бы имел больше времени для обоснования своего довода, а телезрители увидели бы и услышали четкий и ясный взгляд на понимание проблемы.

    Или я ошибаюсь?

    Р.S. Да и ведущие, как-то вдруг, трижды поспешно убегают куда-то за кулисы…, оставляя всех… [​IMG][​IMG]
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Кто-то смотрит эти передачи? :russian_ru:
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Я посмотрел, увидел и сказал! Программа м.б. интересной и познавательной - почему не послулшать умных людей. К сожалению, умных, как людей, так и телепередач крайне мало... [​IMG]
     

Предыдущие темы