Путятишна и АЛ обсуждают Шпанию с приятными собеседниками) | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 16 июн 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В Барселоне поем на Бакерии, там полно закусочных.

    Надо купить поехать на крупу путеводитель по Барсе.

    Дак я в ихнем Лидле в нарезке и куплю))) я думаю что я такой знаток того хамон, что мне что от Лидл, что за 20 евр, одын малин :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    дык запакованный в вакуум только дороже.

    бери развесной в нарезке.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне лучше в вакууме, а то не довезу.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    тогда плюнь. не трать деньги. вакуум и у нас есть в ашане.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Там может дешевле? А скоко в Ашане стоит?
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    1300 за 1 кг вакуумна нарезка.. ноги целые или кусками ( 800 р за кг)не бери. не разрежешь правильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я думаю море инфо по Шпании я смогу получить во время просмотра Вуэльты от моего любимого комментатора и посмотреть роуд бук тех мест куда никогда не занесет!

    Комментатор просто прелесть и кладезь инфо по многим странам, особенно по тем что он сам гонял, а это в основном страны гран туров!

    Но сначала ТУР!! к сожалению во время старта у меня ДР, и я не тут((

    может урву часик, хоть бы презентацию команд посмотреть....но без комментатора(( еще и на немецком(( между шоппингом и вечерней программой, уже для меня составленной!

    Самец, хай!!! я буду скоро под Дортмундом)) в воскресенье обойду фломаркеты)) шпас правда?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    НЛ! у тебя весна еще не кончилась что ле?

    хорош офтопить, а то по п.8 уйдешь к Бурановским бабушкам! :aggressive:
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теперь я Мура оценила как Модератора!!

    Жалко пясать все меньше и меньше охота.....

    Зато флуда нет никакого, все по делу!!!

    А про Шпанию есче усе вперэди......

    Новая страна, новые впечи!
     
  10. Тиктак

    Тиктак New Member

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня подруга живет в Испании. Она и её муж-испанец мне открыли эту потрясающюю страну. Мне повезло я узнала многое об этой стране , не как турист. Паэлья- очень вкусное блюдо, но не в тур, ресторанах. Так и у нас иностранец никогда в общепите для туристов не оценит борщ, или голубцы. Места надо знать, или у местных таксистов спрашивать. Они всё знают. Существует более 300 видов этого блюда. Паэлья бывает сухой и в виде густой каши. Каждая провинция имеет свою специализацию. Настоящая паэлья готовится при вас за 20 мин, пока вы пробуете апперетивы. Подается в большой, плоской сковородке- паэльнице. Это блюдо должно быть тонюсеньки, размазанным равномерно по дну и чуть поджаренным. Вкуснатища! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Минимум на две персоны. Смешно ехать в Испанию и кушать нем. сосиски. Но на вкус и ......

    Фламенко, тоже, стоит посмотреть. Я видела несколько раз и в разных местах - в местном театре, в баре и на ДР в ресторане с ужином и спектаклем-фламенко. Какая красота, мастерство, сила, страсть! Я не поняла куда вы едите, но не в Барселону, не в Бенидорм, значит в туристический, русский Салоу. Наши любят ездить еще в Аликанте, в Валенсию. Богатые- в Марбейю. В Салоу советую ужин фламенко в Парк Сама. Парк красивый и фламенко настоящее. Мы там не ужинали, а "копы" , только, пили за столиками. Забирали всех на автбусе, на ближ. к вашему отелю остановке. Организаторы русские.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Салоу, как и Торревьеха русские города. Без иноземных языков обойтись можно. В Барселоне-Мадриде советуь купить автоб., экскурс. книжечку-билет на 2 дня. Там много скидок в музеи, бары и город хорошо увидите. Есть русский яз. в наушниках. Сейчас в Испании скидки. Скидки очень внушительные. В Корт Инглесе, при показе дока иностранца вам дадут ещё 10% скидок на всё. Я закупаюсь давно, только на скидках, раз в год, в Испании. Мне помогает всегда подруга.

    Испанцы весёлые и шумные. Жизнь здесь бурлит по ночам. Мы, путешествуя по стране, останавливались в отелях-парадорах. Ну это - сказка 1001 ночь! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Но мне показалось, что вы не из этой категории туристов. Меня обескуражила ваша манера общения. Такое впечатление, что пишет или наркоман, или алкоголик, или больной. Но никто не удивлен этим здесь. Значит вас принимаю такой какая вы есть за что- то.... Желаю вам хорошо отдохнуть в моей любимой Испании.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Hola короч.

    Купила седня по Каталонии путеводитель и карту Барсы!

    Что меня интересует, Вуэльта ессно!

    Щас она Путятишна ну первые этапы были в Галиссии,красивые собака места, никогдатам небыть.Щ ас они катят по Кастилия и Леон, Эстрамадур в Андалусию..

    Седня и завтра будет в Андалусии этап.

    Самец твой Нибали пока первый, за Астану рада, но мне нужен наш Родригес!!! Все впереди...как я там нах буду без нашего комментатора с этими шпанцами все эт понимать, куйпроссышь.

    Надо бар будет выбрать для просмотра, как раз с 6 до 8 вечера ходить смореть! Наш флаг взяла, может где майку Катюши надыбаю, а так дресскод, красный верх, белый низ, флаг!

    Ну значицоо 2 сентября они заканчивают в Андалусии, тоесть я прилечу тудамс. 3-го день отдыха.

    4-го у них разделка в Таразоне. эт хде.....в Арагоне, да?

    Там они разделочку проедут...ее я пойму по любому!

    Потом 5-го они заезжают уже в Каталонию в Тарагоне финиш у них.

    Все это небольшие этапы,

    И вот 6-го я на финише ору в Кастельдефельс. Я туда приеду к 4-м и буду болтаться....потом они почешут в Валлс и я может я у кого возьму аавтограф, надо купить карандаш! И прям на юпке и ставят пусть на белой, Зара з 3 евро куплена была! Или на майке или на флаге.

    И вот птом они уже едут к Андорре и начинается все слаткое..

    Тоесть с 4 до 6 я занята по любому до конца нах....

    А веть еще я хотела куда....куй знает!

    10 день отдыха, вот в него куданить над.

    Ч ето мне вверху то понаписали....не читала...про паэлью...вот мне больше делать нечего как жрать паэлью....

    Ой я еду в коста в маразме....ну пипец.....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Путятишна или лучше Таррагону посмотреть, у них там 5-го этап....

    Там какой то Некрополь есть.

    А я буду жрать немецкие сосиски и шницель!!! че вы мне свою паэлью нах навязываете размазанную каку.


    И вам не болеть...приезжайте так же к нам в рургебит!!

    Вы неприятный собеседник, так шо прощевайте! никакой от вс путевой инфы по Вуэльте усе равно не будет, А про паэлью и потанцовать...не смешите мои тапочки.

    Мне однозначно не будет хватать Ленки.....особенно вечером.........

    Ну про велики мне тут никто по любому не напишет, а на Винского чертногусломит идти и никто веть не ответит...никому велики не нужны этим путешественникам сволочным. Им пожрать токо и колбаситься по примечательностям и очеты написывать, никтоихнечиает. Всем нужны токо фотки и то уже достали они....

    Санта-Сусанна это место где никаких домов....одни нах отели......и туристо....пипец....в Пинед дель маре какой то автобус ходит , видимо там и вокзал.....

    Поеду я в аквапарк в Лоррет ваш Путятишна...самый пишут лучший в Европе.....в сосоновом бору на холмах...Ну и че...приеду а кататься я боюс, как катнусь так и отдых закончится. Я однажды катнулась, было мне 30....потом шею не могла повернуть...нах этои развлечения.

    Еще и билет 25 евро, а доехать, а пожрать...100 евро чтоб в сосновом бору побыть...зато пля в шпании!

    Можно там купить зонтик за 15 евро, чтоп не плотить на пляжу....цыновка 1 евро, а я собралась тащить. Выну. И еще нах мне сдалася юпка джинсовая и джинсовые шорты, выну!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ща прочитаю про развлечения в округе....

    Сафари на лошадях мулах ослах...пля............

    Короч никаких развлекалов..

    Поеду я в Перпиньян и Каркассон...Убью день!!!

    По Барсе буду на бусе кататься...

    Все надоело на седня, уже башка трещит...не отдых а какой то ужОс намечается.

    Ну можно кнешно каждый день по пляжам ездить....а смысл...ну если велик возьму то я на нем, а обратно на лепстричке...

    А так значиццо видимо 5-го в Таррагону.

    Потом возьму в Препиньян на весь день.

    Че там еще я запланировала то....В Барсу патканец...а вдруг понравится...10-го поеду в Барсу....

    И хва....а то и отдыхать некогда...плавать доодури, я вабщет туда за этим еду и не по достпримечательностям..

    Камп не буру нах он мну там сдался....

    Ждите репортаж по приезду!
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот что мне посоветуй лучше Путятишна.

    Я вот что решила. Я поеду на этап в Таррагону и не буду возвращаться.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот посмотри, если я поеду на старт следующего этапа...в какой то Valls

    Ходит ли туда какой бус из Тарагоны? и за скоко можно там снять отель и сниму ли я на месте, если там полгорода буду гонщики...пля они может там будут ходить и я возьму автограф?

    А потом как я доберусь до Каттафельдиса?

    Чую спущу я там все деньги на отель, такси и успокоюсь. Эт как раз будет в начале.

    Неее в Катафельдис я тогда не поеду....я поеду в Валс, там переночую. сожру паэлью настоясую размазанную, переночую, потусуюсь на старте, оря Родригес, Катюша...дайте суки автограф...может сжалятья...и потом поду обратно в Таррагону...

    Дак вот далеко ли от тараггоны до этого Валлса...вот в чем вопрос.

    На такси то жаба задушит...

    Вот этот Вальс и где там как от него доехать до Таррагоны..

    Старт в 13.15...

    Неее зачем мне из Вальса ехать в Таррагону то, мне нужно уже в Барсу ехать.

    Как думаешь Путятишна там ходят бусы...

    Путятишна а если я поеду в Препиньян то я веть увижу Пирэнеи.....а???????

    Вот как приеду сразу и озадачусь этой экскурсией, туда я реально хочу!!

    А так я думаю забронирую дешевенький ну я бы хотела за 30 евро отельчик в Вальсе том....хотя полгорода будет великов, вот это круто, машины ихние и все такое....ну за 50, как думаешь найду я отель.

    Из Тарагоны я думаю туда ходят бусы. А уж обратно доеду докуданить...

    Как думашь в 100 евро уложуся со всем...

    Ну берем 50 евро отель с завтраком!! до этого с Таррагоне пожру ченить...

    А вот вечером в этом Вальсе и сожру за 15 евро паэлью эту....питья не буду! токо воду!

    Ну проезд будет ну возьмем на все 30....ну отель хочу за 30...кому нах сдался этот Вальс, там и моря нет....

    Тоесть я прилечу и 2 дня я буду лежать...

    Перед приключением!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    тарагоне ночевали за 90 евро

    перед этим приценивались в двух отелях, цены были от 130.
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну вы в этом отношении не эталон!

    И я писала что хочу ночевать не в Таррагоне, а в маленьком городке Вальсе....пля но там будет этап Вуэльты и суки могут поднять и цены.

    А скоко интересно от Барселоны до Таррагоны лепестричка, это 108 км.

    Пшла на Винского спрашивать...пля там черт же ногу сломит....
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ЛЛорет хорош атмосферой международного молодежного плядства, дискотеками и съемом друг друга.

    что там за аквапарк - я не была, не знаю.

    Террагона - город как город. а по поводц отелдей - мы как раз показатель, потому что всегда стараемся найти что-то хорошее, но не дорогое. потому что смысл на одну ночь брать номер по цене каменного моста? это если на отдых на подольше.. просто крупные города юга всегда цены завышают.

    номер подороже оказывается только, если мы приезжаем ночью после изнурительной дороги и нет сил искать.

    забронируй лцчше что-то... а то и впрямь, поднимут цену.

    автобусы все ходят, 108 км - это чуть больше часа дороги на автобусе

    аа.. электирчка ..

    час , я думаю. там хорошие поезда и трассы для них.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короч вот такой у мну планчик созрел.

    5-го я стартую где то в 2 часа дня в Таррагону, попробую может на бусе, чтоп в Барселоне не пересаживаться, нах.

    В Таррагоне я жду финиша и потом еду на бусе в Вальс, ехать то всего полчаса.

    Забукую там отельчик подешевле. городок то масенький.

    Там я уже с вечера жду приезда, шарахаюсь...а утром с 11 шарахаюсь опять.... в 13.15 они уезжают в Катафельдис. 165 км , а я еду опять в Таррагону и из нее не электирчке в Катафельдис и жду их опять на финише.......во пля приключение Аннылены на Вуэльте.............

    В Ллорет не знаю может днем съезжу, а вечером там у нас вокруг всяких дискачей полно, найдем. Поспрашиваем. Моя то хочет с иносранцами знакомиться...в мои планы они не входят, но куй их знает...

    Забронирую то я токо там...у мну же нет кредитной карты, как я без нее то забронирую..

    Да прям в этом Вальсе то акромя мну и местных никого на старте и не будет...это такой этап незначащий....может я и ваще буду одна на старте как дура с русским флагом..

    Но наш комментатор сказал, Катюша ждет вас болельщики, едьте, поддерживайте...вот я и буду орать..

    Тем более я за Родригеса, а за него вся Шпания...ну не за казаха же нибали болеть им!!

    Еще у нас Дани Морено и 3 наших настоячих русских гонца!!!

    Это я прилечу значит и сразу весь ресепшен заморочу.....

    Но вообще то я расчитываю что на этап Вуэльты поедет народ, может будет и какая подвозка....но мне то надо будет там остаться..........

    Вобщем как прилечу 2-го так 3 и 4 буду все состыковывать..

    А 5 и 6 сморите мну по телику на финишах.....надеюсь я доеду.......
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    дык в ЛЛорете все молодежь.
     

Предыдущие темы