Григорий55 всяко разно вырезка с темы "Кто чего боится" | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Григорий55, 2 июл 2013.

  1. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Не думал,что прийдется.Мур не человек он закон, а закон не может быть злым.

    Закон есть Закон.

    Как и милицейский Жезл.

    Милиционер может быть злым , а жезл нет.

    В Запорожье типа "народная милиция", а ситуация такая - в целом по стране-

    Работники милиции задыхаются в подвале, митингующие не пускают туда скорую .

    02:27, 02 Июля, 2013

    Состоянием на 01:20 разъяренные митингующие продолжали закидывать дымовые шашки и «коктейли Молотова» в подвал Врадиевского РОВД, из-за чего некоторым сотрудникам милиции стало плохо и необходима медицинская помощь.

    Об этом в телефонном режиме НикВестям рассказал житель поселка Врадиевка – очевидец событий.

    — Райотдел палят. Милиции очень плохо. Они в данный момент в подвале, вызвали скорую, но народ не пускает их туда, - сообщили очевидцы.

    По его словам, митингующие продолжают блокировать все входы и выходы в РОВД и требуют максимальной огласки данному делу, чтобы третий насильник, на которого указывает пострадавшая девушка, Евгений Дрыжак, был арестован.

    В данный момент капитан милиции Евгений Дрыжак проходит по делу в качестве свидетеля.

    Сам штурм райотдела милиции был спровоцирован тем, что митингующие заметили в окне здания РОВД капитана милиции Евгения Дрыжака, который проходит по делу как свидетель, однако потерпевшая девушка указывает на него как на одного из насильников.
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Страсти то какие, тварятся! А народ то и не знает! Это где так?
     
  3. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вот кому надоело БОЯТЬСЯ или СО СТРАХУ.Народное восстание в пгт Врадиевка: очередная драка людей с милицией, спецназ дежурит в полном обмундировании.

    Митинг, который на данный момент проходит в пгт Врадиевка, переместился под здание прокуратуры.

    Люди пошли туда с намерением написать заявления о преступлениях, которые когда-либо совершались против них, в том числе и сотрудниками милиции.

    Когда люди начали подходить к зданию прокуратуры, у входа между ними и правоохранителями произошла небольшая стычка, так как последние не заходили их пускать в здание.

    В это время к митингующим вышел первый заместитель прокурора Николаевской области Алексей Денисюк и заявил, что всем присутствующим хватит места, и со всеми будут работать сотрудники милиции. После этого инцидент был исчерпан.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  4. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    1-Почему всеже Йога , а не Цигун например .

    2-У мну полная картина Мира, жосткая- скорее реальная.

    3-Меня ни чего не задевает просто иногда пропадает желание общаться когда мне кажется [​IMG][​IMG]

    Хотя я прекрасно понимаю для чего мне все это дается,Как говорила моя мама, дай Бог ей здоровья.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  5. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вы только свои посты читаете или и чужие ?Жду комента на 693 и 695.

    Или может расскажете как сами ходили на барикады и какой там СТРАХ.

    Или самый большой страх у вас мойдодыр.
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1)А вы уверены что написаное вами в тех постах хоть как то относится к теме *Кто чего боится*?

    Тут уже идёт ваш любимый подгон фактов под вашу теорию,

    В первом случае возмущённые граждане заблокировали отдел полиции, во втором устроили с драку с полицейскими... а страхи то тут причём? Или по вашему мы дышим только потому что боимся задохнутся? И вот тут назревает вопрос, а что Вы видите в своём определении страха как такового?

    2)Мои страхи это мои страхи, их много но они мелкие и сильно зависят от ситуации, какого нибудь сколь выделяющегося среди них нет, В моём понимании страхи они неизбежны, и есть у всех, главное не давать им власть над разумом))))
     
  7. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    По вашей реакции я понял, что с Мойдодыром я угадал.Обычно в такиз случаях, хочется пройтись по вашему самолюбию

    И дать характеристику вашему речитативу да и вам тоже.

    Но из уважения к вам я объясню, если вы ответите на вопрос .

    Каким образом вы относитесь к полиции ? Или мне снова надо проштудировать академика Павлова, чтобы к вам достучаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Никак к полиции не отношусь. Они есть, есть нормальные и есть мудаки, собственно как и в любом коллективе всегда есть место для неадеквата, Неадекваты в полиции видны больше, только это не значит что все поголовно там неадекваты. В своё время в 2000-х пользовался полицейскими не по назначению)) Например подвезти меня нетрезвого до дому))) И веть подвозили неоднократно, и именно до дому. Вобщим с ними можно и говорить и договариватся.

    Но опять таки, тема тут не про полицию а про страхи которые есть у людей
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Насмешка. Провокация.

    Что мешает это сделать? Не страх ли перед БАНом? [​IMG]

    Из уважения ли?

    Вообще, левая фраза.

    Сплошные манипуляшки....
     
  10. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Проехаться с милицией это очень страшно.пгт. Врадиевка Николаевской области.

    Там два года назад была изнасилована и убита 15летняя девочка.

    Милиция занялась выбиванием и поиском виновных таким образом 3человека после допросов в милиции покончили жизнь самоубийством.

    Жители пригласили прессу дело получило широкую огласку , и поэтому ни кто осужден не был (показания не с кого не выбили)-экстрасенсы сказали , что в убийстве замешаны сотрудники милиции.И сказали, что их найдут через два года после повторного преступления.

    и 26.06.2013г.оно произошло - трое сотрудников милиции изнасиловали девушку и пытались ее убить.

    Руководство Милиции пыталось покрыть убийцу и люди поднялись.

    Люди пошли на автоматы с коктелями молотова защищать себя и своих детей от милиционеров убийц .

    Так вот я и спрашиваю от чего они пошли от СТРАХА или БЕЗСТРАШИЯ.

    Я думаю из-за СТРАХА за соих детей. Чтобы такие страшные не ходили по улицам.

    Прочитал смешно, оценил ваше стремление.Вот если бы читали Академика Павлова оно бы вам помогло.

    С оценкой происходящего.

    Спасибо за внимание но там люди СТРАХУ хочутють.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  11. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. У меня по йоге было больше информации, к тому же, в интернете попались описания обнадеживающих примеров оздоровления.

    2. Полная Картина Мира равна всезнанию, а эт оч. специфическая сидха (сверхспособность), у вас явно отсутствует.

    3. Вы могли не комментировать мой пост ни как, я к вам лично не обращалась.
     
  12. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Это был пункт -2.А комнетировать - вы хотите переписать правила форума? [​IMG]

    ЭТО ШУТКА, чтобы Йогам понятно было. [​IMG]
     
  13. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может вы именно пошутили, не спорю, а я вообще не поняла, чего вы хотели сказать этим постом. ))))
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Опять таки мы возвращаемся к тому что страшна не полиция как таковая, а отдельные в ней личности, Которые впрочем будучи изгнаными из полиции никуда не денутся и продолжат оставатся на улицах. Тот пример что вы усилено приводите мало говорит о страхе как таковом, С тем же успехом можно сказать что людей достал беспредел, что люди вспомнили о том что живут в гражданском обществе, да и просто что людям захотелось месилова и случай как раз подвернулся. Накипело, вот пар и выпустили. С темой страхов малосвязано.

    Опять таки противостояние коктеля молотова и автомата несколько некоректно, чай не в чистом поле действие было в тех условиях вполне себе продуктивное оружие.

    Но возвращаясь к теме страхов может вы ответите а что есть страх в вашем понимании?
     
  15. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Не удивительно, можно подумать, что вы раньше понимали.
     
  16. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    У тебя, что папа полицейский.?Страх это то через что приходиться переступать без удовольствия, а для меня наоборот.

    Как говорила моя мама.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  17. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы тренируйтесь, может научитесь с ходу определять, чьи посты не имеет смысл комментировать, до развития "дискуссии".

    Сами понимаете или не понимаете, но когда хотя бы один ни чего не понимает, то дискуссия не возможна. И вы как самый-самый (с полной картиной мира) за всех понимающий, просто не можете переложить ответственность выбора (инициативы) на кого-то другого.
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Нет, папа у меня никогда им не был))) Да и знакомых из полиции нету, просто ничего плохого они мне особо не делали, а вот хорошие дела с их стороны были.

    Определение страха ваше не сильно корректно. например тоже можно сказать и про любые жизненые трудности(если через них идёшь с удовольствием то это и не трудности уже вовсе). Но страх у нас весьма от них далёк)))
     
  19. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Душа моя, СидДха - это не про вас и не для вас .В следующий раз когда захотите поумничать подготовтесь получше.

    Предыдущий пост тоже был шуткой. [​IMG]

    Решил не писать думал так дойдет.

    Товарищь серьезный, смотри буксы подгорят. :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  20. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Да, что ты? Не поэтому ли неплохие полицейские молчат о бандитах в своей среде.

    Страх далёк от трудностей-

    ты от компа ваще отходишь пописять или тебе горшок приносят.

    Да напоминаешь ты мне кое чем , мою маму.

    У меня такое ощущение, что у тебя психология из маменого холодильника.
     

Предыдущие темы