Удаленные покупки в Стамбуле оптом и в розницу Бизнес с ноля

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Ivche79, 5 июл 2013.

  1. Ivche79

    Ivche79 New Member

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Хотелось бы услышат мнения... Есть физическая возможность закупать в Турцию одежду. Знаю что многие мелкие и среднbе предприниматели едут в Турцию, закупаются, привозят и продают здесь. Как думаете, может быть интересна идея представителя-закупщика в Стамбуле? Т.е., практически за те же деньги,если не меньше, человек получает товар здесь, не потратив там неделю или сколько там времени. Очень хотелось бы услышат мнения, советы...
     
  2. Ivche79

    Ivche79 New Member

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Хотелось бы услышат мнения... Есть физическая возможность закупать в Турцию одежду. Знаю что многие мелкие и средние предприниматели едут в Турцию, закупаются, привозят и продают здесь. Как думаете, может быть интересна идея представителя-закупщика в Стамбуле? Т.е., практически за те же деньги,если не меньше, человек получает товар здесь, не потратив там неделю или сколько там времени. Очень хотелось бы услышат мнения, советы...
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Кажись, челноки канули в прошлое

    Теперь бутики торгуют Турцией..

    Проще в каком нить контакте торговать с небольшой наценкой. Имха
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Соединил темы. ТС предупреждение за дублирование в соответствии с пунктом №5 правил и сутки ридонли на их изучение.
     
  5. Ivche79

    Ivche79 New Member

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Здравствуйте всем!

    Более опытные, просветите неопытных. У кого есть опыт работы с Китаем.. как это делается вообще[​IMG] чо просто заходишь на алибаба, заказываешь и ждешь..[​IMG] Если серьезно, поделитесь каким-нибудь опытом...где заказывать, самому заказывать, как растаможивать, как как как...

    спасибо
     
  6. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Чуть опоздали. В апреле Академия Интернет Бизнеса проводила вибинар именно по этому вопросу. Посмотрите их ресурсы, людей которые там участвовали. [​IMG]

    Можно еще глянуть сайт "Про Китай".
     
  7. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Третьим будете? [​IMG] :clapping:
     
  8. Ivche79

    Ivche79 New Member

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Всем привет! У кого есть время, давайте подзаработать [​IMG]

    Есть возможность частых и прямых поставок одежды из Турции. Не китайское барахло за 5 долларов, а качественных вещей, хотя не бренды конечно, но хорошие. Схема такая – вам называют цену (естественно заниженную), вы предлагаете товар со своей наценкой - надеюсь не в 3 раза дороже [​IMG] чтобы продать быстрее просто [​IMG] . Предложения размещаете где вам угодно – соцсети, форумы, авито, у себя в подъезде [​IMG].

    Ну, на пример, смотрел цены на джинсы по Питеру, приблизительно такого качества, стоят от 2000 руб. (это самый минимум!!). Бывает и до 3500-4000 руб. Так, вот, думаю что на одной пары джинсов МИНИМУМ 500 руб. можно будет заработать.

    И не только джинсы, конечно, это пример. На куртку, допустим, думаю что можно будет и 1000 руб., а куртки как раз начнут покупать, лето уходит. В принципе, можно и мелким оптом предлагать. Все возможно.

    Пишите, расскажу что интересует.
     
  9. Ivche79

    Ivche79 New Member

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Профессионально и грамотно настроенная рекламная кампания в Яндекс.Директ и Google Adwords обязательно сэкономить 20 – 70% Вашего рекламного бюджета и поможет Вам обойти конкурентов. Или за те же средства привлечет гораздо больше посетителей и потенциальных покупателей на Вашем сайте. Либо и то и другое – что случается нередко. И это доказано не только опытом многих рекламодателей - у меня есть статистические данные, показатели того, что либо бюджет становился меньше, либо продаж больше.

    Предлагаю Вам эффективное ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс. Директ и Google Adwords с гарантией результата! Я полностью уверен, что смогу увеличить отдачу от Вашей Интернет рекламы от 20-70%. Если Вы не будете довольны оказанными услугами в течение месяца, я Вам верну все деньги, которые Вы потратили на мои услуги! Без лишних вопросов!

    Сколько стоит? Меньше чем Вы тратите сейчас.

    Или будете тратить занимаясь самостоятельно!

    Тарифные планы на создание рекламной кампании в Яндекс. Директ и Google Adwords здесь:http://www.context-pro.ru/#!context/cih.
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :sm15: [​IMG] многАстаночник!

    И тебе шмотье и тебе рекламу!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    китайца, однако?
     

Предыдущие темы