Осторожно ЖУЛИК ! "строитель" жулик | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем remont2013, 12 июл 2013.

  1. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я внимательно прочитал, не надо. Скорее всего "обиженный" хочет сделать антирекламу этому мастеру, не более. А с другой стороны, хочет вернуть деньги и набить морду. Вот и мечется из стороны в сторону, хочется и колется. Я бы ему предложил простить этого бедолагу, и в следующий раз быть умнее, ибо то, что произошло, это зеркало того, что этот "обиженный" делал в своей прошлой жизни. Видно без очков, что таким был он сам. Тем же концом, по тому же месту. Еще никому не удавалось уйти от возмездия. Впрочем, это уже другая тема.

    Там были все заинтересованные лица. Все чики-пуки.
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вывод более чем странный.
     
  3. remont2013

    remont2013 New Member

    Регистрация:
    12.07.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    похоже на разговор глухого с немым.. по китайски изъясняться не умею извините.., могу по английски.., но смысл.., если Вы и русский то со словарём...
     
  4. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда попадешь в подобную ситуацию, для тебя это будет уже реальность. Будешь знать, за что.
     
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Православный наверное? Я не прав?
     
  6. remont2013

    remont2013 New Member

    Регистрация:
    12.07.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ремонт делаю сам. Даже вот сейчас, в данный момент.
     
  8. remont2013

    remont2013 New Member

    Регистрация:
    12.07.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    админ, ваш форум будет пользоваться уважением и заслуженным вниманием если люди здесь будут получать реальную помощь и ответы на свои вопросы, а флуд будет пресекаться и удаляться как это и происходит на все НОРМАЛЬНЫХ форумах
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    вроде слова номальные ...но вечная проблема-если тут будут общаться каг в справочной-вопрос-ответ..что это за форум? проще гугл набрать
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Я, кажется, поняла, в чем ваша проблема. Вы искренне считаете, что вам кто-то что-то всё время должен. Вот, вы пришли на форум и сердитесь, что он не такой, как вам хочется, люди ведут себя не так, как вы от них ожидаете. И с ремонтником у вас проблема такого же плана.

    Запомните, вам "никто ничего не должен". Руководствуйтесь этим правилом в жизни. И каждую сделкудоговор рассматривайте именно с такой точки зрения. Когда отдаете человеку деньги, представляйте на минуту, что он их возьмет и не будет считать, что он вам их должен вернуть. Что вы тогда будете делать? Думаю, что тогда поедете с ним или без него, сами закупите материалы, а деньги за работу будете отдавать, например, по тысяче через каждый час работы. Тогда, вы больше никогда в жизни не попадете в такую дурацкую ситуацию.
     
  11. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я же не спрашиваю Ваш телефон или адрес? Ответьте однозначно, православный или нет?

    Уважаю.

    Но таких прохиндеев можно встретить не только на поприще ремонтов, но и в других сферах.
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ремонт своих машин тоже делаю сам. А других сфер пока не наблюдается.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    сам из ремонта выползаю..... куча переживаний и нервов.... даже мне бронебойному в этих вопросах.... самое главное в этом -не браться делать самому че не меешь..ибо не фиг на себе учитсо....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    скажите, когда обиженные хорошие люди ему позвонили, и он согласился на новый фронт работ, как проходил разговор, в целом? у мастера нигде не ёкнуло, что звонят люди, которых он "обул"? вот мне это интересно..или они ему сказали: "Федь, да не сцы, что ты мы тебе заплатили, а ты ничего не сделал, мы тебе еще так же сделать хотим предложить. Нам понравилось бабло отсыпать" :)
     
  15. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно так поговорить с человеком, что он согласится на все, чтобы попасться в мышеловку. Все дело в "сыре".

    Вас же не удивляет, что полно людей, которых разводят на свечки?
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так меня именно разговор и интересует..как можно разводить, я знаю..как это было у них?
     
  17. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень просто. Представились лохами, для которых деньги не имеют значения, главное, чтобы быстро работа сделалась. Только и всего. Вам дать инструкцию, как это делается?
     
  18. kseniy02

    kseniy02 New Member

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. По моему нас связывает одна проблема.

    Решили сделать ремонт и нашли номер телефона. Приехал мужчина в возрасте 35 лет. Назвал себя [SIZE=12pt]Ч[/SIZE].

    Мы с ним договорились обо всем. В первый день он пригласил нас на квартиру в которой уже делал ремонт,чтобы мы посмотрели как он работает. На следующий день он съездил с ними за материалами,причем возил нас на своей машине. В этот же день обсудили схему ремонта, написали договор где он указал свой адрес и даже свои паспортные данные,и дали ему задаток. И на этом наш ремонт остановился... 3 день его телефон выключен,но периодически он появлялся в сети.Когда мы в этот момент хотели ему дозвонится он просто скидывал трубку.

    Хотелось бы точно быть уверенным что мы говорим об одном человеке,тогда смогли бы действовать вместе и найти этого человека и вернуть свои деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2013
  19. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Неофитов ждет трудный квест. Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2013
  20. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже так думаю. У первого товарища я спросил, не православный ли он, и вот его уже нет с нами. Позвольте и Вам задать тот же вопрос. Вы, случаем, не православный? Это важно для нас.
     

Предыдущие темы