Вырезка из темы "БАНЫ" Потрепаться - сюда. Там murmur только информирует. | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Штирлиц_v_2.0, 26 июн 2013.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да уж... они с самцои сегодня разгулялись по буфету...
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я вот тут подумал(да да, такое тоже иногда случается), что получая бан в 30 дней, юзеру в принципе ничего не остаётся как начать создавать клонов. Почему? Во-первых, если я не ошибаюсь, то бан даётся полный, енто вроде как означает что человек не может хотя бы нормально читать форум, получать сообщения от пользователей, то есть его тупо не пускают на форум (поправьте меня, если я не прав). Во-вторых, ну сами подумайте 30 ДНЕЙ, МЕСЯЦ, ентож так много, не спорю, кто-то с лёгкостью выдержит енто "испытание", найдёт чем заняться. А в ком то проснётся революционер, бесстрашно обрушивающийся на баррикады, неся знамя над головой. К тому же срок увеличивается каждый раз на 30 ДНЕЙ, за создание нового клона, то есть если хорошенько подумать, то после 2-3 клона, юзеру в принципе становится пофигу на срок, он понимает, что восстановить свой прежний облик он уже вряд ли сможет и со злости, вопреки всем(у), начинаени клепать новых, в результате имеем собакенов. самцов и прочих. Ерунда какая-та получается, вам не кажется? Лично мне кажется надо пересмотреть политику сроков и видов бана, за создание клонов, а как вы считаете? Или вам пофигу? [​IMG]

    З.Ы. не коим образом не хочу ругать модераторов, они лишь выполняют возложенные на них функции.
     
  3. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Я, бывает, и на полгода баню. [​IMG]

    Но у меня форум, находящийся под пристальным контролем городской администрации (в Московской области).

    И зарегиться на нем трудно. Точнее, зарегиться легко, но вот добиться одобрения учетки трудно.

    Сейчас дал послабления, предварительно забанив все IP, с которых регятся спам-боты.

    Так что психологию интернет-пользователей знаю не понаслышке.

    Бывали периоды бунтов и попытки переворотов.

    Но уж пару лет как все устаканилось.

    Кому хочется общаться - соблюдают правила.

    Как правила форума, так и общепринятые правила общения.
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    мне почему-то кажется, Штирлиц, что здесь форум немного другого формата, или нет? [​IMG]

    не на каждом форуме должны действовать одни и те же правила, иначе они все превраться в один вид форумов, ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    полностью поддерживаю!
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    намекаешь, чтобы тебя модератором не забыли сделать?
     
  7. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Совсем другого формата.

    Точнее, практически без формата.

    Так сюда и Полтавченко не заглядывает.

    Это я раньше и без намеков писал.

    Золотник пытается мне это в вину поставить... видать, конкуренции испугался. [​IMG]

    Но форум изменился.

    Отдельные личности создали свой отдельный форум.

    Кого-то отправили в Страну Вечной Охоты.

    В целом общение на этом форуме стало более пристойным.

    Меня лично это устраивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
  8. ингрид бергман

    ингрид бергман Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    141
    в сравнении с другими, этот форум достаточно жесткий и прямолинейно-откровенный. Без церемониев. И не сказать, чтобы очень уж кумовство процветало среди старожилов и безусловное преклонение перед ними.

    Интересный форум
     
    1 человеку нравится это.
  9. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Ингрид, а с какими другими сравнивали?

    Я набегами, но так редко где-то задерживаюсь. Почти никаких и не знаю.
     
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Формат обычного городского форума.

    Город большой и, следовательно, флудеров много. [​IMG]

    Здесь, кстати, ни к кому на дом не приходил участковый, чтобы погрозить пальцем за нескромные посты в разделе "Политика"?

    В моем форуме такое бывало сплошь и рядом. Даже представителей ФСБ привлекали. Во время выборов - обычное дело.

    Особенно прикольно было, как мэр того самого города по местному телеканалу возмущался меткой критикой со стороны одного достаточно умного форумчанина. Дошло до того, что к нему на работу звонили и требовали от начальства приструнить...

    Так что наслаждайтесь свободой. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2013
  11. ингрид бергман

    ингрид бергман Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    141
    Я много их смотрела. Московские, Казани, Калининграда, Новосибрска. Даже не регистрировалась,, просто читала. Даже на тюрем.нет ходила поинтересоваться, чего там у них [​IMG]

    Этот действительно интересный. Всё же и мнения оставляют возможность высказать, даже если оно не совсем приятное о старожилах, красивых и знаменитых. В то же время не анархия
     
  12. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Одному администратору еще бы унять излишки активности и не лезть во все споры подряд, выдвигая плюсомет последним аргументом. [​IMG]
     

Предыдущие темы