Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Классная браузерная онлайн игра Travian

Тема в разделе "Компьютерные Игры", создана пользователем naga, 17 июл 2013.

1. naga

naga Пользователи

Симпатии:
    0
    Начал играть в довольно таки интересную игру онлайн. Мне она очень понравилась. Теперь есть чем заняться в свободное время. Заходите поиграем.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    А чем Travian классная? Топик называется "классная" браузерная игра Оо Чем понравилась, хм?

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2013
  4. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну как вариант она лучше стратегии такого плана command & conquer tiberium alliances, правда тут больше всего и играть интереснее и веселее;)

5. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    А в чем вообще суть игры? чисто развиться и захватить все? или там еще какие то баталии есть?

6. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Развивать свою деревеньку, вступать в кланы, участвовать в клановых войнах за территории, вообщем интересно и очень круто всё!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. TruR

TruR Пользователи

Симпатии:
    2
    Это для любителей таких игр, как Цивилизация и eRepablik. В принципе, не плохая игра, только денег просит)

9. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    я чет вычитал про игруху Travian что там кланы борятся типо за какое то чудо света... типо чтоле кто построил быстрее или как?

10. llomak

llomak Member

Симпатии:
    0
    Да не так уж и много там денег она и просит. Если их нет там можно героем серебро зарабатывать а его бесплатно менять на золото (золото -это то что за донат и пакупают).

Да, смысл там в том чтобы первым построить чудо света. И это нетакто и легко , зато очень интересно. Я когда играл , с кланом настолько сплотился что в последствии с некоторыми людьми стали друзьями)

11. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    Я вот начал играть там мне золото за квесты дают, а вообще как серебро это зарабатывается чтобы обменять на золото?

12. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну так да, золото дают только за квесты, а за остальные действия серебро, и квесты там не из простых если на то пошло, но оно и интереснее;)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. llomak

llomak Member

Симпатии:
    0
    Золото тебе дают за прохождение первоначальных обучающих квестов. А серебро будут давать за прохождение квестов героем. Их там вроде в день 3-4 даеться.

15. Valentinus

Valentinus Member

Симпатии:
    0
    То есть, в Travian теоретически можно играть совсем без траты денег? Или что-то, какую-то сумму все-таки обязательно надо вкладывать?

16. naga

naga Пользователи

Симпатии:
    0
    Можно с донатом играть, можно и без, но только времени немного больше прийдется потратить на игру пока прокачаешься.

17. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Поэтому всё зависит от вас, если хотите быстрей прокачаться и армию посильнее, то донат, а так это будет дольше!

18. llomak

llomak Member

Симпатии:
    0
    Конечно можно, я ниразу не тратил деньги на золото. Там есть такая фишка что героем за выполнение различных заданий ты часто получаеш серебро а его уже бесплатно меняеш на золото. Мне его вполне хватало. :)

19. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    а где там такая функция серебро менять на золото? ибо я видел только золото на серебро

20. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    И я видел золото на серебро, и вообще если играть в клане, то нехватки в деньгах и ресурсах нет;)

21. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    ну только если у клана клянчить, а это как то не ок когда только в него вступил)

22. naga

naga Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну смотря в каком клане играть, в топовые кланы не так то просто вступить. Они только с большими армиями берут к себе, а их сколотить с постоянными набегами не так то и просто.

23. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    кстате нашел где можно поменять серебро на золото, там на аукционее есть обменный пункт что то типо того...получается играть можно и без доната тупо...можно серебро в золото перевести и купить плюшки...

24. naga

naga Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну да в Travian это возможно, но донатам это стоит лишь положить на счет и золото уже на них. А нам нужно горбатиться и серебро зарабатывать чтоб поменять.

25. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну не всё так и сложно) Если быть хорошим фермером, то довольно просто заработать и в клан тогда можно попасть даже без большой армии;)

26. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    Кланы фермеры )))) Кто сколько денег тратит на игру? Это уже массово как-то, то на танки народ деньги тратит, а теперь и на браузерные игры. Если денег не тратить, то смысл хоть есть играть?

27. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну не знаю я вот играю не влаживая денег и мне пока что нормально, утром прокачал что нить...ушел на работу, вечером опят прокачал что нить попроходил приключения и все еще в альянс взяли теперь хоть с людьми общаться можно)

28. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    А на каком сервере лучше играть?

29. naga

naga Пользователи

Симпатии:
    0
    Лично я на третьем играю, там просто в три раза все быстрее, но сейчас Travisn 4 какой-то доработаный сделали, я еще не залазил туда. Мне пока и на 3 нравится.

30. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    я тоже на третьем начал - пока нравится

31. Valentinus

Valentinus Member

Симпатии:
    0
    Да, наверное третий сервер - оптимальный вариант для тех. кто не может длительный период времени проводить в Travian...Четвертый тоже пока не видел, но интересно, что там такое...

32. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Я тоже на третьем, играю за галов, пока всё нравится, нафармил уже довольно большую армию, вот уже подал заявки в кланы;)

33. naga

naga Пользователи

Симпатии:
    0
    Ясно, а я вот все пока не могу сколотить армию себе, то не играю пару дней, зайду а там пару челов только останутся. и по новой. Нужно будет вечерком заскакивать каждый день на полчасика, для поддержания армии.

34. Valentinus

Valentinus Member

Симпатии:
    0
    Так как мне говорил один знающий человек, в Travian надо время от времени заглядывать, проверять что там и как. Мол, некоторые люди даже "замов" назначают из другого часового пояса, чтобы те их подменяли, когда у первого игрока, допустим, ночь, и он спит - второй в это время играет за него, и наоборот.

35. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Да такое многие практикуют, потому что бывает так, что пока ты спал твою деревню уничтожили и все твои труды пропали зря!

36. dimko

dimko Member

Симпатии:
    0
    ну не знаю....никогда не практиковал игру несколькими людьми на одном акке. всегда создавал всё и сражался один. никогда не разграмливали меня, всегда успевал сделать защиту и достойную армию

37. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Да меня тоже, у меня всегда армия на защиту готова, но просто лазил по форумам, так там жалуются, мол оставил на ночь, а утром уже деревни нет!

38. весельчак

весельчак Member

Симпатии:
    0
    Я тоже всегда только за одного играл, мне кажется если создаёшь несколько игроков , то всё ровно основной один, а остальные работают на него. Да и по моему создатели игр с таким явлением стараются бороться

39. dimko

dimko Member

Симпатии:
    0
    Да, и в случае, если вы играете с братом с одного компа или еще с кем нибудь, то это нужно помечать в нстройках, ибо могут заблочить

40. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    Могут, ибо посчитают это читерством, мол поставили бота за себя, чтобы играл пока вы спите! Кстати, кому какая фракция в Travian больше по душе?

41. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    На ваш опытный взгляд, какого размера должна быть армия, чтобы не беспокоиться о защите?

Я играю за Галлов.

42. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    кол-во армии зависит на какой стадии сейчас сервер находится) у меня например 3 сервер ему 2 месяца и мне нужна армия примерно в 2-3 тысячи голов войск чтобы стабильно защитить столицу

43. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    Я тоже на тройке играю, но только начал, о таком кол-ве войск даже не мечтаю пока!

Это сколько же деревень у тебя да оазисов?

44. весельчак

весельчак Member

Симпатии:
    0
    Я тоже только начал, но уже постоянно грабят получил ценный совет построить штуки 4 тайника, хоть не найдут может нечего))

45. dimko

dimko Member

Симпатии:
    0
    один полностью выстроеные тайник помещает в себя по тысяче каждого реса. на ваших уровнях вам и двух вполне хватит

46. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    dimko, на тройке включает 2к ресурсов на один тайник. На других серваках - я хз...

47. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    2 деревни 1 оазис захвачены сейчас готовлю уже третью деревню, еще совет не играйте в Travian один, безшансов вас разнесут найдите себе заместителя а лучше двух

48. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    Сервера только официальные или есть пиратские? Игру Travian реально сломать, кто-нибудь пробовал?

49. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    Боты есть в наличии

50. dimko

dimko Member

Симпатии:
    0
    есть только официальные сервера. а для чего её взламывать? что вам это даст?

51. весельчак

весельчак Member

Симпатии:
    0
    А если я буду играть один я не смогу просто отражать атаки? Уничтожить то мою деревню совсем я так понимаю никто не может, только грабить.

52. Lucky_Man

Lucky_Man Пользователи

Симпатии:
    1
    НУ так рано или поздно у вас закончатся деньги на восстановление и на оборону и вам это просто надоест и вы её покинете и в лучшем случае начнёте сначала с нового аккаунта;)

53. BARRY

BARRY Пользователи

Симпатии:
    0
    не только можно еще разрушить здания ваши...а вообще лучше почитать гайды как защитить свою деревню по конец раунда)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей