Мой ответ полосатым попалась заметка | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Joжык, 20 июл 2013.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Микрон! [​IMG] Только я тебе плюсанул, как ты снова санитарок за здесь хватаешь! Пациент, будьте терпеливее, и волна тепла накроет всех нас, вместе с незабываемым северным сиянием, но мы этого не увидим ))))
     
  2. КошкаДашка

    КошкаДашка Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    На заре своей независимости США состояли лишь из тринадцати штатов, которые образовались из британских колоний. После провозглашения независимости им пришлось дважды воевать с Великобританией в Войне за независимость и в Войне 1812 г.. Согласно Парижскому мирному договору 1783 г., Великобритания официально признала независимость США, но до окончания второй англо-американской войны в 1815 г. ещё продолжала оказывать поддержку союзным индейским племенам, сопротивлявшимся армии США.

    еще мнения?
     
  3. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    расслабьтесь. все там будем )) От богатства..... зависит - богатство меняет характер, вернее, достаток или бедность влияет на характер и соответственно, судьбу. А богатство ..... когда разбогатею, расскажу.



    расслабьтесь. все там будем )) От богатства..... зависит - богатство меняет характер, вернее, достаток или бедность влияет на характер и соответственно, судьбу. А богатство ..... когда разбогатею, расскажу.
     
  4. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Первые поселенцы - европейцы в Америке приехали не с пустыми руками,а точнее, головами. Они прибыли, захватив с собой весь предшествующий технологический опыт, накопленный в Европе за многие столетия. Они захватили с собой, а точнее, сознательно не тянули за собой весь политический опыт Европы. Природные ресурсы практически неисчерпаемы, территории гигантские, а дальше - труд.

    Казалось бы ситуация подобна освоению Сибири русскими, но отчего-то не получилось. А отчего? От вынужденной тяги за собой политической системы Российской Империи. Почему Сибирь не Америка?
     
  5. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    да не переживай ты так.Как бы чего не случилось(с)

    а то людям покажеться, что ты Питер строил.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Какая нахрен виза! Если я правильно понял-пишет наш чел, который 5 лет учился в Америке, вернулся в Россию, глянул на действительность и решил уехать в штаты.

    А вы о ком подумали?
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я постоянно бываю в штатах. Слава богу есть Канада. Иначе я бы сильно при*уел бы с выбором где жить в РФ или США. Везде своеобразный дол*оебизм. Что там, что там есть от чего поплеваться.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смерть сама по себе не страшна,

    Страшно, то что это уже навсегда (с) - Навсегда - почти, как никогда - всё так же хмуро и уныло.

    Ни любви ни жалости...(с)

    Не верь, не бойся, не проси

    Сами предложат и сами всё дадут...(с)
     
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вообще-то, я подумал, хм, ну примерно так же, за исключением, что учился он не пять лет )) и .... да ладно, уже сам не рад, тему заводил с целью - мы наши? что нас держит вместе? Вера? Судьба? Русский язык? А в чем душа того, что нас может сплотить, сроднить? Про то хотел, не получилось.

    Бушрут, не надо. Здесь не надо ерничать. Ну я видел, и что? Что??? Ты достал, ты выковыряйся сначала из ее лап, пойми простую вещь - придет твое время, оно нарисовано, просто счас не ты по списку.

    Потом пописсим. Когда ты , когда тебя судьба подвесит на страховке, пережимающей дыхание до потери сознания, а терять сознание нельзя, в руке веревка, а на ней висит Валька, и ей не о чем думать, кроме как молиться. Отвали, ты не видел , потому что смерти нет. есть некий конец, конец чего-то, не могу объяснить. Просто прошу не играть этим - оно всё весьма непросто, тут есть завязки, которые я мозгом понять не умею.
     
  10. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Очень даже и получается. По-Акунину скрепы достоевсковские-карамазовские:

    Широк человек (Дмитрий)

    Если Бога нет... (Иван)

    Слеза ребёнка (Алексей)
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Идите в попу, нас вытащили. Было ... хреново было. А ты говоришт, смерть. Херня смерть. Страшно знать, что - вот она.
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так и не нужно мозгом. Да на страховке не висел, да хвастать, мне совсем не чем. Однако, не боюсь, но и не люблю эту жизнь, да и смерть в равной степени. Кривляние одно сплошное, кругом и всюду...
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Встречаю таких придурков типа сабжевого из России. Которые сами являются русскими. Но при этом плюются от того, что они русские и ведут себя пренебрижительно ко всему русскому. Некоторые даже не живут в русских районах, типа не хотят общаться с этими русскими. В США таких гораздо больше, значительно больше, но и в Канаде такие придурки попадаются. Также в Израиле немало таких лупней, но те хотя бы этнические евреи, а эти реально русские.

    Мой вердикт простой: эти товарищи клинические долбайобы. Да простят меня модераторы за такую оценку. Но другой просто не могу подобрать.

    Чем мне не нравится русское комьюнити США, так это процентным количеством таких долбаков. Их там прямо много. При этом они получают 3 копейки, ну по крайней мере в разы меньше меня в Канаде. Т.е. на чем основан их американский поцтреотизм лично мне совершенно непонятно.
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное в сочитании желания и возможности быть в одиночестве по закону, по праву, по желанию. Не со зла они, но по желанию уедениться. А может, так что некоторые воплащают в жизнь поговорку - Уходя уходи. Как грится, - с глаз долой и из сердца вон.
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Я тя умоляю ))))))))))))))))))))))/

    А про ЕГЭ не слышал? Это я сдавал выпускной, потом вступительные в военное училище, потом я забыковал, забрал документы, сдал снова вступительные. И был допущен к обучению, где первое, что я услышал - "Забудьте навсегда, чему вас учили".

    Теперь оказывается можно просто дать своё влагалище директору школы - и вперед, пять лет, и диплом в кармане, можно лечить меня. Ох-ох, что ж я маленьким не сдох.
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Примерно это мы и видим. Да был я у травматолога, видел, как он девчонку с простым вывихом - даже я легко ей вправил на лестнице, просто вывих ключицы, в горах бывает. Он отправил ее на рентген, где два дня очередь. Люди, я буду умирать, пройдете мимо? Я в вас верю, пройдете.
     
  17. КошкаДашка

    КошкаДашка Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    И на том спасибо [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  18. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Врачи не занимаются вправлением вывихов им это запрещено, и даже после ренгена он этого делать не будет,тоже и с поз-ком.будут лечить.
     
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Видно, что Аверченко ты читал, хитрец...

    Йожжь, ты наверное видишь мир очень красочным?

    Папаша Уильям от твоегп поста наверняка в гробу перевернулся...
     
  20. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Когда я уже считал слоников, Аверченко ещё не допечатывали. И вообще, я его не читал и вряд ли стану.
     

Предыдущие темы