Иммиграция единственный выход

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Eurofilin, 21 июл 2013.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Последнее время в России приняты тоталитарные законы, граничащие с геноцидом против собственного народа. Например новое крепостное право:

    Также масса иных подобных.

    В настоящий момент еще есть время безопасно для себя и своей семьи иммигрировать. Думающие люди давно уже хватаются за любую возможность уехать из страны на глазах превращающейся в неорабовладельческую.

    Я предлагаю вашему вниманию иммиграцию в Канаду.

    Наша компания зарегистрированная в Торонто, предлагает вам воспользоваться нашей услугой по переезду на ПМЖ в 6-ю страну мира по уровню жизни.

    У меня есть огромное количество вариантов индивидуальной иммиграции именно под ваш случай за вполне скромные деньги.

    Обращайтесь в личку.
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    кроме как вариантов для теток, которые заплатят тебе 30 тыс. баксов и несколько лет будут тебе сосать, от тебя предложений не было..
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Забудь об этом варианте. Такого предложения больше нет и не будет.

    Сейчас у меня есть компания которая занимается иммиграционными услугами.

    Спектр предложений за это время значительно увеличился.

    И я смогу сделать большому срезу населения возможность легально переехать в Канаду, помимо деловых браков, цена на которые сейчас варьируется от 40 до 50 тыс. долларов на канадском рынке.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    я рад, что ты серьезным стал..

    канада далеко

    а в румынию у тебя нету имиграции?

    флужу, как на этом форуме, наврятли кто-то хочет иммигрировать в канаду

    максимум в спб подешевле...
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я стал серьезным просто роя в определенном направлении. Поостепенно обрастая связями и возможностями. В настоящий момент у меня свой офис в Торонто, компетентные сотрудники и партнеры и я действительно могу сделать возможным переезд в Канаду немалому количеству соотечественников.

    Я говорю о стране, где можно достойно жить просто работая. Румыния это бедная страна, более того, сами румыны дружащие с головой едут в ту же Канаду.

    У меня приехал клиент, он уже здесь. Который 10 лет прожил в Швейцарии и является гражданином Швейцарии.

    Т.е. я в принципе не занимаюсь никакими иными странами кроме Канады. По причине того, что компетентен только по канадской иммиграции. Я живу в Торонто, и я занимаюсь иммиграцией в Канаду. За этот процесс я отвечаю, за иммиграцию в другие страны я не отвечаю, я не знаю нюансов иммиграции в них. Я лично тоже не знаю всех нюансов иммиграции в Канаду, но я создал бизнес в котором есть люди, которые знают все. Каждый в отдельности может быть не все, но все вместе мы можем гарантировать приезд сюда и ПМЖ в будущем.
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В Швейцарии тоже "приняты тоталитарные законы, граничащие с геноцидом против собственного народа."?
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой ко мне баба зашла 40 лет у нее внж в той канаде, но че то она туда не стремится...говорит и там пахать надо.......хотя она тута и сдает хату за 70 тыс.......

    :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я не виноват в том, что наше государство находится более четверти века под гнетом предателей собственной страны и народа. Власть не обладает никакой ответственностью. Все что она делает это набивает собственные карманы и вкладывает деньги в защиту собственного положения. Они не думают заниматься интересами собственного народа. Все что они делают это создают тоталитарные условия, чтобы уничтожать неугодных. Им нужны рабы, им не нужно образование, им не нужна промышленность, наука. Все, что им надо у них уже есть. Контроль за углеводородами и рынок металлов. Всё! Больше ничего, ни в чем ином они больше не разбираются и разбираться не хотят. Поэтому они продают ключевые предприятия типа Автоваза например иностранцам. Ибо закрыть такие заводы нельзя без серьезного восстания. В стране все кто против них могут быть уничтожены новыми готовящимися и уже принятыми законами. Пока данная структура держится исключительно на высоких ценах на углеводороды. Но в США идет сланцевая революция, также захвачена Ливия. Все это вкупе отожмет у Российских нефтекомпаний европейский рынок. Помимо этого варварские способы добычи и низкий прирост запасов поставит страну через 10 лет на уровень снижения добычи. Таким образом данный режим является колоссом на глинянных ногах. Сейчас он кажется незыблемым, но в случае изменения нефтянных цен, социальная напряженность выведет людей на улицы. Будет кровь. Она неизбежна, из этого хаоса возникнет Неосталин, ибо никто иной просто не сможет спасти страну от тотального разрушения. Государственный аппарат настолько погряз в разврате и коррупции, что без жесских репрессивных мер страна просто развалится. Все это сценарий ближайшего будущего. А теперь задайте себе вопрос:

    Вы хотите в это грядущее смутное время находится в России?

    Включайте мозги ребята. Переждать время массового предательства элиты лучше где-то в стороне. Любите свою страну? Выход один: уехать. Переждать. подкопить силы, деньги. Возможно вы еще понадобитесь своей стране. Но вы должны быть сильны, должны быть финансово независимы. для этого надо переехать в высокоразвитую страну. Все это реально сделать сейчас, и недорого. Потому, что когда начнуться прогнозируемые события, а они абсолютно неизбежны при нынешнем курсе руководства. Бежать будет уже некуда, да и не на что.
     
  9. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А вы не допускаете, что та самая элита только того и ждёт, чтобы активная часть населения покинула страну, ослабив её потенциал?

    Вы уж не обижайтесь, репутацию минусовать не стану, но считайте, что я вам поставил минус "За вмешательство во внутренние дела России".
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А у мну будет половинна имиграция....................я сама того а будусчее росси останется, как и прошлое)))
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Прям как на рекламном буклете... [​IMG]Гришь, американский сланцевый газ-основа мировой экономики? Не, не верю... [​IMG]
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Филин не умеет так говорить. Это не его мозги слова :pleasantry:
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Да минусуйте сколько угодно, мне совершенно наплевать на свой рейтинг, более того. чем он ниже на данном форуме, тем значит правильнее моя позиция. Я россиянин и лезу туда куда хочу, возможно я еще вернусь в качестве политика, когда придет это время. А пока покоплю силы в стороне, чтоб вынести потом своих расслабленных будущих конкурентов.

    В Канаду из России 90% едут по политическим причинам. Деньги вторичны. Едут также богатые люди. Увозят своих детей, они обладают большей информацией о том, что происходит в стране, поэтому создают себе и своим детям убежище на случай неименуемого краха путинской политической системы жулья и воров.

    Даже те, кто едет за деньгами, говорят о том, что жить далее в России невозможно по причинам негативного психоэмоционального климата. Достаточно почитать ответы на мой мессадж, видно, что люди неадекватно воспринимают сложившуюся ситуацию.
     
  14. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Филин, скажи мне честно. Ты живешь хотя бы в Лен Области? Платишшь коммуналку, интернет, бензин, налоги.

    Или ты россиянин просто потому, что не забыл еще как это по-русски "жиденышь"?
     
  15. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ты готов мне предоставить руководящую должность технического специалиста, на уровне главный энергетик, технический директор на канадском рынке., при этом у меня должен быть индивидуальный переводчик с русского на канадский, зарплата должна обеспечить ивсек мои накладные расходы и окупить твою услугу максимум за три года.... или тебя интересуют идиоты способные работать так как скажут на самой грязной работе и не способные вернуться обратно если у них неполучиться устаканиться в чужой стране... на сколько я знаю наших инженеров на их рынке труда устраивают обычными рабочими и им выше бригадира не прыгнуть
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в канаде самый большой список, из развитых стран, для высококвалифицированных специалистов из-за рубежа..
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ладно. Ну ладно. Стирать свой пост не стану, некорректно выразился.. Филин, предложи мне, слегка покалеченному, с двумя образованиями и полжизни за плечами - достойный заработок. Или мне идти к Путину? Вы задолбали ходить к барину на поклон, что, сами не можем?

    А ты, Филин... Я сказал - докажи. Что ты Филин, а не кукушка с еврейского насеста. Хотя, евреи умные люди, чаще молчат. Так что даже и не знаю, как тебя обхамить )))))
     
  18. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    им нужно чтоб эти специалисты учили их специалистов, но работать специалисты будут только руками :pleasantry:
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Несладко здесь, филин, даже мне. Я имею завязки и репутацию, у меня еще есть шанс подняться. А старушки - питаются кашкой раз в день, ты, россиянин, много знаешь об этом?

    Ты хотя бы понимаешь наглость чинуш в халатах, которые говорят - мы не будем вам пенсию платить, руки же есть, а ноги вам не нужны.
     
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Естественно нет. Более того, если ты вообще по английски не бум бум, то я тебе даже на стройку не гарантирую. Только по черному на конвейер, там язык не нужен.

    да я плачу и налоги и коммуналку и в Лен области и в СПб. У меня есть интересы в России, это что-то меняет?
     

Предыдущие темы