Иммиграция единственный выход | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Eurofilin, 21 июл 2013.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    И мне говорят, что я хам? Да блин, полстраны таких. Сами , да б***ь, при царе, наверно, лучше было, там хоть не всякого, но голову наглого боярина на колу без ушей можно было увидеть, а теперь обворовавшегося губернатора встретишь только если сам украдешь не меньше.

    Да. Очень сильно. Я, конечно, флаг тебе в руки и удачи. Никогда - это моё огрызание придуркам - никогда не завидовал и не стану, я выше. сам стремлюсь к удаче.

    Но, пернатый, тут, внизу, свои законы жизни, и не трещщи чего не знаешь. С уважением, Йожык.
     
  2. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дык если у них нет специалистов, зачем их ими спонсировать, пусть учат наш язык и работают с нашими, нахрена нам сильные соседи, был ведь когдато на земле один язык, славянский, пока евреи к власти не пришли
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    древнеегипетский, древнегреческий и латынь, были когда славяне в берлогах жили..
     
  4. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    посмотри на ютубе видео ролик азбучные истины-тайны русского языка, а потом задумайся, мог ли народ живущий в берлогах придумать такое, это видео для особо ленивых, греки сами не знают что их учителями русские являються, а то что греки не знают кто такие этруски это само собой разумеется, зачем знать то что опровергнет всю силу греков, только вот беда ЭТРУСКО-НЕЧИТАЕМО они говорят, а читается оно на самом простом чертами и резами писаном языце, самом что не наесть славянском, смотри "ФЕСТКИЙ ДИСК"
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Спонт... Я только тебе клиентку приготовил, да брось пить церковное вино. двор вот не подмёл, и туалет - это там, где буковки, а не там, куда ты достанешь. Собак , кстати, тоже пожури - нехорошо это, некрещеным ссать на церковную землю.
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    у каждого народа есть сумасшедшие, которые научно доказали, что весь мир произошёл от них..

    и даже белорусы присвоили себе великое княжество литовское..
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Там нету? Озвучу, Соболь, """удалено""" , озадачься прстой проблемой. Знаток, мля, рускага езыка, йопть. Ишак - это кто?
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ЕвроФилимон, ты рвал у себя тельняшку на груди, доказывал, что русский. Пишешь ты руководство для евреев, как в случае смуты бежать из страны пребывания. Ты еврей, ты не понял русского менталитета.

    У каждого русского уже есть в мозгу список людей, в случае смуты которых он с великой радостью прихлопнет. А если к нам присоединятся хохлы на тачанках, не сдобровать будет всем, кто плохо нам сделал. Русский бунт - беспощадный.

    Вы уже здорово погорели в начале ВОВ, остались под немцами, не ушли в эвакуацию с заводами и стадами коров. Говорили - это не наша война, пусть воюют немцы с русскими. Думали, что вам будет дозволено открывать шинки, обирать и спаивать русских людей. Хохлы с прибалтами вас сдавали тысячами новой власти.

    Вот поэтому ты сейчас предлагаешь бежать из этой страны евреям - русским твои стоны о пережидании смуты непонятны. Переждать и вернуться - это не по-русски.
     
    1 человеку нравится это.
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    чего-чего-чего??? [​IMG][​IMG][​IMG] :shok:
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты сам то понял, что написал?

    и ты еще говоришь, что ждешь какого то чудесного времени? да ты не удосужился правила русского языка выучить, а суешься "ждать"..бл*ааать, во народ))))))))))"русский учитель")))))))))))
     
  11. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Фестский диск до сих пор не прочитан, но является объектом для множества исторических спекуляций. Этруски, а правильно: ТУСКИ, древний, вымерший народ на севере Италии, никакого отношения к славянам (а русским тем более) не имеющий. Чрезвычайно жестокий народ.
     
  12. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Кабаки.Бары.Харчевня.
     
  13. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Новой власти не было, был временный оккупационный режим!*

    Эстонцы, действительно, сдали все 2000 несчастных евреев. Литовцы, латыши и украинцы были осторожнее и предусмотрительнее, предвидя, что СЛЕДУЮЩИМИ будут они. Так оно частично и произошло.

    * Уважаемый Настоящий лесник, вы гражданин России и следовало бы хотя бы в отношении её быть политкорректным.

    :boredom:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  14. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Однако Вы дурак.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    "Огласите весь список, пжлст??? "(с)
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    низзя ж так!!!

    Ну низзя ж , соболь!!!!

    Я ж женщина на возрасте..Так сказать физиологически переломы для меня - штука опасная!!!

    А с таких слов - чтоб переводчика с КАНАДСКОГО !!!!!!! языка, да чтоп техническим директором!!!!

    Я ж с кресла вертячего свалилася!!!

    Милай!

    Ну что ль детективы хотя б почитай. Этой Кети Райх. Ну чес-слово --- не очень заумное чтиво-то. Дак там расписано - нащщет какие языки-то в Канаде!

    Ну Вики глянь..

    епрст.. пойду лед к попе прикладывать....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  18. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! (а.с.)Да, вы меня простите, но и по поводу вов я бы тоже не валил все в кучу, русских на противоположной стороне было больше, чем всех остальных вместе взятых многократно.

    Если там ,так все хорошо, почему вы еще здесь ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Владею Канадским,, бразильским и дворовым ( местным диалектом ), умею подавать машину, могу сменить гражданство, даже знаю кто сбил "Протон".

    Но не скажу. Читайте новую книгу "Йожык и Мировая революция, т.2 изд. Пролетет, стр 286."
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    йожик и белочка

    кто кого епет..
     

Предыдущие темы