Отзыв о компании Петербургский теплоход. Лучший отзыв о компании)))

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Лена2, 31 июл 2013.

  1. Лена2

    Лена2 New Member

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Потратив 30 минут на регистрацию (не могла понять что надо вводить не 28 15, а 43 [​IMG] ), хочу поделиться своими радостными эмоциями о славной компании "Петербургский теплоход". Они сделали такой замечательный праздник.

    По порядку:

    Наша свадьба была назначена на 26 июля. Гостей у нас должно было быть 40 человек. А гулять мы собрались на теплоходе. Искать теплоход мы начали в мае. И знаете все не то. Как то ходишь ходишь, смотришь смотришь, а вот чего то не нравится. Будущий супруг уже даже начал психовать. Сказал, что все, больше еще одного просмотра не потерпит. Я даже как то начала расстраиваться. Но тут подвернулась эта чудесная компания, направившая нас на теплоход "Джими". Это что то. Просто сказка. Все в зеркалах и золоте. Именно то, что я и искала. Его базовый причал на Мойке 64. Мне предоставили целый список блюд, из которых я должна была выбрать то, чем буду кормить своих гостей. Честно сказать занятие достаточно сложное. Но я с ним справилась))) Вот что я выбрала: из горячего форель под сливочным соусом и шашлыки и стейки из мраморного мяса. Были ролы, семга шеф посола, канапе, много много салатов и сырные нарезки. К банкету менеджер предложил своего тамаду. Честно говоря я сомневалась, но все же согласилась встретится с тамадой. И не пожалела. Большой, очень большой и очень смешной Михаил. Мы согласились на его услуги. И вот 26 июня мы вступили на борт теплохода. Просто сказка. Все сверкало, блестело и очень вкусно пахло. Мы катались пять часов. Пять часов отличного застолья, хорошей музыки, конкурсов от тамады. Команда вежливая до такой степени, что аж неприлично как то. Просто блеск. Я в восторге.

    Ой забыла сказать. Пятый час нас катали бесплатно. Представляете - просто так. Вот просто покатали бесплатно и все .... [​IMG] Я в шоке.

    Большое спасибо.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А почему не описан мордобой?

    Токо русские гуляют на свадьбе....это вот вдуматься.....зож смешивать с нажиранием.....Гулять полезное занятие, а свадьба пардоньте....

    Так почему же на свадьбах гуляют, если все сидят как дураки и жрутпиют, ну есче поднимаются с рюмкой и тут же падают? ну потом то не гуляют, а ужо танцуют, а наааааааам усе равно..............

    Упала пацтол...на теплоходе гулять....ой спасибо вам, вы сделали мой вечер!
     
  3. Лена2

    Лена2 New Member

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сарказм не понятен. Зачем мне драка? [​IMG] Но все равно спасибо.
     
  4. Olekus

    Olekus Пользователи

    Регистрация:
    13.08.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ВАУ круто! Удачи вам! Не часто встретишь таких довольных клиентов! )
     

Предыдущие темы