Свадебное путешествие во Францию

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Vladislava, 8 авг 2013.

  1. Vladislava

    Vladislava New Member

    Регистрация:
    08.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Форумчане, здравствуйте!

    Основные приготовления к свадьбе завершены, ура!

    Сейчас задумались о свадебном путешествии. Хотим поехать во Францию.

    Приглашаю единомышлеников к обсуждению данной темы)

    Какие места посетить? Где остановиться? Сколько это выйдет по деньгам?

    А может, кто-то поделится своим опытом?
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    убьюсь тапкам.

    Скока-скока.

    От вашей сути зависить.

    Опятом могу поделится. Да.

    Друх привез бутыль самогону с Франции. Забористая штучка, я скажу.

    Коли антересуюетеся - то могу узнать адрес самогонщика. Ну у него виноградники типа. Самогон - это так.. эксперементирует для души!
     
  3. Vladislava

    Vladislava New Member

    Регистрация:
    08.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я вообще-то серьёзно...
     
  4. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    ТС, а сколько человек планируется? А какие пожелания?

    В Питере цена вопроса свадьбы тоже ведь плавает от пары тысяч рублей до бесконечности!

    З.Ы. Если виноградный самогон, так это чача вроде как, не?
     
  5. Vladislava

    Vladislava New Member

    Регистрация:
    08.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ!)

    Регистрация у нас в Питере пройдёт. А поездку планируем, вроде как, медовый месяц.

    Поедем вдвоём с уже супругом) Хотелось бы устроить романтическое путешествие... В маршрут конечно же войдёт Эйфелева башня. А вот что ещё есть в Париже, во Франции, может, и в окрестностях. Также интересуют и экскурсионные маршруты, т.к. на отдых мы потратим минимум две недели.

    Где лучше остановиться? Опять таки в центре или подальше? В общем, пока остаётся много вопросов)
     
  6. Vladislava

    Vladislava New Member

    Регистрация:
    08.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую снова! Вернулась уже в новом статусе) Дабы закрыть тему, спешу рассказать, как прошло наше свадебное путешествие во Францию. Кстати, самим ничего не пришлось планировать, так как мама подарила нам путёвку от Тревелсистем во Францию. Стоит отметить, что всё было организовано очень хорошо (плюс родители пофантазировали). Итак, по прибытию в Париж, мы отправились в Долину Луары – место литературного французского языка. Мы посетили великолепнейшие замки: Шенонсо, Шамбор, Амбуаз, Азе-лё-Ридо, Королевский замок Блуа и Вилландри. Это красивейшие места. Иногда я даже чувствовала себя королевой) Мы летали над долиной на вертолёте – это незабываемое зрелище! Также мы посещали винную церемонию и катались на старинной карете! В общем это были незабываемые две недели в нашей жизни, Долина Луары – волшебное место. Хорошее начало семейно жизни)
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    и че?

    Кажинный раз взамуж, как приспичит турфирму прорекламировать?

    господя... ну хоть бы че новенькое рекламировали окромы долины, каковая у всякой турфирмы присутствуеть!

    (в сторону...... вот даж интересно - а сколько лет ТС? Ровесница, поди моя?

    Пенсионерка?

    Счас то молодые как бе сами путешествують, обходяся без туристских сборищ...

    хм.. ну оно конешно - в моем возрасте оно конешно привычней - путевку в зубы, и пущай усе показывають по проплаченному списку...

    дак и то решилася самостоятельно потихоньку начать болтаться по заграницам !

    Ну еще ни очень навыки-то..волнуюся беспрестанно - что потеряюся без турфирмы и пропаду!

    .Но ниче.. лиха беда начало!

    )
     
  8. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Так все девушки после свадьбы первое время себя так чувствуют. Был я в Париже на прошедший Новый Год, на башню не полез, врать не буду, 15 евро у меня с карточки украли, хотя вино и сыр отменные. Вам милая девушки из агентства путешествий много личного и семейного счастья.
     

Предыдущие темы