Код апокалипсиса

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Самара, 22 окт 2007.

  1. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Код Апокалипсиса

    Режиссер Вадим Шмелев

    В ролях Алексей Серебряков, Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Олег Штефанко, Оскар Кучера

    Россия, 2007, 115 мин.

    Офицера ФСБ (Заворотнюк) внедряют в окружение террориста номер один Джаффада Бин Зайи. Джаффад располагает одиннадцатизначным (так положено по уставу Минобороны России) ключом, приводящим в действие четыре ядерных боеголовки в четырех крупных городах мира (в каких именно не сообщается, но три угадываются сразу). По истечении неопределенного периода времени террорист номер один за злоупотребление американским финансированием в личных целях и измену делу международного терроризма будет казнен...

    Кто смотрел-делимся впечатлениями. Чесно говоря, лично мне фильм не понравился.
     
  2. Polina777

    Polina777 Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я как мимо этой афиши не пройду читаю КПД апокалипсиса и гружусь%)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
  3. seDAN

    seDAN Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кузнецк
    да ужасный фильм...я даже не досмотрел. убрать Заворотнюк, Кучера и Меньшова - тупо пиндосский блокбастер.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Даже не собираюсь смотреть. Няня Вика в роли супер-агента - это, конечно, дико весело, но моего времени оно не стоит.
     
  5. alexfonte

    alexfonte Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мутный фильм - я уснул через пол - часа просмотра... И вообще откуда у наших, отечественных режиссёров появилась манера, что ни фильм про войну - то полная муть, задвиги на чеченской теме\. терроризме, неужели кроме войны и рарушений нет других тем! И ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, ржу и плачу если пытаются равняться на голивуд или ещё какую-либо иную западную страну грёз! НАМ, здесь в России, где 99.99% людей с гармошкой с западом сложно тягаться! :wacko:
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Заворотнюк там канешна красотка.. Только весь фильм вызывала у меня недоумение если честно.. Ну зачем такой красивой тетке вся эта дурацкая шпионская беготня? Вообще согласна, фильм довольно скучный, хоть и для русского кино довольно масштабный.
     
  7. Pedro Gansales

    Pedro Gansales Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2008
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Правильно.

    Её привыкли видеть как глупую няню,а тут сразу боевик!
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    пародия из КВН на этот фильм мне больше понравилась.
     
  9. qyj

    qyj New Member

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне понравилось тем, что съемки красивые, смотреть приятно. Косили под запад, конечно, но я голливудские фильмы не смотрю, так что впечатление очень даже положительное. Красиво, живенько так. К тому же напомнило какую-то нереализововшуюся детскую мечту о красовой жизни.
     
  10. ekspavl

    ekspavl New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Яркое, качественное кино.В общем, фильм хороший, но все-таки он ничем не цепляет. Хотя лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать.

    ______________________

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы