Мужчина и женщина. Почему люди расстаются?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем accountant, 10 авг 2013.

  1. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Майкл Дуглас решил развестись с Зетой, потому что его достали внезапные смены настроения Зеты.

    Как вы думаете, почему расстаются мужчины и женщины, особенно когда они прожили немало лет вместе? Поделитесь своим опытом.

    Исключая банальную сексуальную несовместимость :)
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Покочану!

    Вот живут муж с жаной и живут....детей у них нет, то ли не хотят, то ли не получиилось. Пожанились ей было 19 , а ему на 6 больше.

    Каждый делает свою карьеру, у каждго своя тусовка, 5 дней в неделю они не вместе и еще на выходные у них получаются разные компании.....и смысл жить вместе?

    Если бы были дети, может быть и жили...

    Другой вариант, живут долго и счастливо, дети подростки, мужик как муха в меду его все устраивает. Единственное , что она почему то не хочет секаса, а секас у него сунул вынул и заснул.... Всей семьей занимаются спортом....Бабе спорт надоедает и становится тааак тошна эта семейная жисть......что она начинает встречаться с другой бабоу, толстой и страшной, причем смейной, с мужем и дитями. И вот эта ушедшая от мужа начинает она приходить к ним домой, проводить викенды,напиваются и им весело!! У бабы начинается абсолютно другая веселая жисть.....а мужик сидит и обтекает, плотя алименты!

    Еще могу мнооого привести примеров почему..

    Еще одна щастливая семия, трое детей, баба с дитями, он пашет...баба становится толстой и страшной и не хочет секаса...мужик хочет секаса очень сильно, вместо этого занимается спортами, а вечером пиет пиво...и вот в одном баре видит он бабу на 12 лет моложе, тут же пристраивает ее в подсобке и потом уходит от жаны с ней жить....и ее ными дитями...но потом натрахался он и тож разошлись, но это уже другая стори.

    У Дугласа РАК.......
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    у Катьки перепады начались на фоне болезни мужа..любая бы двинулась.. в клиниках свое отлёживает, регулярно, и домой

    насчёт их планов разводиться не знаю..мало верю..но..всё случается..в один миг можно бросить одну и взять другую/го..а вот так..накопилось, надоело и пр.
     
  4. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Получается, спортом занимаются, когда нет секса? :lol2:
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    АЛ! Вы - гениальны в своих логических переходах. Только Вы можете ехать в Москву из Питера через Владивосток. [​IMG]
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Еще дрова рубят...это классика жанра [​IMG]

    Он вообще мачо!! но и его накрыло. В Моску может съезжу, а в Владивосток, помилуйте

    Я тож ко всем приставала, так как по этому вопросу ничего не могу сказать, не жила, долго не состояла......бап старалась много не слушать, хоть и хотели сесть на уши....к мужикам приставала наоборот с вопросами.....никто ничего внятно не ответил, додумывала сама...........

    Просто почему разводилися мои бойфренды я могу понять ПОЧЕМУ.....они часто не понимали......но я им не рассказывала, почему они развелись, а я понимала! это было элэментарно Уатсон.

    Вообще с возрастом понимаешь, что все эти отношения....все это люди создают искуственно от делать нечего, а самое главное в жизни это жить как робот, работать, заниматься спортом, до определенного возраста ессно секасом,смотреть спорт, путешествовать....и за всей этой мурой наблюдать....без всяких эмоций! лучше быть одиночкой по жизни....ну теткам родить рыбенка ессно....мужикам не знаю, мнепофик чо им надо!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  7. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Не уж лучше спорт, чем дрова [​IMG]

    Вы тоже больше про спорт, чем про дрова [​IMG]

    А вообще интересная философия...
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    C возрастом люди должны придти к такому выводу......ради чего все эти выяснения отношений...ради чего вообще ненужные, бессмысленные разговоры......ведь они ничего не изменят....так просто для проведения времени, часто под алкоголь. Дак не лучше ли одному без этих блабла просто гулять, ездить на велике, спортом.....ну со своим партнером если токо обсуждать......ну допустим седня легкую атлетику или игры бундеслиги......а не всяку муру мусолить......и то вдвоем потому как каждой тваре по паре.....этого не избежать....к сожелению [​IMG] все же надо кому то выносить моцк и валять дурака! но знать меру!
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну так отношения могут быть, а выяснять их не быть надобности
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    дык не зря в древности по нескольку жен разрешалось иметь. У одной заходы, у другой мигрень, у третьей ваще не шашает организм..., только по хозяйству и польза есть. Четвертая, младшая, Лапушка, примет и приголубит. [​IMG]

    а сейчас. с нынешними чиканутыми тетками и одной для нервной системы много. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    фрицам и така пойдет...пусть дальше мстит.... подрывает экономику Евросоюза
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    единственная правильная мысль в последнее время, здраво высказанная :pleasantry:
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] там этих халявщицподрывниц-как собак нерезанных. Особенно в крупных городах. И не нужны они "фрицам". Слишком мало дают и слишком много требуют. Проще-дешевле путаться с желтой или "понаехалово". Немки розовеют и стелятся под турконегров.

    у нас такое лет через 10 будет. Как всегда-тормозим.))
     
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    уже, только вместо турконегров - местные азиатокавказцы. Вот не была я никогда ультраправых взглядов, но нынешняя реальность удручающая таки
     
  15. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Откуда инфо? Где-то прочитали-услышали? Или есть личный опыт?
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы знаете есть такие люди лишь бы блабла, одын день в стране побыли и кучи выводов. Это тоже самое я поеду впервые в Шпанию и понапишу про ихних ж и м..

    Вон вчера передачу видела, все как у нас, мужики привязаны к мамашам, работать не любят и все такое, лишь бы дурака валять, да и погоды позволяют.

    Насчет Германии ,много там была и жила почти 2 года....НИ ОДНОЙ немки, даже самого низкого пошиба с кем то акромя немцев я не видала....ну в фильме если в одном. Мужики да, бывает ходют с тайками и африканками...но в основном простолюдинского плана, на которых даже немка старше не посмотрит.Один такой снимал у нас комнатку наверху, она каак наготовит, на маленькой плитке, дышать невозможно, ванна хорошая правда была у них наверху. Потом поднялись, переехали в 2 комнаты кудато.

    Ну или с бохатыми, типа как Диана с Альфаетом, таких немки берут.....ну в туркестаны ездиют наверное, но об этом не говорят, как и мужики что ездят в Тай....это ихние секреты :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты штоле мент или из пракуррорских?

    если нет-иди лесом [​IMG]

    [​IMG] утомила уже... везде то ты была..даже у кошки в джопе, тебя одну слушать бум или затк и других послушаешь? тебе с турком нельзя- битой каждый день будешь.

    уймись уже. все корчишь с себя дэвочку цвиточек. Третьей свежести, а все самой себе признаться не хочешь.
     
  18. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У всех женщин, с которыми я сближался, я наблюдал одно и то же - внезапная, необъяснимая, кардинальная смена настроения. В подавляющем большинстве случаев это смена с позитивного к негативному. Очень очень редко наоборот. По-моему, именно это довело Дугласа до развода с Зетой.

    Любопытно, свойственно ли это всем женщинам?
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вопрос из разряда "А все петербуржцы похожи на Петербуржца? Если да, то пойду утоплюсь". [​IMG]

    А теперь конкретно ответ на твой вопрос: "Если с тобой, то да". У тебя есть чёткий поведенческий сценарий, по которому через какое-то время любая женщина рядом с тобой превращается в мегеру...Ну, что ж поделать... Бывает...
     
  20. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Весьма любопытно.

    Что такое поведенческий сценарий?

    Какой мой поведенческий сценарий и как Вы его определили?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013

Предыдущие темы