Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот я бы такая 13 летняя советская девочка пошла в кино смореть этот фильм.......я говорит заказал мидии.......епрст и бутылочка с вином стоит уже........а Депардье ему да какие мидии. в это время от них может быть гепатит.......и я мечтающая о чистой любви бы увидала как муж хочет отдать жену другому........хорошо что такеи фильмы запрещали.......

    а щас ..........уже 10 минут просмотрено.........выдержу ли еще 10, уже поела..........................не мидий.......че то все ходют и ходют и инглиш мэн мне сказал что ему понравились елки-палки. вери найс фуд..

    Мне надо кин снимать про моих гостей..........во это будет кин!!!!

    Нет уж звыняйте, копию я буду смореть от начала до конц.........там все же Бинош.......молодой Депардье был совсем ни-ка-кой...он как вино с возрастом, все лучше и лучше..............

    Я думаю они бы были хорошей парой с нашей Аллой........пили бы да хохмили бы.......

    Неееееееее ну кому это интетесно что его придурочная жена выносит Депардье моцк, не жрет не пиет..........сучка драная, ее бы в СССр .........порой я понимаю почему такие фильмы в то время не разрешали.........

    Советского зрителя это бы вывело из себя....хотя мороженко было в кино хорошее и пирожки вкусные, еда была качественная , без всяких там гмо........и тут идешь а в кин жрут мидий и у нее депрессия....не было в ссср депрессий.......советский зритель бы встал через 10 минут, смачно плюнул и пшел пить жигулевское с воблой..........

    Ой а она еще и не работает...........тунеядка в депрессии........просто пипец...........

    А он инструктор по вождению тратит все на нее..............мидий ей покупает сучке.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой скорее бы эти платки кончились.......нееееееее для меня тягомотина.........я понимаю что фр фильмы все высосаны из пальца..........но Блие уж высасывал совсем из ничего........

    А Депардье просто дурак..........просто французский жан-дурак...........
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Малознающий вы кнешно меня звыняйте, но большей муры чем ваши платки я давно не сморела.........а чем вам то они понра..........

    Я аж разнервничалась, дотерпела до 66 мин, больша не мо-гуууууууууууу.....пойду чайку вдарю...
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я приятный собеседник?

    Близняшка, ты графоманка?
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Что то чем то запахло...тухлятиной шоль??? надо проветрить эгейн....пойду посмотрю ка я копию с обожаемой Бинош!
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    С 54 минуты в копии началось действие.................меня торкнуло...........нус досмотримс , че то прям рубит в сон, я минут 10 вообще проспала, не буду пересматривать, кефирчику налью........
     
  7. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Я смотрю по-другому кино - ни ем, не сплю, и только до конца. У нас было другое отношение к кино, оно нам религию заменяло. Вы уж определитесь, что Вам нужно - или удовольствие получить с расслаблением, или Искусство. Если балдометр, то это не ко мне, лучше кефирчик пейте.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вы то тут причем....не хотите быть приятным собеседником, дак и не будьте, вас сюда никто и не звал, вы сами пришли............мне то вааааааще никто не нужен!!!!

    Не собиралась я определяться....в моей теме все равно будет куча просмотров и будут приходить и меня читать и смотреть что Я рекомендовала!

    Вот увидите, что у мну будет больше просмотров, чем у вас.....хихи)))
     
  9. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ох, уж эти дамы [​IMG] Да ладно, я не обижаюсь, захотите спросить про высокое кино, постараюсь ответить, а про 9,5 недель - не со мной [​IMG] Больше советовать списков не буду, выводы сделал. А ещё ругнёте достойное кино, вообще не зайду. Не тянете, так и пишите: это я нынче не догоняю, объясните.
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    "Убийцы леди" понравился, а Платки - нет, начала смотреть и бросила, глупый и артистка на вид какая-то противная.
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ну, вот еще одна, которой нужна любовь)) По два фильма зараз смотрим, киноманы, можно подумать) кто-то и правда из нас глупый, только вот кто?..
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Странно ,но всегда ,когда люди перечисляют кучу любимых фильмов (так же каг и книг) возникает очучение, что человег либо верхушечный созерцатель, либо понтогон обыкновенус-которому каг правило свойственна тяга к загранице и красивым именам актеров и актрис.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Странно ,но всегда ,когда люди перечисляют кучу любимых фильмов (так же каг и книг) возникает очучение, что человег либо верхушечный созерцатель, либо понтогон обыкновенус-которому каг правило свойственна тяга к загранице и красивым именам актеров и актрис.(писателей)

    вообще даже по фото можно понять допустим хорош писатель или нет. Глаза проницательные и печальные маленько.. ну вот к примеру

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2013
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Ночью не спала, посмотрела еще "Интервью с вампиром", ничего так.
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ноно про мою любимую Жюлет Бинош не надо так [​IMG] а фильм высосан из пальца и только эпизод рассуждения ее с старой итальянкой о замужестве пожалуй.....

    Убивцев посмотрю! потом впечи.

    Может и правда начать пересматривать старые фильмы....Бунюэль торкнул, но это БУНЮЭЛЬ....

    Че то опять тут запах какой то мерзкий..................опять

    ПРОВЕТРИВАНИЕ делаем.....

    УШЛА НА БАЗУ!

    А чего эт вам обижаться в моей теме. Я тут сама себе рижиссер...правда порой заходят всякие и мне приходистя делать проветривание....неееееее не про вас конечно знающий много [​IMG]

    Ругать буду здесь что хочу...правилами не запрещено...........не заходите, сами с усами [​IMG]

    И не трогайте мои недели!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2013
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Слушайте идите в свои темы и умничайте там...знаток кино....а мы тут разберемся что и скоко нам смотреть!!!

    Вот ооооооооооочень мне понравился фильм с Натали Бей че то там жиголо..........Клиентка французского Жиголо.... у мну он дома на двд......ну где же мну найти Дилетантка с Катрин моей обожаемой Фро [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я о нем рассуждала уже на другом форуме....он уже правда закрылся. надо рассуждения вытащить, рассуждать мну по новой лень....вот так и мучаюсь собираю...а скоко уже стерто...сволочи! постирали мои перлы........

    [​IMG]

    Вы ссылки давайте.............но не факт что мне понра....вкус то у мну спецфиски, сами понимаете, поэтому и читают мну и смотрят по рекомендации и ждут моих рецензий...............

    Этих кинокритиков читать себя не уважать..............я в свое время их наслушавши, когда я была советской интялихенткой, посещала я как положен киноуниверситеты по темам...итальянский епт неореализьм....и шо эт оне там хотели показать, как ходит Моника Витти тудамс-сюдамс в Приключении........а никакого приключения и нет......как не ищи.

    А вот Бунюэль запал в мою душу....хотя кнешно эта троица талантливых изврасченцев...Лорка, Дали и он........ну им можно!!!

    Короче щас точно проветриваем

    УШЛА НА БАЗУ......вернусь своевременно но нескоко позже.........
     
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2013
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Сегодня тетки в трамвае какой-то новый немецкий фильм обсуждали. Вызвала одна мадам сантехника раковину починить и такое у них началось..... любовь одним словом. Не смотрели еще ?
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Спасибо посмотрю. Вообще я люблю такие темы, когда мусульманки идут простив традиций. Есть такой довольно жестокий фильм турецкого режиссер Фатих Аким Головой о стену

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А то......немецкие сантехники рулят!

    Хотя на самом деле я вот помню мы вызвали сантехника....лето было. И приходит такой не сантехник а просто.....ну реально из фильма......я каааак начала ржать.....было не остановиться)))
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а " Милый друг" обсуждали уже?
     

Предыдущие темы