Чем вы увлекаетесь? обсуждаем увлечения | страница 6

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Немецкие листовки пропаганды 1944 года нужны?

    Есть у мну чел, занимется этим.

    Хотел мне каску подарить, той войны, а зачем мне она.
     
  2. LoReT

    LoReT Авантюрист

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    РБ, ХАРДБОЛЛ, история, краеведение, бизнес.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ВАУ!!!! LoReT!!!!!! Тебя ль я вижу??????
     
  4. ATP

    ATP Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я коллекционирую монеты, банкноты, открытки старые, магниты из разных стран. У кого есть что ненужное готов купить ))
     
  5. vitya_zverev

    vitya_zverev New Member

    Регистрация:
    21.02.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Моё увлечение это зачитыватся литературным журналом "МЕЛОДРАМА" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - для тех кто хочет и может делать прекрасные глупости. Для тех кто ставит искусство общения в разряд основных удовольствий, а ЛЮБОВЬ - выше всех человеческих ценностей. Для тех кто получает радость, радуя других. Этот журнал для вас романтичные девушки и чувстеные женщины. Читайте на станицах нашего журнала о любви, и пишите нам о ней.[​IMG]
     
  6. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Я читаю, и еще собак очень люблю, сложно назвать это увлечением, так как в квартире больше одной собаки держать невозможно. Работой увлекаюсь строго в промежутке между 10 и 19 часами, дочкой - в остальное время. И никогда не откажусь от "поспать"!!!
     
  7. divlet lera

    divlet lera Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я увлекаюсь таким не особенно для меня важным делом обираю наклейки

    я увлекаюсь таким не особенно для меня важным делом обираю наклейки
     
  8. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    а я увлекаюсь росписью по ткани [​IMG] джинсы . футболки [​IMG]халат шелковый тут себе расписала ....
     
  9. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    научи меня!

    пиши в личку на ящег то есть

    я куплю белых футболок и разрисую анахоретскими темами.
     
  10. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    да запросто , вообще ничего сложного нет ! я тебе сообщение отправила , правда ступила и киула просто в личку :(
     
  11. Беркут

    Беркут New Member

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я фотограф-любитель и автомобильный ценитель B)
     
  12. Марьянка

    Марьянка New Member

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Танцами увлекаюсь восточными, теперь хочу фотографию освоить))
     
  13. shulema13

    shulema13 New Member

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я нашла для себя новое занятие - роспись ткани - БАТИК. И очень жалею, что раньше этим не занималась. Как говориться "по семейным обстоятельствам" искала курсы дистанционного обучения и... нашла - Курсы батика дистанционного и очного обучения от автора живописной техники росписи шелка Маргариты Чернышевой - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Теперь я постигаю азы "ПРЕКРАСНОГО". Чего и вам желаю.

    Мои работы:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - итог Урока № 1

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - тог Урока № 2

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - урок № 3

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - урок № 4

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - урок № 5
     
  14. nikolaevna

    nikolaevna New Member

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Оберег – амулет или волшебное заклинание, спасающее человека от различных опасностей. Это могут быть символы,различные предметы.Меня заинтересовали куклы-обереги,их разнообразие. Познакомилась с сайтами об оберегах. (http://kukla.absolutclub.ru/article/trya/default.htm)

    Любопытство перешло в увлечение: теперь сама делаю такие куклы. [​IMG]

    У тряпичных кукол лицо не изображалось. Это связано с древними представлениями, с ролью игрушки в прошлом, как магического предмета. Такая «безликая кукла» служила «оберегом». Отсутствие лица было знаком того, что кукла – вещь неодушевленная, а значит не доступная для вселения в неё злых сил. Такие куклы изготавливались по строгим правилам, без использования иголок и других колющих предметов.

    Вот некоторые из моих кукол-оберегов, изготовленных исключительно по древним правилам, без иголки, на холщевой основе:

    1)Кукла-оберег "Крупеничка"

    В ее основе - холщовый мешочек с гречихой, украшенный нитями, тканями. Такая кукла приманивала в дом достаток, обещала хороший будущий урожай и прибавление в семействе.

    2)Кукла-оберег "Любава"-покровительница женского счастья. В ее руках – два мешочка. В каждый из мешочков Вы можете положить что-то, что будет символизировать Ваше желание: денежку, маленькую машинку, символ страны, в которую Вы хотите отправиться.

    3)Кукла -оберег "Неразлучники "(свадебная кукла)

    Большое значение на Руси имели свадебные куклы. Некоторых из них клали новобрачной на колени с целью вызвать материнскую силу. У кукол получается одна общая рука, чтобы муж и жена шли по жизни рука об руку,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __________3.jpg
      __________3.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • ______1.jpg
      ______1.jpg
      Размер файла:
      108,2 КБ
      Просмотров:
      13
    • ____._____4_.jpg
      ____._____4_.jpg
      Размер файла:
      122,7 КБ
      Просмотров:
      13
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2009
  15. Кианит

    Кианит Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я занимаюсь живыми и форумными ролевыми играми, старинными бальными танцами, шитьем стилизаций под исторические костюмы. Имхо, игры - один из наилучших способов проведения досуга - и активный отдых, и на природе (обычно), и игровой элемент, и фотографии красивейшие могут выйти)) Раньше еще фехтованием занимался, но недолго.

    Еще коллекционирую минералы, чуть не получил соответствующее образование))
     
  16. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    у меня есть монеты киргизии, появились совсем недавно
     
  17. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я люблю путешествовать. Мечтаю посетить все страны мира..Смешно конечно, так как мне на эти 200 стран банально не хватит времени)))

    Но стремлюсь))) Люблю мечтать о путешествии, планировать, ездить, летать, узнавать, фотографировать, привозить домой смесь впечатлений от поездки в виде наклеек на чемодане, билетов в музеи, открыток, монет, билетов метро и автобусов, карт местности, засушенных цветов, фотографий, сувениров, флаерсов,отельных шампуней...
     
  18. Акшертам

    Акшертам Заблокированные

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Я водку не люблю. Пива хорошего нет. Вино опостылело. А вот если есть дома бутылёк вина домашнего, то можно и возле компа посидеть с пользой. Коллекционирую впечатления от выпитого домашнего вина.
     
  19. Белая и пушистая

    Белая и пушистая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Увлекаться - не увлекаюсь, но умею делать многое: спечь торт, нарисовать картину маслом, связать огромный тёплый свитер мужу, написать подруге текст для песни, заплести африканские косички... Теперь этим всем я уже увлекаюсь. Теперь я увлекаюсь рыбной ловлей! Уже умею быстро насаживать червя и забрасывать спиннинг!
     
  20. ColdMalina

    ColdMalina Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а я вот уже.... ээ... дней 20 увлекаюсь роликами )) очень нравится, жалко раньше не каталась, а еще я жду фотоаппарат на день рождения.. буду становиться великим фотографом :)
     

Предыдущие темы