Порыв измениться сегодня он был особенно сильным...

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Маргоша, 22 окт 2007.

  1. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Я давно уже мечтаю изменить своему стилю. Хочу примерить на себя, то образ "секси-рекси", то солидной дамочки, то романтичной барышни. Но каждый раз зайдя в торговый центр нивидимая сила тащит меня в мои любимые универмаги и магазины со спортивной или урбанистической одеждой. Я борюсь с собой-меряю таки платья и солидные костюмы...но возвращаюсь в какой нибудь ТопШоп или Cropp набираю всяких мягких толстовок с капюшоном, джинсов, кросовок, розовых маек и еду домой. А на следующий день чувствую себя прямо разбитой- я снова не справилась, и новые вещи мне не в радость. [​IMG] Но вот сегодня я листала журнал, любовалась атласными платьями, и на какой то странице увидела девушку разряженную во все розовое. Как то мне противно стало. Это как любить мороженное, есть его каждый день, и в один прекрасный момент тебя начинает тошнить от одного его вида. Вобщем заглянула в гардероб, собрала все розовое-завтра отдам знакомой. А может рука не поднимется... нет все торжественно обещаю ВЗРОСЛЕТЬ! И на следующей недели поеду куплю себе атласное платье! И вообще именно с сегодняшнего дня я меняюсь. А вот кто нибудь еще менял кардинально имидж, стиль? Как вы на это решились, и какова была реакция окружающих?
     
  2. DAMA13

    DAMA13 Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Админы и модераторы! Желаю смайликов с русским языком. [​IMG][​IMG][​IMG] Я не знаю перевод этих эмоций.

    Маргоша! По очень старому"Домострою" жена должна меняться каждый 41-й день после свадьбы!Это,что бы мужа удержать от других соблазнительных женщин.Конечно, если финансы позволяют.А,если-нет,то можно детально менять что-нибудь.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А по лицу об эмоции не догадаться? [​IMG] офф

    Онтопик: А зачем себя ломать? Ну накупишь ты пальто и платья, ты в них будешь/сможешь ходить?

    Хотя.. если реально есть желание, то вперед. Я понимаю , что джины и обувь на плоском ходу - это удобно. Но также я знаю , что мне это категорически не идет и не по статусу. Посему был совершен переход на классику.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
  4. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Как-то у меня переходы всегда были плавными. В целом некий компромисс между сугубо деловым и классическим стилями.
     
  5. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну каблуки мне просто противопоказаны, рост у меня 182. У меня есть одни "торжественные" туфли с каблуком 6 см. но это максимум-выше просто не смогу. А вот желание измениться, действительно очень большое. Да это своеобразное мучение, но я хочу привыкнуть и полюбить эти вещи.
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ой...ну просто про меня[​IMG])))) Страдаю от этой же проблемы (про выбор одежды) Точно так же, еду за одним...покупаю другое!!!

    А по поводу изменить стиль, можно начать с цвета волос и стрижки...и потом за этим потянется все остальное.

    и вообще...сделай перестановку в комнате, новое постельное белье ,возможно изменения в пространстве, помогут БЕЗБОЛЕЗНЕНО перейти к другому стилю.
     
  7. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Та же фигня.. А по поводу детского сада меня тоже до сих пор тянет на маечки с Пятачком из диснеевского Винни-Пуха.. Да и плевать!
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Да, канешна плевать...просто для работы нужны одни вещи,а для жизни другие[​IMG] и когда с полным кошельком едешь в ту же "Мегу" и вместо запланированных покупок офисной одежды,начинаешь набирать себе всякого барахла (который твой шкап, просто завален) то, я например, потом чувствую себя виноватой перед самой собой и проклинаю эти гребанные отделы в которые меня заносит!!!
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А мне повезло, для работы и жизни у меня одни и те же вещи [​IMG][​IMG] Так что я не парюсь по этому поводу. Я хочу изменить прическу и в соответствии с этим одежду, вся буду такая белая и пушистая. [​IMG] Только бы весна быстрей пришла, а то не могу уже, хочу одеть новый прикид!
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ты же и так белая...куда еще белей,волосы отвалятся!!!
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Милана, я не про волосы говорю [​IMG] , а про цвет одежды! А прическу я буду менять не в смысле покраски волос! :P
     
  12. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ААааааааа[​IMG]) а я все буквально поняла!!! сорри:)
     

Предыдущие темы