Как вернуть свою квартиру? Помогите советом. Отношения завели меня в тупик

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Рыжаяяя, 1 авг 2013.

  1. Рыжаяяя

    Рыжаяяя New Member

    Регистрация:
    01.08.2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не знаю, зачем это пишу тут. Наверное, хочется поделиться с кем-нибудь своей бедой. В соцсетях писать об этом страшно, близким тоже не расскажешь, а обращаться в полицию - себе дороже...

    Около полугода назад я познакомилась с парнем. Он был такой милый, интеллигентный, с ним было очень легко и весело. Как-то незаметно мы начали встречаться, и уже буквально через месяц он переехал ко мне. Сам он, мягко говоря, небогатый, если не сказать бедный, а мне от бабушки досталась просторная квартира на пересечении Невского и Садовой. По началу все было просто чудесно: мы жили в свое удовольствие, и мне казалось, что мы любим друг друга.

    Единственное, что меня в нем поначалу не очень устраивало - его, так называемая, "гражданская позиция", которую он постоянно выражал на всяких шествиях и манифестациях. Сперва я пыталась игнорировать все эти "народные гуляния", но потом в голову закралась коварная мысль, что он там себе найдет (или уже нашел!) кого-то еще. Ревность взяла свое, и с тех пор я регулярно составляла ему компанию на этих сборищах.

    Не успела я оглянуться, и первоначально невинное выражение "гражданской позиции" превратилось для меня в настоящий кошмар. Дело в том, что от "граждан" отделаться было решительно невозможно. Бабушкина квартира пришлась по душе не только моему возлюбленному, но и его многочисленным соратникам. Достойные, лучшие, честные, открытые, творческие, креативные и прочие самые-самые люди буквально прописались у меня в квартире. Поразительно, но несмотря на обилие добродетелей, все постояльцы либо алкоголики, либо укурки какие-то. Именно из-за этого страшно вызывать полицейских. В квартире столько марихуаны и различных веществ, что, боюсь, меня посадят за организацию притона.

    Я абсолютно не представляю, что мне делать. Не могу найти выход из этой ситуации. Может, кто-то подскажет мне, как вышвырнуть на улицу всех этих граждански активных и оппозиционных дегенератов?
     
  2. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    А просто послать в ж... и выгнать всех не вариант?
     
  3. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Судя по всему, в вашей квартире скоро будут устраиваться квартирники (концерты такие), поселятся свободные художники и авангардисты и т.д. Что посоветовать? Х.з. Но жизнь надо менять, иначе и вас подсадят, для начала на марихуанну...

    Судя по всему, в вашей квартире скоро будут устраиваться квартирники (концерты такие), поселятся свободные художники и авангардисты и т.д. Что посоветовать? Х.з. Но жизнь надо менять, иначе и вас подсадят, для начала на марихуанну...
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Лучшие люди не жалея себя жрут водку и травятся наркотой в борьбе за светлое будущее... лучшие бабы трахаются беспорядочно из сострадания к нуждам народа-а она хату поджала-мещанко :(
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да ладно! ТС всего-навсего хотела сказать, что все оппозиционеры - бедные алкоголики, наркоманы и дегенераты. Это же очевидно.
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Не передёргивай. Не все. Изредка и нормальные туда попадают. Правда быстро оттуда бегут, проблевавшись от омерзения.
     
  7. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То есть, она Путинская шпиЁнка? Интересно, угол Невского и Садовой, какой из них? Если по памяти, то три угла сразу отпадают. Да и четвёртый вряд-ли подойдёт.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Ты только за всех не говори. Многие нормальные люди от "оппозиции", конечно, блюют - но от тебе подобных блюют куда как быстрее и покруче. Даже не попадая в компанию - просто посмотрев со стороны.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну так! Откуда в Тайване знать, что находится на углу Невского и Садовой?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    все очень просто.

    это наводка на притон. читать только выделенное красным..

    товарисч ТС, вы бабушка-соседка?
     
  11. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин, Игу как училка, красными чернилами калякает)
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  13. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кста Игу, если-б у бапко-соседко был инет, она-б на Чехова 15 для начала отписалась)

    Кста Игу, если-б у бапко-соседко был инет, она-б на Чехова 15 для начала отписалась)
     
  14. kittenk

    kittenk Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2012
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    12
    А может это ненавязчивое приглашение на квартирник?
     
  15. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    1 только остается непонятным : для чего? :(
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кому-то не "отсыпали", вот он, от зависти, и накалякал тут маляву
     
  17. Рыжаяяя

    Рыжаяяя New Member

    Регистрация:
    01.08.2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Судя по всему, Вы как раз из касты "лучших людей", если не подозреваете о существовании прокси-серверов и ищете везде шпионов. Те, кстати, тоже уже задрали про психотронные гулаги, да. Впрочем, вам, недалеким конспирологам это простительно. Что взять с узколобых и озлобленных личностей, которые не могут даже сопоставить высказанное мной нежелание светиться перед полицией и заграничный ай-пи.

    Вы – мужчина, не сомневаюсь, что у Вас проблем бы не возникло. Мне же "послать в ж... и выгнать", к сожалению, возможности никакой не представляется по вполне банальной причнине: не хватает физических сил. А "лучшие и честные" к тому же оказались довольно наглыми и сами уходить не хотят.

    А вообще, друзья, мне кажется, что наш разговор уходит не в то русло. Похоже, у кого-то из присутствующих развился стойкий комплекс относительно оппозиционеров. Так вот, со своими комплексами идите, пожалуйста, в другую тему. Эта была создана не для того, чтобы обсуждать чьи-то политические взгляды, а для того, чтобы получить совет, как выйти из такой непростой ситуации. Спасибо за понимание.
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Политические взгляды надоевших вам наркоманов начали обсуждать Вы. Именно на них Вы акцентировали весь пафос. Что ж Вы удивляетесь, что обратили внимание именно на это?
     
  19. wadman

    wadman Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Притворитесь от него беременной. При чем на всю голову беременной. И погрузите его в этот новый увлекательный мир родителей, детей, тещи и прочих "приятных" моментов. Объясните, что пора задуматься о здоровье и гнездышке.

    Хотя, я-бы написал заявление.
     
  20. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Неужели у вас нет близких друзей,которые вам могут помочь.Вы же не в вакууме живёте.
     

Предыдущие темы