Это чЁ? Поясните мне .... | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем murmur, 19 авг 2013.

  1. harlamch

    harlamch New Member

    Регистрация:
    16.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Доброго всем, господа и барышни. По роду деятельности общался с контингентом (БОМЖ). Видели они все деревни вместе взятые в тридевятом царстве. Их и здесь не плохо кормят. А идейка не плохая; ибо вечная кормушка, если правильно отчитываться за бюджетные (наши с вами) деньги, которые пошли на обустройство убогих. А отчитываться (что б никого не забыть)-это мы умеем. Вот и готова новая кормушка.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    дык...до выборов еще 5 лет, а кушать хочется [​IMG] :pleasantry:
     
  3. Loki®

    Loki® Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А то! Не зря же он так на ЛГБТ ополчился? Небось и сам - латентный :blush:
     
  4. harlamch

    harlamch New Member

    Регистрация:
    16.07.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Так тож А Вы батенька о высоком. Концлагеря, права контингента. Стадион сколько строят? Смета поднялась во скоко разов? И чо? Но стадион по любому кончать пора. А кушать(цельных 5 лет, как Вы тонко подметили) надо. Вот, ну а куда?
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Игу... ну читай повнимательнее, не просто же подарить а на условиях, и не на выбор а где попадётся... допустим как я написал условие пара тонн картофана которые ты можешь просто купить, но нафига тебе участок с гектаром земли где нить за Череповцом? Да ещё и без особой возможности выбора? В таком случае нормальные люди предпочтут что нить подороже и поближе к дому.. Опять таки СХ земли пустовать не должны, хош не хош а придётся огородничать чтоб не изьяли. И снова повтарюсь идея в принципе неплохая, реализация - через жопу

    Про то и речь, кто реально хочет выбратся из жопы - будет вкалывать. я речь веду именно про таких, и таких людей я видел, а те кто предпочитает по мусоркам ковырятсо - ну их кордоны сильно не удержат, ток если не колонию - поселение организуют. То что Милонов нормальную мысль довёл до абсурда - ну в порядке вещей в принципе, от него другого и не ожидалось.
     
  6. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Режимный от слова "режим". Это не обязательно концлагерь.

    Если делать все по уму, то может получиться вполне нормальная затея.

    Возле заброшенной деревеньки в 5о домов (обычно такие деревеньки недалеко друг от друга) организуется старый добрый колхоз.

    Бывшие БОМЖи, нынешние работники колхоза селятся в эти дома, обеспечиваются работой на полях колхоза (садят картофан, капустец, да хоть кукурузу), обеспечиваются продовольствием (крупы, тушенка, продукты первой необходимости)... Над ними ставится местный полисмен с медсестрой впридачу.

    Все это, конечно, требует $ вложений. НО! Решается вопрос с бездомными гражданами в городах, получается прибыль от продажи того самого картофана, капустеции и т.д.

    Одним словом - окультуривание граждан.

    Другое дело - надо ли им это. Насильно заставить не имеют права, а по доброй воле... Хотя, конечно, из всего огромного количества бомжующих найдется пара тысяч человек, желающих изменить свой образ жизни.

    P.S. Милонов краб.
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Так-так, объясни-ка ТС, возможному будущему начальнику режима, как всё сделать по уму. Не придется ли ему перенимать опыт дагестанских кирпичных заводов?
     
  8. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Я не против, чтобы вонючих бомжей, которые разносят заразу, вывезли из города и поселили за колючкой.
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Это гдеж ты так накосячил то?))))

    На самом деле вполне возможный расклад при условии что до ближайшего магазина не меньше 50-ти километров))) аткие места есть у нас в стране...сидит себе участковый и наблюдает, хавка и роздача денежного довольствия по результатам работы, например человек вспахал пол гектара лопатой и засеял, всё ок, Или допустим дом починил по нормальному если не время для посевной... тоже нормально, а вот если ничего ни делал - ну тут можно и срезать пайку. Вариант хреновый конечно... но корупции там врятли место найдётсо(Живых то денег совсем мало и затарить особо нечем)... Вобчим эдакий микромир получается. Где участковый(Староста поселения.... хрен с бугра) царь и бог. Но при этом работа скотская... накосячить реально придётся чтоб в такое место отправится

    )))) Кошечка... вы такая добрая)))) Прям душка)))

    Опять таки - вариант колхоза вполне приемлем при условии что всё через председателя делается... и средства по КТУ. Если других вариантов заработать не будет - будут вкалывать
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  10. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Так ведь опыт он и есть опыт)

    Я не знаю, на кирпичных заводах в Дагестании не бывал. Зато есть опыт работы на металлургическом комбинате. Режим достаточно серьезный. За работой следят.

    Будущему начальнику не позавидую. Подопечные сложные. Тяжело будет воспитывать. Зато на выходе - работящие граждане на пользу стране.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты че? вопрос моего трудоустройства согласовал с Милоновым? [​IMG]

    А меня спросил? :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Дело только за согласием Милонова?
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ладно, черт с тобой!

    Возьму в Замы тебя и ХУ!(добродушно ворча) :)
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    И меня и меня)))) У меня есть опыть командира отделения с навыками вышибания всех зубов с одного удара паникёрам, и просто избиения личного состава за косяки чтоб без следов)))) Я вам пригожусь)))))
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Креститься тебе надо. У нас, в отличии от Дагестана, будут православные кирпичные заводы сельхозартели.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  16. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Милонов-милонов-милонов и примкнувший к нему Золотник :xexe:
     
  17. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    М-да... Впечатление такое, будто наши депутаты берут за основу своего мЫшления великое произведение итальянского коммуниста Д. Родари "Приключения Чиполлино"...Но пока не дочитали его до конца.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013

Предыдущие темы