Еще двое сотрудников «Росгосстраха» в Петербурге задержаны по делу о незаконной банковской деятельно

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем murmur, 19 авг 2013.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вы еще страхуетесь в РГС?

    Удачного страхования Вам!!! [​IMG][​IMG] :pleasantry:
     
  2. Лена2

    Лена2 New Member

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ужас то какой ... у меня осаго их. [​IMG]

    Может конкуренты по черному давят? А то к какой страховой не обратись, они на них ушак помоев льют. То видетели скидки не дают и тд и тп. А начинаешь разбираться - враки ... Платили исправно, цены пониже. Такие дела.

    Ох. Даже и не знаю что сказать. [​IMG] Только оформила на этот год.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.726
    Симпатии:
    2.949
    ну-у-у....что в РГС страховаться -себе дороже,это уже давно всем известно.
     
  4. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Это не вам теперь боятся. Это боятся теперь аппоненту надо... Если что... [​IMG]

    Ну и при мелком дтп, возможно, будет сложно через свою страховую получить возмещение..

    А так, катайтесь в свое удовольствие.

    А если еще и наклейку соответствующую на стекло наклеите, считайте оберег, и все от вас шарахаться будут. :russian_ru:
     
  5. Vanilka

    Vanilka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    По своему печальному опыту скажу, что гораздо страшнее вашего страхования в РГС, страхование в РГС того славного чувака, который случайно въедет в вашу машину. Полтора года назад нашей машинке повезло, у виновника ОСАГО в РГС. При сумму ущерба в 200 тыщ нам РГС выплатил 50, мы конечно с мужем читали, что занижают суммы, но когда денежка на карту упала, офигели просто. Пришлось воспользоваться услугами юриста, в результате выплатили положенный при ОСАГО максимум 120 тыщ. Ну а с виновником по поводу оставшейся суммы ущерба судиться было бесполезно: нигде не работает, денег нет, пришлось идти на мировую и согласиться на предложенную им сумму [​IMG] Короче, я за то, чтобы всем застрахованным в РГС выдавали спецзначок на машину. Лично я таких за версту объезжать буду.
     

Предыдущие темы