Ищу бизнес-предложения для региона предложения о сотрудничестве

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем EllenLime, 19 авг 2013.

  1. EllenLime

    EllenLime New Member

    Регистрация:
    27.06.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Собираюсь переехать в один из сибирских городов - Омск.Миллион жителей . Сейчас в поиске идеи , что бы можно было везти и продавать из Питера или быть представительством фирмы . Предложения уже били . Открытие салона красоты на косметике ,которой еще нет в регионе . А есть и предложение продажи вязанных кофточек. Эти два предложения держу в заметках . Косметика уж очень дорогая для провинции . Кофточки .... ну в Омске уже давно открылись МЕГА и натащила туда дешевых и знаменитых брендов , типо INCITY или O'Stin и т.д . У них отличные распродажи и они оттянули всех покупателей с мелких магазинчиков . Если это будет одежда , она должна чем-то выделяться из основной массы .

    Интересны предложения по BIO товарам . Возможно открою салон на bio краске и в дополнение пущу там товар с этим же уклоном .

    Интересны всякие ноу-хау , поляризация стекла или печи на альтернативном топливе . Скажу честно , мне ближе по своей специальности и призванию заниматься техническими проектами , чем открывать салоны красоты .

    жду ваших предложений сотрудничества , можно на notforget@mail.ru
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.083
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
  3. EllenLime

    EllenLime New Member

    Регистрация:
    27.06.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Продала .А вам нужно платье с М.Джексоном ? На любителя была вещица . [​IMG] Его мордашка прям на весь фронт . Смелая девушка его купила . Я так и не решилась его одеть .
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Davay ludey s omska na rabotu v Canada. Eto vostrebovano
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.083
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да нет, пока обхожусь...
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    представляю золотника в тунике с изображением М.Джексона.

    на голове корона лавровый венок [​IMG]

    в руке граненый стакан [​IMG] держава

    [​IMG][​IMG] Сзади, на необорванном ценнике написано "Продано в Омске, отжато в Питере" [​IMG]

    (простите, не сдержался) :sm196:
     
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.083
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Спасибо.
     
  9. EllenLime

    EllenLime New Member

    Регистрация:
    27.06.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересно , если поделитесь подробностями . Лет 8 назад , когда они олимпиаду готовили , знаю , что многих брали , даже всяких плиточников . Лет 5 назад уже стали перекрывать дыхалку даже бебиситерам . Уже 2 года назад список для рабочих виз сократился до 27 позиций ( и простых смертных в этих позиция почти нет ) .

    В общем рассказывайте . Через Квебек ?

    А вот одежду и спец одежду, которую у вас делают для северных районов я бы возила . Никак не могу найти , у вас там есть марка одежды у нее логотип собачий или волчий след (отпечаток лапы ) .

    Тетка была у вас на стажировке (строительство ) и получила там спец одежду . У нее до сих пор дикий восторг . Вот вам тема для Сибири .
     

Предыдущие темы