В Питере пройдет Сушка

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Serg.Pel, 24 авг 2013.

  1. Serg.Pel

    Serg.Pel Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Известный проект по обмену фотографиями Сушка пройдет в Сестрорецке в парке Дубки 24 августа.

    «Сушка»- международная акция по обмену фотографиями, объединяющий фотографов самого разного уровня: от начинающих фотолюбителей до призванных профессионалов. В рамках мероприятия любой желающий может принести свои фотоработы и прикрепить их прищепками на бельевые веревки. В течение дня случайные прохожие и гости выставки смогут посмотреть, оценить и забрать себе представленные фотографии.

    Начало юбилейной «Сушки» в 14.00. Участников и гостей выставки бесплатно накормит кашей и компотом настоящая полевая кухня. Генеральным партнером проекта выступила компания «Северо-Запад Инвест», Администрации Курортного района и Муниципальный совет города Сестрорецка.

    Будет интересно! Кто не знает о проекте - посмотрите видео!
     
  2. Serg.Pel

    Serg.Pel Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ни для кого не секрет, что нынешнее состояние территорий, особенно таких, где собственника почти как бы и нет, довольно удручающее... В лучшем случае территории просто заросли кустарником и заболочены, а порой и часто на них встречаются несанкционированные свалки. Так и территория будущей реализации проекта "Новый Берег" представляет собой болото, с разной степенью заваленности мусором, с полным отсутствием инфраструктуры. Я уж молчу про экологию некогда курортного района, о ней и говорить нечего... Смотрите сами! По фотографии можно сделать вывод о том, что с территорией давно поря что то делать... Приводить территорию в порядок...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. esok

    esok Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    [У]льтра [Ф]иолетовый [А]д
    Пройдет сушка, отомстит и пососет Сашку)

    А вообще круто , люблю фотографов.
     

Предыдущие темы