Подключение к интернету, провайдеры Петербурга. Отзывы. | страница 3

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. darsag

    darsag New Member

    Регистрация:
    10.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех заглянувших сюда[​IMG]

    Друзья, у нас в городе (я про Пушкин) появился новый провайдер - TincoNet.

    Увидев рекламу сабжа - я исследовал их сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - и заинтересовался, знаете ли;

    заинтересовался, как предлагаемыми тарифами, так и специальными предложениями (очень рекомендую ознакомиться с ними);

    -

    Решился на подключение из-за соседа, который, как оказалось, сидит на тинковском интернете уже 1.5 месяца; он то меня окончательно и сагитировал, рассказав о том, что у него за все это время не было еще ни одного серьезного бага с интернетом. так же он сообщил о том, что у сабжевого провайдера очень адекватная служба поддержки клиентов; рай на земле пратически[​IMG]

    Подключили меня, к слову, за 1 день - по протекции того же соседа, у которого в Tinco оказались подвязы;

    Если, не дай Бог, у меня возникнут какие-либо геморы с Тинко - обязательно об этом вас уведомлю[​IMG]

    --

    Да, вот еще что - в TincoNet реализуется программа 'Работаем вместе!' - т.е. там платят за привлечение новых клиентов. Вот мой соседушко, например, за то, что привел меня - получил от Tinco 300 рублей, когда я при заключении договора, указал его в соответствующей графе, как человека, от которого собственно и узнал о провайдере.

    Так что если кто-нибудь решиться подключаться к TincoNet в Пушкине - буду благодарен, если вы в нужной графе укажете меня. Ну, например так - Олег из спб_адсл (Шишкова 178.3). Заранее спасибо smile.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2007
  2. DAMA13

    DAMA13 Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    А в Шушаах можно подключиться,в Ленсоветовском? Бросьте рекламку на шушарский форум. Шушары.Инфо.Форум.
     
  3. darsag

    darsag New Member

    Регистрация:
    10.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    слушай, я точно не подскажу, но вроде как Шушары они планируют со временем подключить, а вот Ленсоветовское покамест в планы не входит. повторюсь - эта информация не точная, т.к. я не сотрудник TincoNet; я ж ссылку на их сайт дал выше; а на сайте между-прочим указан их телефончик: 465-94-07

    думаю, если позвонишь туда, получишь более точную инфу :yes:
     
  4. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я к другому провайдеру не хотю..меня мой устраивает полностью)))..так что меня никаким сыром не замманишь.....)))
     
  5. Геолог

    Геолог Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Подробно бы все изучил, и, возможно, перешел бы.
     
  6. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    А вот мы корбину ждет,мой брат на ней сидит,так он доволен!Всегда все нормально.А мы сейчас подключены,сервер беднючий,сбои в работе часто,оплата через курьера или сбербанк только,чтоб квитанции получить курьера 2 недели ждали.За скорость 300 платим 650 рублей,для сравнения брат за корбину платит 500 руб за скорость порядка 1000,разница есть?Поэтому как корбина у нас нарисуется перейдем не задумываясь!
     
  7. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Сейчас сижу через ADSL,но в планах ближайшего будущего поставить именно выделенный интернет.И хотелось бы от сведущих в этом деле людей услышать его особенности:установку(стоимость~),скорость,его особенности,в общем всю важную инфу по выделенке.Ну и несколько компаний,которые обеспечивают премлемое качество за умеренные деньги
     
  8. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Номер дома какой?
     
  9. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А чем ADSL не устраивает?

    У меня ADSL скорость 1MB/s при желании можно увеличить до 3 MB/s ... или такие скорости уже не устраивают? :blink:
     
  10. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    1)Московский район

    2)Интересует не столько скорость,сколько возможность сидеть на сервере компании, т.е. грубо говоря не выходя в инет качать фильмы\музыку,играть по сетке.Вот что меня интересует по сути дела в первую очередь
     
  11. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так это вам не выделенка нужна, а сетевое подключение. Назовите улицу и номер дома - скажу, что там есть.
     
  12. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    сетевое подключение? что ты под этим подразумеваешь? как раз таки выделенная линия, это локальная сеть интернет... там обычно локальные сервера есть с разнообразными ресурсами.. самая глобальная по питеру это корбина, но так же полно обычных маленьких районных, кстати последнее время, они объединяются, что дает большее количество ресурсов
     
  13. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    а мне пофик)) я на корбину не пойду)) меня моя локалка устраивает)) плачу конешно больше, зато здесь появились друзья)) Да и добился в сети многого, стал модератором на форуме, был оператором в дц , ну и в общем почет и уважение мне)) А скажем в той же корбине этого добиться будет очень сложно.. да и найти людей вечером пиво попить проблематичнее
     
  14. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выделенная линия в обычном понимании - это волокно от пользователя до ядра провайдерской сети (главного маршрутизатора). Если в квартиру витуха запущена, это ещё не выделенка.
     
  15. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Обычно протягивается именно локальная сеть
     
  16. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для домашних пользователей - конечно.
     
  17. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    У меня безлимитка адсл, и я довольна очень-очень)
     
  18. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Это здорово,что я дал вам повод поспорить,но хотелось бы вернуться снова к вопросу о выделенке. Можно поподробнее о ней,цены и основные компании Питера и оказываемые ими услуги
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  20. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полистала...нашла пулнет..меня очень устраивает...и скорость и цена... [​IMG] ..я на нем уже больше года сижу.. :)
     

Предыдущие темы