Подключение к интернету, провайдеры Петербурга. Отзывы. | страница 32

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. Olga Ya

    Olga Ya Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    InterZet. Пропадает временами, не знаю, почему(
     
  2. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    PrometeyHome.

    Качество отличное. Скорость на входе и выходе именно такая как заявлено провайдером. Все хорошо, НО! В техподдержке явные дибилы сидят. Никакой вопрос сами решить не могут.
     
  3. druz

    druz New Member

    Регистрация:
    18.12.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня сейчас ТТК. Одновременно интернет и телевидение, все работает без перебоев. По поводу интернета – в игры не играю, фильмы качаю раз а то и два в месяц. У этого провайдера часто бывают акции, так что если кто надумает подключаться, совету. Скорость заявленной соответствует почти всегда, за исключением редких перебоев. В Целом вполне достойно.
     
  4. oreshko

    oreshko New Member

    Регистрация:
    21.12.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подумываю уходить от ТТК. Скорость не соответствует заявленной. В среднем в 4 раза меньше вечером. Персонал из службы поддержки наверно даже не читали книжку "Компьютер для чайников", вообще ничего не понимают. Деньги снимают зато всегда вовремя и в срок, сразу отключат если хоть на 1 минуту просрочишь платёж за месяц. Унылая контора, лучше бы сидели дальше в юридическом сегменте и не лезли на рынок физлиц, лузеры.
     
  5. merejko

    merejko New Member

    Регистрация:
    21.12.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вы думаете у других провайдеров лучше. Выберите другой тариф. Я сама на ТТК у меня все нормально.
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Билайн

    мошенники
     
  7. schmelko

    schmelko New Member

    Регистрация:
    15.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оборудование этого провайдера на высоте!!Интернет "просто летает". Кто еще думает куда подключаться идите к ТТК.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    953 ТТК Это с 2ip/ 953-Достойное место.
     
  9. Ahitha

    Ahitha New Member

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,

    Перезжаю в другой район, на этой квартире у меня подклчен ростелеком (сделала себе отдельный лицевой счет). Не могу сказать, что провайдер очень удобный, да и для того, чтобы перевести контракт - очень долгая процедура ( около недели занимает по времени). А интернет потребуется сразу.

    Проверила провайдеров. которые есть по новому адресу, их оказалось всего три:

    1. Ростелеком

    2. Sum Tel

    3. Веб плас.

    Кто пользовался? Помогите, пожалуйста выбрать лучшего.

    Заранее благодарю:)
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Чтобы перезаключить договор на другой адрес, нужно заявление и один рубль. На следующий день подключат и дадут новый модем. Проверено на себе.
     
  12. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас тут какой-то westhome, уже 2 раза за месяц вырубались чуть ли не на полдня, не пойми почему. На старом адресе было твое тв, тоже иногда вырубались, но скорее 2 раза в год, по моим воспоминаниям.
     
  13. avewow

    avewow Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пользовался многими нашими провайдерами, и особо плохого сказать не о ком, у некоторых есть свои минусы и плюсы.

    Например, сначала подсел я на skynet(в купчино его только проводить начинали), в 2006 году, конечно это было "вау")) хорошая сеть, последние 4 года сбоев в работе не наблюдалось вообще.

    К сожалению там теперь не живу, и пока мотался по съемным квартирам попробовал и Interzet и оБИТ.

    Interzet - нормальный интернет, более менее.

    оБИТ провели недавно совсем, так как в р-не метро парнас не существует другого провайдера пока что, который может завести витую пару в квартиру, тариф 20мегабит, спидтест говорит тоже самое.

    Так что, сегодня можно сказать, что в СПБ, почти все провайдеры(которые заводят витуху) работают стабильно.

    Ах, еще есть 3г от билайн, ну на него не стоит жаловаться, в планшете в спб ловит 3г нормально, а еще по россии всего 300р месяц :)
     
  14. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    У Beeline какие-то проблемы? В последнее время скорость по USB-модему стала просто никакой. Она и раньше в вечернее время снижалась донельзя, но это специалисты колл-центра объясняли возврастающей нагрузкой на сеть в это время. Но теперь та же проблема и в течение всего дня. Да и вообще, на мой взгляд, сегодня оправдываться тем, что нагрузка на сеть велика не слишком то рационально. Не в каменном веке живем, клиенты просто разбегутся к конкурентам. Нужно предпринимать усилия для того, чтобы сеть с нагрузкой справлялась!
     
  15. Stigrator

    Stigrator New Member

    Регистрация:
    23.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня лично Sky Net стоит с 2006. Район Купчино. Проблем практически никогда не было, если аварии и случались то в течении пары часов все восстанавливали, если проблемы были на моей стороне - ремонтники все быстро улаживали. Скорость всегда устраивала, локальные ресурсы были, обрывов связи практически никогда не было - а что еще нужно пользователю?

    Желания менять провайдера не возникает вообще, действительно всё устраивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  16. Вопрошающий

    Вопрошающий Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Извините за кросспостинг)

    Не подскажите ли варианты интернета для частного дома в деревне Юкки?

    Это находится около Осиновой Рощи, неподалеку от Парголово и Левашово.

    Именно - Ленинградское шоссе, Еловая аллея.

    Нужен безлимит по объёму, скорость не меньше 5 мбит/с.

    Заранее спасибо!
     
  17. Арсюш

    Арсюш New Member

    Регистрация:
    09.02.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    пользовались:

    интерзет - 10 лет - я была безумно счастлива от них отделаться. всего не рассказать, но конторка мерзкая.

    элтэл - года 2-3 - очень понравилось. проблем не возникало вообще

    потом элтел продали билайну, уже года 2 с ними - в принципе устраивает, но барахлить по различным причинам стал намного чаще.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Значит вам просто не повезло . У меня много уже лет Интерзет и ничего, кроме хорошего, сказать не могу . Полностью удовлетворен
     
  19. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Настолько, что 10 лет пользовались их услугами!? Конечно - в Питере же кроме них никого больше и нет. Норм контора.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] пацталом
     

Предыдущие темы