Осторожно: купальник! | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 26 авг 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну Забав я же на пляже не буду закрытый одевать....конечно неудобно, но все же и позагорать охота....пока выйдешь обсохнешь, там же хватит в день часа загореть....вышел постоял, опять пшел, по берегу побегал.... так что по любому бикини, ну а в бассик уже в закрытом!

    Неее у меня нет сзади креста, мне уже спортивные к сожалению не идут [​IMG] ужОс как смотрится....нужны чашечки. Я в прошлом году в Юрмале в спортивном купила феши, очень довольна! такой с цвяточками)
     
  2. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    хм, [​IMG] Мурыч, мне что то не понятно твоё поползновение по мою душу. Вроде ни кого не заинтересовало интересное положение. Блин, даже Забава ухи мне не крутила за оказанное ей моё внимание [​IMG] . Не, что то не всё так просто в Датском королевстве. б**, типа заинтересовался Мурыч не на шутку, может имеешь грешок? тут тогда совсем будет другой расклад по данной ситуации. Как то не по пацански стрелки переводить. [​IMG][​IMG]

    без фото не доказуемо. [​IMG]
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    бебебе [​IMG][​IMG] :P
     
  4. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну честно детский сад [​IMG] .
     
  5. Slepa

    Slepa Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Вот-вот. Вроде с прошлого года купальник в хорошем состоянии и я не прочь его и дальше носить, но фотки.... [​IMG] Муж смеется надо мной, и я понимаю, что это глупо, но еще 3 купальника купила))) И все 4, которые у меня теперь есть можно отлично между собой комбинировать [​IMG] Получился купальный капсульный гардероб)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    А что так всё сложно, или всё под контролем? Ну расслабься, отдохни душой и телом, получи заряд позитива. Что такого, типа фотка в купальники, мы тут за ценим и вынесем вердикт годен он или нет.
     

Предыдущие темы