Ищу дьявола. Или сатану. | страница 8

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем murmur, 30 авг 2013.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Так. Мурыч, я демобилизовался, был в Лемболово, что хотел то?)))))
     
  2. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Автор ищешь дьявола? Приезжай в Уфу, в мечеть Хамза, он сидит там и обирает работников.

    Мечеть Хамзы

    Добрый день,пишу так как накипело и без понятий кого просить о помощи. Суть дела в следующем: Я 16.01.10 написал заявление о приеме меня на работу в качестве охранника в мечеть на улице Гагарина(в Сипалово), старшим там являеться Хамза Хаджа возрастом около 80 лет. Он пояснил мне мои обязанности и график дежурств, сказал о сумме заработной платы(она была не большая, но в дальнейшем я думал пройти там обучение так-как хотелось знать больше о своей религии). До этого момента я отработал около 5 лет в МВД, и 5 лет в охранных структурах, где имею только положительные характеристики и не имел замечаний. Суть проблемы: я проработал в данной мечете 5 дежурств, неделя получаеться, был обязан сдавать Хамзе Хадже каждое утро после дежурства 2 300 рублей за стоянку с машин(данная сумма была установленна им же). В первое дежурство мы с муллой Дим Хаджой(мулла обязан дежурить с охранником в паре) собрали 1010 рублей за стоянку, и я был поражен когда мулла со своих денег добавил недостающую сумму. Я пояснил ему что не стоит так делать в будущем, потому что не намерен докладывать свои деньги(которых и так не хватает и нету). Следующие дежурства суммы для сдачи дежурства установленной Хамзой Хаджой было достаточно.23 и 24 января были выходные дни и было собрано 1400 и 1800 рублей соответственно, утром 25 января дождался Хамзу Хаджу(он приехал в 10, хотя он говорил о работе с 16 часов до 8 утра), и пошел сдавать наличность собранную за стоянку машин. Пересчитав деньги Хамза Хаджа сказал что я ворую у него деньги(я был ошарашен, так как проработал в системах охраны не один года, у меня было под охраной имущества на много миллионов рублей и таких притензий в мой адрес ни когда не высказывалось.) Я попытался пояснить ему ситуацию сказав что были выходные дни и видимо с этим связанно малое количество машин не стоянке, на что он крикнул мне: СОБАКА!!! ИДИ ОТСЮДА Я НЕ РАБОТАЮ С ТОБОЙ!!! Мне было очень неприятно это слышать от человека который считает себя правоверным мусульманином, я попросил его вернуть мою трудовую книжку( в ней отсутствовала запись о моем трудоустройстве в мечети), он швырнул ее на пол. Я сдерживал себя и мне это удалось, попросил его расчитаться со мной за отработанные смены...... Столько мата я не слышал даже от хулиганов!!! Он выставил меня за порог, потом я узнал что передо мной он увольнял так всех охранников. К нему пошла моя мама(пенсионерка) с которой мы живем вместе меня не было с ней в тот момент, она ведь надеялась на эти деньги.... И ОН, СЛУЖИТЕЛЬ АЛЛАХА ПОДНЯЛ НА НЕЕ РУКУ!!! Он с ней дрался, утверждал что не знает меня и ни кому он денег не должен!!! И все это происходило с мечети!!! И как может такой человек прикрывшись чалмой и собирающий дань со стоянки, с киосков вокруг мечети нести людям веру в Аллаха??? Я очень вас прошу окажите на него давление, случай со мной не единичен, усмирите этого БАЯ который прикрываясь религией, обирает простых людей устанавливая свои таксы. Он изначально знал что не заплатит мне и выгонит меня, на этом и построено его работодательство. Все муллы зависят от него и ни кто не скажет о нем плохого, потому что они имеют оттуда свой хлеб, а ХАМЗА ХАДЖА пользуеться этим в свое благо. Примите в отношении него меры и дайте мне знать об этом! Мне вдвойне обидно за себя и за маму.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет. Мурыч хочет его найти здесь. Впрочем, он уже здесь появлялся, только никто внимание не обратил.
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ой, ну как же это удобно - сотворить персонажа, на которого можно всё своё никчемство и прочую пакость списывать.

    На самом-то деле, какого зверя внутри себя кормишь, такой тебя и сожрётъ.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну что? кто-нить в этом году познакомит меня?
     
  8. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    3A4EM?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    перечитай тему :pleasantry:
     
  10. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тогда дай дьявола <_<
     
  12. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Сколько?
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    главного :pleasantry:
     
  14. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Если исходить из Библии,то Господа Бога никто не может увидеть и остаться в живых.

    Не знаю как с дьяволом,но его слуг можешь увидеть.

    Это все богатые .Фотографии можешь сам найти.В России это

    ..Николай 2,...Путин,Медведев,Прохоров,Абрамович.....:

    Новый Завет.Св. Евангелие от Матфея, глава 4.

    8. Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,

    и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.

    Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано:

    Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

    Новый Завет.Св. Евангелие от Луки, глава 16

    19. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.

    Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях

    и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.

    Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.

    И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его

    и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.

    Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;

    и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.

    Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,

    ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.

    Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.

    Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.

    Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят
     
  15. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Живем в 21 веке,а задаем дурацкие вопросы.

    Есть же учебник физики,и посмотри на то что видит человек во всем электромагнитном спектре.

    Человек НИЧЕГО не видя,еще что-то утверждает и требует чтобы ему что-то показали.

    Ознакомьтесь с тем что вы видите,если не знали Рис. 1.14. Шкала электромагнитных волн.

    Человек практически слеп.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Почему дурацкие хочет встретиться значит встретиться обратно только не вернеться.
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :064:
     
  18. Параша

    Параша Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    14
    А зачем бесам тревожить тебя, если ты и так катишь себя по наклонной плоскости прямиком в ад, раб(отник) сатаны?..
     
  19. Параша

    Параша Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    14
    Я задала тебе вопрос.

    Потруди себя ответить...
     
  20. Rinates

    Rinates Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ...

    У Всемогущего нет врагов.

    Истина познаётся во всём, ибо всё, что есть – Истина (Отец един, а потому один).

    /Ринат Рашидович Мусин/.

    Число «666» в стихах Библии употребляется четыре раза (три раза в Ветхом Завете и один раз в Новом Завете), но нигде в ней не утверждается о том что "Человек 666 – антихрист".

    «Сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть (Ездр.2:13).

    «В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3Цар.10:14)

    «Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, [было] шестьсот шестьдесят шесть талантов золота» (2Пар.9:13).

    Таким образом, пророки напоминали о числе Единого Отца, первородного сына которого сможет признать не каждый. А потому было сказано:

    «Здесь мудрость. (После этой фразы поставлена точка). Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Иоанн 13:18.).

    О нём свидетельствует Истина, ибо Истина есть Отец его и Дух, а не только факт его существования.

    ///
     

Предыдущие темы