ФК Зенит - это моя команда! | страница 40

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем accountant, 30 авг 2013.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Что собственно и стало причиной массового выходафанатов на поле. Ломич бьёт Рондона. Примерно с 1:50 смотреть
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Комментаторы, просто повторили мои слова...

    О чём я, ранее и говорил. Спланированая акция! И с явным "руководством".
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    ?? Реалу можно покупать Роналду и Бэйла за бешеные деньги, а Зениту нельзя заниматься тем же самым?

    "Европейский футбольный менталитет"- это менталитет трясущихся за свои кошельки европейских олигархов, кто хотят не допустить конкурентов к своему пирогу.. Реал и Барса думаю сделают всё возможное, чтобы не дать Зениту стать суперклубом (но не только Зениту, но и арабам с их Манчестер Сити, Пари Сен-Жерменом), не дать им покупать дорогих хороших игроков.. А формулировка что клуб "сам должен зарабатывать, без спонсора"- это лишь удобная увёртка запретить Зениту заниматься тем же самым, чем занимается Реал..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зенит возможно впервые в своей истории в следующем сезоне сыграет с Уфой в чемпионате..

    Стыковой матч: Уфа -Томь: сейчас 3-0 после первого тайма..

    Хочу, чтобы Уфа выиграла стыки, чтобы что-то новенькое появилось в премьер-лиге..

    Прежде вроде никогда Зенит не играл с командами из Башкирии..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Зенит оштрафован на 120 млн. евро. Поможешь материально?
     
  6. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Почему на 120? Откуда данные? Ничего не перепутали?

    Уже 3:1 в Уфе. Хотя, конечно, такой прыти от Уфы все равно мало кто ожидал. Посмотрим, как в том матче события развиваться будут.

    Пока постил, Уфа четвертый забила. И опять Голубов - капитан хозяев покер сделал! Мало того, что в премьер-лигу вышла Тула, никогда прежде в элитном дивизионе не игравшая, так еще и Уфа близка к тому, чтобы тоже впервые в своей истории оказаться в классе сильнейших.
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Уже 4-1 в пользу Уфы!! Голубов забил все 4 гола.

    В ответке 22 мая навряд ли Томь отыграет 3 гола.

    Зенитушка впервые будет играть с башкирским клубом в чемпе.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  8. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Кстати, "Уфу" тренирует Игорь Колыванов, а тульский "Арсенал" - Дмитрий Аленичев. Специалисты нового поколения - бывшие игроки уровня национальной сборной.
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    У Уфы вроде крохотный стадион: 4500 мест.. Вот там возможно Зене играть предстоит..

    Если Уфа попадёт в премьер-лигу, то вроде станет командой с самым маленьким стадионом в высшей лиге.. Для большого города-миллионника и столицы республики такой мини-стадион иметь стыдно..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  10. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Да, наводит на мысли. В частности, о том, что этот клуб вроде бы и не готовился играть в премьер-лиге. Как бы не отказались потом от участия. А, может, новый стадион построят - повод более чем подходящий. Можно для этой цели и республиканский бюджет привлечь. 4500 - таких стадионов и во втором дивизионе-то практически нет!
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кстати сегодня в 19:00 и второй стыковой матч: Торпедо Москва- Крылья Советов.. Определится второй потенциальный соперник Зенита..

    С торпедовцами Зенит играл последний раз в чемпе вроде в 2006 году.. Неохота, чтобы Торпедо вышло в вышку и стало "пятым колесом" в московской телеге, пятой московской командой в высшей лиге, и так московских команд в вышке много.. Но скорее всего Крылья проиграют стыки Москве, самарцы очень слабо играли последние матчи в чемпе..

    ***************************************************

    Фантастика: Уфа- Томь уже 5:1!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  12. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Все, закончили в Уфе. Так 5:1 и осталось. Трудно представить, что "Томь" отыграется в ответном матче, хотя бывает, конечно, всякое. Но, скорее всего, у "Зенита" появится абсолютно новый соперник - "Уфа".
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Самое забавное, что теперь Уфе можно даже не лететь на ответный матч в Томск.

    Если по регламенту за неявку дают техническое поражение 0-3, то неявка гарантирует место Уфе в высшей лиге по сумме двух матчей, где она станет соперником Зенита. [​IMG]
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Было это давно.

    В середине 90-х приходилось мне "бомбить" у себя в Павловске. Понятно, что всех таксистов "крышевали" разные группировки. Меня, и ещё несколько машин взялась опекать (считай поставили на работу) одна небольшая группировка, во главе с неким Вовой. Кстати, парень был довольно адекватный. Справедливости ради скажу, что денег они с нас не брали, как с остальных таксистов брали другие "крыши". Просили только иногда подвезти их домой бесплатно, что было недалеко. Был в этой группировке невысокий худенький паренёк Лёша, кличка у него была "Маленький", он был подручным у этого Вовы. Пару лет вроде всё было нормально, но потом доходы стали падать и "бомбить" стало невыгодно, я уже решил с этим завязать, а тут как раз и случай подвернулся.

    Собирает нас как-то Вова и говорит: "Лёша-Маленький пустился в бега, на него наехали судебные исполнители с ментами, он в розыске из-за долгов по алиментам. Мужики, давайте скидываться по сто баксов, чтобы он мог свои долги погасить."

    Сто баксов деньги тогда были немаленькие, неделя работы, но даже не в этом дело. Я и сказал:"Вова, я не знаю, как у вас это решается по понятиям, а по совести-когда твой Лёша детей делал, то никого на помощь не звал. Согласись, что за своих детей человек должен сам расплачиваться, а не за счёт других. Поэтому лично я ничего давать не буду. Понимаю, что после этого работать с вами мне уже не придётся, поэтому-расходимся, я и сам давно собирался. Претензий нет?"-"Нет, я тебя понял." Больше я этих "крышующих" не встречал.

    Прошло почти 20 лет. И совсем недавно я узнал, что у Лёши-Маленького теперь кличка "Гулливер"...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Уфа будет играть на нейтральном поле, скорее всего на старом стадионе в Казани, а Рубин наконец-то переедет на ствадиое, построенный к Универсиаде.

    4500 - не пройдёт лицензирования для РФПЛ. Есть у них стадион на 16000, но он на реконструкции давно и безнадёжно, сейчас всё бабло идёт на строительство стадионов к ЧМ.
     
  16. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    На подготовку к чемпионату мира бабло идет, полагаю, из федерального бюджета. А если им республиканский задействовать - может, и "починят" стадион. Смысл им в Казани играть?
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да уж.... Вот такой вот у нашего Зенитушки ожидается соперник в виде Уфы..

    Уфа будет играть в Казани?? Казанский зритель на Уфу не пойдёт, когда есть своя команда "покруче": Рубин.. А зрителям из Башкирии ехать в Татарстан и переводить стрелки часов аж на 2 часа, акклиматизироваться к другому часовому поясу? Ну, навряд ли это понравится уфимцам..

    Кстати, на речке в посёлках на границе Татарстана и Башкортостана там вообще можно дважды отмечать новый год: сначала на восточном берегу реки по башкирскому времени, а через два часа- на западном, по татарскому (московскому) времени.. :xexe:
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Защитник Гарай- это хорошо, но этого мало..

    Зениту нужно покупать как минимум 5 хороших защитников..

    Вместо Нету, Ломбертса, Анюкова, Луковича и Губочана..

    Нынешняя линия обороны Зенита во главе с Нету- это просто ужас.
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вот и всё! Теперь Уфа уже точно будет соперником Зенита..

    Томь - Уфа 3-1 (первый матч 1-5)..

    Томск до свидания! Уфа добро пожаловать в премьер-лигу!
     

Предыдущие темы