На чем готовы/не готовы экономить из средств по уходу за собой? | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Slepa, 4 сен 2013.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Почитала.

    Дешево! Даже не знаю, заморачиваться или нет, как-то и не думаю про морщины... по-сравнению с другими нормально, ну а с 40-летними что тягаться...

    Вот, пример хорошего эффекта

    [​IMG]

    Если что, это не флуд, а пример экономии! :)
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    нафик.

    Не хочу уколы всякие.

    На массаж похожу - и ладно.

    Все едино возраст - суть комплекс внешнего вида, а не только морщины.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] не теть нюр не бум делат.....мы с тобой на курортах то огого тети, правда))))) без уколов обойдемси)))пшла плавать, вчера абс делала, седня плаваю, завтра опять абс.....
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Да вот что-такое... если присмотреться к девушке на фотках, то она не очень моложе выглядит, без морщин - она и с морщинами совсем не старая была. Намного красивее - да! Но как-то не моложе, молодость - это цвет кожи, общая свежесть и упругость какая-то!
     
  5. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Массаж это несколько процедур, иногда циклами. А здесь 20 минут и усе, пару лет красивая. [​IMG]

    ИМХО цель -не моложе своего возраста выглядеть, а выглядеть пусть на свой возраст, но ухоженно. Не заморачиваюсь особо морщинами. Если под глазами -они же от улыбок, дык и пусть будут. А в уголках рта, носогубные складки -наоборот, от мимики, вызванной отрицательными эмоциями, вот их и убираю.

    У дамы на фотке не только биоармирование. Биоармирование дает эффект лифтинга, но глубокие морщинки не убирает. Даме на фотке вкололи гель-филер в носогубные складки.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Во как, а я по поиску "биоармирование" задавала.

    В массаж не верю, что поможет от морщин. Какие-то упражнения для лица-шеи - возможно, и то скорее не от морщин, а так, общий тонус.
     
  7. living_in

    living_in New Member

    Регистрация:
    03.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    до 30 экономила на всем. после - это уже невозможно)

    Пока держусь, не покупаю витаминки и бады. но, кажется. уже сдаюсь
     
  8. jabrunetko

    jabrunetko Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на кремах не экономлю, а вот на косметолога пока не разорилась, но чувствую пора уже...

    декоративную косметику дорогую не покупаю - не чувствую разницы, да и не увлекаюсь.

    в целях экономии затрат на маникюр купила набор для покрытия гель-лаком, а в салоне делаю, когда уж совсем лень.
     
  9. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я тоже стараюсь на уходовой косметике не экономить, подбираю все у косметолога. Дорого, но эффективно. А вот с декоративной косметикой на бренд не ориентируюсь - есть как масс-маркет, есть люкс, есть вообще ноунейм косметика. Тут уже на собственные ощущения ориентируюсь - подошло/не подошло. А самая бесполезная трата денег, по-моему, дорогующие лаки люкс, которые держатся столько же, сколько обычные за 200 рублей. За эти же деньги можно сходить в салон и маникюр сделать...
     
  10. Kristina0803

    Kristina0803 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совсем не готова экономить и не экономлю на маслах и, основанной на них, натуральной косметике, они заменяют мне крема и для тела, и для лица, и для волос. А маникюр и педикюр делаю в учебных студиях за 150 рублей, по качеству получается также, но дольше по времени, потому что девочки только учатся. Там же можно и шеллак сделать, и ногти нарастить, и парафинотерапию:)
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    На ватных дисках
     
  12. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Покупаю для волос шампунь, хну. Вместо бальзамов, масок пользуюсь подручными средствами (продукты) из имеющихся дома. Дополнительно к этому сушу крапиву летом, а зимой завариваю её и споласкиваю волосы. Можно сказать, это экономия.
     
  13. Kalulya

    Kalulya New Member

    Регистрация:
    10.04.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    МАникюр, педикюр - сама, раз в год в салоне. Маски для лица - сама, из натуральных продуктов смешиваю, самый лучший результат.
     
  14. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Готова не покупать себе лак для ногтей и средства по уходу за ними. Могу не ходить к салон, а делать маникюр самостоятельно, как в прочем и педикюр. В общем обделить свои ногти по полной программе. С них не убудет.
     
  15. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Афигеть!

    Оказывается, я счастливая женщина.

    Прожила чуть не полвека, не пользуясь ничем, акромя родниковой воды, дегтярного мыла и "детского" крема :xexe:
     
  16. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А я ваще могу экономить буквально на всем. Могу месяцами не мыться, не бриться, про салоны, парикмахерские вообще молчу, я туда и так не хожу. (ну хожу к парикмахерше домой раз в полгода захожу, она этажом ниже живет)))))) Что еще? Ногти? Раз в жизни купила ножницы и пилочку - этого достаточно. Ну такая вот я, клевая телка)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Можно и так, а можно выработать в себе отношение к жизни. [​IMG]

    Во-первых, приучите с детства никогда не морщить лоб, ни при каких эмоциях. Этим вы себя предохраните от морщин.

    Во-вторых, чаше улыбайтесь, хотя бы когда смотрите себя в зеркало, улыбка разглаживает вашу кожу.

    Уверяю, что уже этого достаточно, чтобы выглядеть мило в любом возрасте. [​IMG] :angel:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Как я Вас вот сейчас понимаю :lol2:
     
    1 человеку нравится это.
  19. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    И я экономлю - на туалетной бумаге, поскольку жопу не вытираю...

    Совсем.

    Я её мою левой рукой, поэтому здороваюсь спокойно и уверенно.

    Левую же прячу за спину. Или в карман.
     
  20. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     

Предыдущие темы