Отроги Поклонной горы. Неспешные философские беседы. | страница 17

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Мало знающий, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вы замечательно точно уловили суть предложенного мною наименования ветки. Если говорить про вершину Поклонной горы, то там ФГУП ВНИИ ТВЧ, но не это главное, да и Маркс там не бывал.

    И я не могу удержаться, но на 15% [​IMG]
     
  2. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    ну мне, как девушке с Урала эти аббревиатуры ни о чём не говорят. можно блеснуть незнанием?) - а поклонная города в Питере, а не в Москве?

    да согласна, просто он сам говорил в одной из тем, что не может помочь человеку, кто "потемнел" более чем на 30 %, из этого я сделала вывод, что большее не может "засветлить" меньшее.

    вот так вот.

    правда не понятно как эти проценты высчитываются, но Всевидящим Просветителям виднее)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    С Урала, а про отроги не знаете... А Поклонных гор по России навалом, думаю и по Миру тоже.

    ФГУП ВНИИ ТВЧ = Федеральное государственное унитарное предприятие Всесоюзный научно-исследовательский институт токов высокой частоты.

    Это темообработка, это микроволновые печи, это радиолокация и интроскопия материалов и ещё очень и очень многое, про что даже и подумать боязно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  4. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    так у нас плоскогорье же. хотя в Абзаково классная горнолыжка. да и больше бываешь вне своего региона, а своё почему то остаётся неизученным. да что говорить, в этом же Абзаково мы больше в аквапарке бултыхались, чем катались.

    а на горе чтобы удобнее было исследовать потоки электричества?

    радиолокация для этого? или для чего ещё интересного?

    а что такое электричество?

    хотя зря я это спросила, это философский вопрос, на который сейчас никто не может дать ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Я смотрю, без мало знающего скатились вы в банальный треп. Планку в разговоре держать некому.

    Закрыта тема.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.