Питерское телевидение о жизни города. | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 24 янв 2007.

  1. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Все включено выключили
     
  2. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю, включаю телевизор только с утра, чтобы мульты посмотреть, пока завтракаю. Все равно ничего хорошего наше телевидение уже давно не показывало.
     
  3. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А как же спорт?
     
  4. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    господа пользователи кабельного ТВ!

    устройте ликбез несведущему (думаю я не один такой)- стоит ли оно того? и что там именно показывают.
     
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    И цена приемлемая....НТВ плюс хорошо конечно, но дороговата абонентка. Я от туда взял бы только все спортивные каналы (штук 7-8 наверное) дык нельзя...
     
  6. skandal

    skandal Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    5-ому каналу теперь только не хватает топовой программы часиков так в 8 вечера в субботу про убийства и изнасилования на примере НТВ.Сразу рейтинг подымут=(.Надеюсь хоть Зенит не перестанут показывать...
     
  7. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    да уж хотелось бы...вот посмотрел на их сайте

    "14:15 Кубок России по футболу. 1/8 финала. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сатурн» (Московская обл.). Прямая трансляция" Урааа [​IMG][​IMG] :yahoo:
     
  8. skandal

    skandal Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я в этом году приобрел абонемент на все домашки:)
     
  9. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    не могу за лето ручаться, так что нет смысла в абонементе...., так похожу...Поскорее бы стадион отстроили
     
  10. skandal

    skandal Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    да...Петровский не особо привлекает...
     
  11. azrael

    azrael Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    ТЕТЕВИДЕНИЕ ГОВНО!!!!!

    надоела эта чушь по ящику.....
     
  12. Segur

    Segur Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    5-й канал, видимо, на НТВ равняется, даже одного ведущего к себе с НТВ переманили (не помню, как его звать). В принципе, это не плохо: у НТВ можно многому поучиться. 5-й канал весьма оригинален тем, что их новости из регионов разительно отличаются от новостей центральных каналов. Много новостей из разных городов, о которых другие не говорят. Вероятно, 5-му каналу готовят большое будущее - в перспективе стать одним из центральных. Они и в московских кабельных сетях вещание расширяют. А одна из ведущих на 5-м канале на Матвиенко очень похожа :)).
     
  13. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    новость про футбол:

    Российский футбольный союз, некоммерческое партнерство "Российская футбольная премьер-лига" и телеканал "НТВ Плюс" подписали во вторник контракт на трансляцию матчей чемпионата России по футболу. Соглашение между НП РФПЛ, которое проводит национальное первенство в высшем дивизионе по договору с Российским футбольным союзом, и входящей в государственный холдинг "Газпром-медиа" телекомпанией "НТВ Плюс" заключено на четыре года. По условиям контракта, матчи национального первенства будет транслировать канал "Наш футбол", которые является платным на "НТВ плюс". Как сообщил на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС генеральный директор ОАО "НТВ плюс" Дмитрий Самохин, сумма сделки - 655 миллионов рублей в год, которые получит РФПЛ, предоставив "НТВ Плюс" права на трансляцию и титул "основного телевизионного партнера". Всего за четыре года сумма составит порядка 100 млн долларов США. Эти деньги будут распределяться по прежней схеме – в зависимости от места, занятого клубом в чемпионате России. Кроме того, определенный процент будет отчисляться премьер-лиге. Предложение телеканала "Спорт", который владел правами до этого, в РФПЛ сочли некорректными. По некоторым данным, оно составляло около двух миллионов долларов. Как будут транслироваться игры, будет объявлено после подписания контракта. Но уже известно, что "Первый канал" сможет транслировать в своем эфире не менее 30 из 240 игр чемпионата - то есть в России бесплатно можно будет смотреть лишь один матч из каждого тура (по выбору канала). Болельщики региональных команд бесплатно смогут смотреть все матчи своей команды, транслируемые в эфире местных телестанций. Но в Москве и Московской области футбольные матчи транслироваться не будут. Болельщики семи клубов Москвы и Подмосковья бесплатно смогут увидеть игры своей команды только если они будут выбраны для показа "Первым каналом". Если болельщики желают смотреть все матчи, им необходимо будет оформить подписку на трансляции "НТВ Плюс" и приобрести в этой компании необходимое оборудование.
     
  14. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    5 канал уже несколько месяцев как Федеральный. Только по качеству информации не дотягивает ни до НТВ, ни до ОРТ и РТР.

    А питерским он уже никогда не будет.
     
  15. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    А я вообще все интересное для себя (фильмы и тд) в локалке ищу. А новости в Сети стараюсь.

    Телевизоры вымрут как мамонты. И я ещё застану этот светлый день!

    Даешь свободу выбора информации!
     

Предыдущие темы