куда обратиться,чтобы больного человека забрали на принудительное лечение? куда обратиться,чтобы бол | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем ИрискаИриска, 18 сен 2013.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не, читай уж..читай..а то я сяду копаться, чтобы тебе пояснять, а по сути, ты это можешь сделать сам..

    и где то на форуме мы это обсуждали. исчи тогда на форуме

    вопрос был не об эффективности, а существовании в природе, как таковой. я ответила-есть

    насчет эффективнотси-отдельный разговор
     
  2. ИрискаИриска

    ИрискаИриска New Member

    Регистрация:
    18.09.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    конечно есть!!вот к примеру,открытая форма туберкулеза!каждый месяц ко мне приходят врачи(потому как у меня маленький ребенок)и тянут на анализы-обследования!а забрать его-не забирают,потому как "дома в момент их прихода никого нет".так же справка о сифилисе с предложением ему полечиться,однако нифига.он лег туда,когда вонять уже начал гнилью,спер там какую то вещь и удрал.искади его месяц но не нашли и забили на это дело!а он вернулся и живет припеваючи!писали в прокуратуру-ноль реакций!
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    епрст...

    Ириска.

    А насильно лечить не будут.

    И выселять не будут.

    Ну навроде туберкулезникам с открытой формой могут жилье отдельное предоставить - не знаю точна.

    Так коли ребенок-то --- съезжайте с этого жилья и дело с концом!
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неужели благополучие ребёнка для вас меньше значит, чем кадратные метры? [​IMG] разменяйте, продайте, найдите себе другой жильё! Почему нет? Боитесь потерять какие-то деньги? А вы думали, что в случае если (не дай Бог) ребёнок заболеет сифилисом/туберкулёзом, то его лечение будет стоить дороже, а то и вовсе он станет таким как сосед? <_<
     

Предыдущие темы