Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Куда инвестировать деньги (Опрос) - страница 2

Тема в разделе "Собственное дело", создана пользователем yourjackson, 20 сен 2013.

?

Куда бы вы вложили деньги с целью получения пассивного дохода?

1. Банковский депозит (рубль)

0 голосов
    0,0%
  2. Банковский депозит (доллар)

0 голосов
    0,0%
  3. Драгоценные металлы (золото)

2 голосов
    33,3%
  4. Доверительное управление (ПАММ-счет на Форекс)

0 голосов
    0,0%
  5. Недвижимость

2 голосов
    33,3%
  6. Финансовые пирамиды (МММ)

0 голосов
    0,0%
  7. Фондовый рынок (Открытые паевые инвестиционные фонды)

0 голосов
    0,0%
  8. Свой вариант

2 голосов
    33,3%
  1. secondo

secondo Пользователи

Симпатии:
    5
    кстати, бумажка из банка - тоже серебро. но до сотни килограмм можно "смело" хранить в домашних условиях. и не в гирях, а в слитках по 10-15 кг. ну да, недвижимость необходима, чтоб было в чем хранить серебро :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    8.850
    кидалово, раз уж так пиарятся

4. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    15 декабря

RusPranaFinance

Рады сообщить: «RusPranaFinance», начала свою деятельность! Компания уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер и посредник на зарубежном рынке финансовых услуг. Сегодня и вы получили доступ к сотрудничеству с международными специалистами биржевой торговли. (с) Это с их сайта. Возраст 2 месяца. Выводы о надежности делайте сами

5. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    Я бы ни куда не инвестировал, и в банк бы много не понёс, и золотишка бы прикупил и долларей.

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Правила торговли золотом известны?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Белла Лавент

Белла Лавент Пользователи

Симпатии:
    312
    Проголосовала за свой вариант. Предлагаю деньги отдать мне. а уж я инвестирую. :)

9. Senpai

Senpai New Member

Симпатии:
    0
    Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram. Как пример -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    8.850
    высший пилотаж спама)))))

11. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    217
    Кстати насчет злата, думаю себе слиток золота приобрести по биржевому курсу. Весом 1 кг. Если привезу его в РФ(я россиянин если вы не в курсе, в Канаде просто работаю), то какие шаги должны быть, чтоб превратить его обратно в десятки тыс. долларов?

12. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    536
    Любое вложение в недвижимость- это многоходовка в которой надо много что просчитывать и понимать куда вкладываешь. В декабре того года на ажиотаже многие накупили всякого недвижимого хлама, который теперь так же будут продавать. Срок окупаемости хат в "гетто" районах я думаю сейчас лет 15-20.Если конечно можно окупаемостью назвать, так как большинство еще "пашет" добавляя денег к сдаче в аренду, что полностью выкупить вожделенные квадратные метры.

Картину купите или антиквариат редкий- ему на кризисы по ххх.Только с экспертным заключением серьезным.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    916
    Ты плохому учишь. Я бы не стал вкладываться в эти стограмм. И золото бы не стал покупать, как ув. Собакин. Тут такие драконовские правила, продашь обратно по цене меди во Вторцветмете.

Я придумал другое. Нужно покупать алюминий в чушках. Все свободные деньги - в алюминий в чушках. Когда подопрёт, смело неси чушку-две в цветмет - живые деньги. А ещё лучше - чугун в чушках весом по 5 тонн. Охранять не надо. Не сопрут.

15. Ручка

Ручка Пользователи

Симпатии:
    0
    инвестировала бы в доллары при очередном росте по нефти!

16. Asket

Asket Заблокированные

Симпатии:
    2
    Побывал в МЛМ Вебтрансфер)) Еле ноги унес. Вложил 500 у.е. Удвоил. Свои пятьсот вывел и стал крутить оставшиеся 500. В итоге сейчас их вывести невозможно! НО, товарищ, который меня подвязал в это дело, заработал 10К баксов. Потому что вошел в пирамиду на раннем этапе. Так что на пирамидах вполне можно заработать, и прилично. Но и потерять можно так же быстро.

17. Palyga.Danil

Palyga.Danil Member

Симпатии:
    0
    ​я согласен ! добавтл бы что инвестировать надо в себя, но щас неизвестно какое умение будет актуально завтра !

18. Станис

Станис New Member

Симпатии:
    0
    Я начал инвестировать в ПАММ-счета и теперь учусь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Единственная проблема - большое количество мартингейл счетов, которые периодически сливают.... 

С ПАММ-счетами немного проще, но сложно найти норм управа. Конечно при торговле эмоции могут зашкаливать)))

19. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    64
    Неплохой вариант инвестировать в недвижимость. Жить на аренде этой недвижимости. 

Вот вам пассивный доход. 

Вдобавок неплохо инвестировать в самого себя, а не куда-то там. 

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
  20. S4in

S4in New Member

Симпатии:
    1
    Ребят, советую почитать книги Роберта Кийосаки, особенно Руководство богатого папы по инвестированию.Там все рассказано про инвестиции, сам сейчас читаю эту книгу)

Eurofilin нравится это.
  21. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    435
    Надо инвестировать в мою идею РУССКИЕ ЗА РУССКИХ. Ищу инвесторов есно русских.

22. Saruon

Saruon Member

Симпатии:
    0
    Тут

описаны лучшие, самые надёжные варианты. Моё мнение, что лучше всего сейчас инвестировать в хорошую недвижимость.

23. Х.Мордастый

Х.Мордастый Пользователи

Симпатии:
    6
    народ, реально.. надо инвестировать во взращивание и производство ЕДЫ.
    И сам сыт будешь и других накормишь ))) Серьёзно. Жрать хотят все и всегда.
    Еда никогда не упадет в цене.

24. Инната

Инната Заблокированные

Симпатии:
    2
    Из предложенного я бы наверное остановилась на ПАММ. Хотя все варианты довольно рисковые и каждый при определенных обстоятельствах может привести к потере финансов, так что выбор непростой))

25. Нечто

Симпатии:
    536
    Инвестировать в хорошую недвижимость надо профессиональным инвесторам, а не в идиотам пытающимся найти вложения в инете. Вам никто отдаст лакомый кусок- только для "развода" в инете и прочем.ЭТО АКСИОМА. Второй вопрос какие суммы инвестировать . Лично я ну 200-700 тыр инвестирую в себя под 50-130% годовых ( не в недвижимость).Но если мне надо будет вложить 5 "лямов", то реальная маржа может упасть до 25-30 %.Хотя хрен знает я постоянно что нибудь изобретаю.

26. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    217
    В металлы. Я думаю мир идет к серьезной войне. Возможно краху финансовой системы, поэтому деньги надо сейчас не столько инвестировать с целью дохода. сколько просто сохранить. Т.е. купить драг. металлы и сидеть на них, ждать катаклизмов.

27. Ponaeh

Ponaeh Пользователи

Симпатии:
    391
    "Министерство внутренних дел Германии подготовило документ под названием 'Концепция гражданской обороны', согласно которому жители страны должны запастись едой и водой на случай нападения или катастрофы.
    Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает Reuters со ссылкой на газету Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung."

А через три дня случилось землятресение в Италии ...

"Землетрясение произошло в Центральной Италии 24 августа, в результате толчков погибло как минимум 268 человек."

-Вот и задумаешься...

28. Трололо

Трололо Пользователи

Симпатии:
    1
    ПАММ? Их вроде бы как еще выбирать нужно уметь. Вы это умеете?

29. Инната

Инната Заблокированные

Симпатии:
    2
    Есть один маленький секрет - берем

счетов, выбираем несколько наиболее перспективных на наш взгляд и равномерно распределяем между ними капитал. Вот и все. Так меньше вероятности наткнуться на неблагонадежного управляющего.

30. gavroliy

gavroliy Пользователи

Симпатии:
    32
    Господа, вкладывайте деньги в собственные впечатления и эмоции! Воспоминания о прекрасном никогда не обесценятся и всегда останутся при вас.
    В общем, еслив чо, я на Бали, оттуда на Гоа. Не теряйте... ;)

31. Saruon

Saruon Member

Симпатии:
    0
    Можно и обычным людям. Главное тщательно всё изучить.

32. Нечто

Симпатии:
    536
    Вопрос, сколько хотят получить. Если 4-6 % годовых, то любая недвижка подойдет. Если от 15 % в недвижке - никого туда и близко не подпустят.Ну от недвижки я давно уже "блюю" есть более перспективные темы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей