Зависимость от форума Сколько времени вы проводите на данном форуме | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем царевна-мышка, 23 сен 2013.

?

Сколько часов в день, неделю

  1. более 6 часов

    0 голосов
    0,0%
  2. 4 - 6 часов

    1 голосов
    16,7%
  3. 2 - 3.5 часа

    0 голосов
    0,0%
  4. 1 - 1.5 часа

    1 голосов
    16,7%
  5. менее 1 часа в день

    0 голосов
    0,0%
  6. захожу изредка

    4 голосов
    66,7%
  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я не понимаю, почему надо чувствовать себя виноватой от того, что доставляет радость?

    это как онанизм.
     
  2. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А потому что у топикстартера есть четкое представление о том, что такое хорошо и что такое плохо. Ведь не зря же большие дяди говорят, что интернет-общение - это плохо, что оно уводит человека из реального мира. А из него - из реального - ай-ай-яй, уходить ну никак нельзя. Потому что интернет-общение - ненастоящее, придуманное, виртуальное, а вот семечки на лавочке с бабульками полузгать, пивка баклажку с мужуками усосать, - это реально, это настоящая жизнь. И ТС борется сама с собой, чтобы соответствовать критериям нормальности, которые установили большие дяди. :(
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    захожу на форум один раз в день, где-то около 6-ти утра....выхожу в полночь :vampire:
     
  4. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    И никакой зависимости [​IMG]
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    "неделю" я прибавила из-за последнего пункта "захожу изредка", предыдущие - "в день"
    О! [​IMG] Кстати, есть сходство! Виртуальное общение настолько похоже на реальное, насколько онанизм на нормальный секс [​IMG] И замена так же происходит... ладно, о грустном не будем!
    Ребятки, вы знаете, чем бытовой пьяница отличается от алкоголика? Пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет, алкаш же хочет - пьет, и не хочет - пьет. Опять не совсем серьезно пишу.
    Серьезно писала уже.

    После какой-то границы общение на форуме становится неконструктивным. Начинаешь заниматься не приятным и полезным обменом информации, а пустыми шутками и склоками, какими-то взаимными подколками, ну и флудом. Потому что закрыть страницу, уйти - вовремя не получается... фиг знает почему. Вроде и неинтересно уже, а все равно сидишь, шаришься по темам, постишь какую-то хрень, которую вполне можно придержать при себе... как-то так ))

    Зависимость это!

    Пока результаты опроса - светит мне (если избавлюсь от зависимости) посещение любимого и одновременно ненавистного форума )) - пару раз в неделю не надолго ((((((((
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    если у вас проблема еще и с сексом - можем помочь.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    :rofl:
     
  8. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Сходство? Есть. Но это, знаете ли, как на практике. Если брать мастурбацию, то у человека сексуально одаренного она может быть в разы лучше, чем секс со среднестатистическим мужчиной (например), который куда менее одарен и талантлив, чем ты. То же и с тырнетом. В нем не только талпаепы, дауны и лишенцы встречаются (которых орда, никто не спорит), но и те, кто иногда умнее, образованнее и даже интереснее тебя. Вот в чем дело. И пусть это крайне редко, но это крайне редко окупает. Тот дефицит общения с людьми разносторонне развитыми, который у каждого есть, так или иначе.

    Возможность поржать над тем, как на тебя наезжает формат, который позволить себе это может лишь благодаря существованию тырнета, как и вообще встречу с тобой - тоже хороша. Все-таки в места увеселения нужно покупать билеты, желательно вип, а тут это бесплатно.)

    Я понимаю Ваше беспокойство, девушка. Но в утешение могу сказать: даже алкоголик, если он на самом деле уже не хочет пить (во что я лично не верю), может вырвать себя за волосы из этого болота, как Мюнхаузен. А уж тем более пьяница. Если бы Вы были алкоголиком (образно), как многие тут, Вы бы никогда не задавались таким вопросом.

    Все в наших руках. И ничего не бойтесь. Удачи в реале! Ну и..пользы от форумов. :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    А у вас? А чой-то вы ночью тут делаете-то? [​IMG] ))
    эээ... вообще-то алкоголизм мне не чужд )) поэтому я к алкоголю довольно настороженно отношусь.Читая ваш пост, сделала вывод, что все хорошо в меру, и онанизм, и форум (и алкоголь))

    Онанизм - лишь подспорье для секса.

    Форум - для реального общения

    Спасибо! И вам того же!!
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    итак, подведем итоги!

    Забава предлагает помощь в сексе.

    Я приглашаю на шашлыки.

    В какой последовательности будешь выбирать?

    или опять замониторно сольешься и скажешь, что тебе у системника удобнее и безопаснее, че пообщаться в реале и получить кусочек секса вместо онанизма мастурбации? :pleasantry:
     
  11. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Вы меня не совсем поняли. Но не суть. Тем более с учетом того, насколько цели разные.)

    В любом случае, лучше расслабиться и получать удовольствие, коли уж Вы тут.

    Надоест - просто попробуйте выключить компьютер. Это на самом деле намного проще, чем кажется. Еще раз удачи. :lol:
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Пардон, забыла, что у меня не написано - я в Германии. А так бы на шашлыки с удовольствием. (а раньше жила в Питере)Я традиционной ориентации, от женщин помощь в сексе не принимаю)) но благодарю за предложение ))

    Поняла-поняла)) я же умная ))
    Мастурбация может быть в разы лучше, чем, не побоюсь этого выражения, с любимым человеком, и интернет-общение может быть лучше... и т. п. Может, может.Но я так НЕ ХОЧУ.

    Насчет наездов... девушка! если не "жить" в форуме, если не преувеличивать его значимость (если не заменять мастурбацией любовь) - в гробу мы с вами видали эти наезды ))Я от этого форума не завишу и мне глубоко плевать на наезды, отвернулась и забыла, в вот ТААААМ... где живу и зависаю - нет, там далеко не плевать. Сколько нервов и мыслей они забирают.

    Короче, всем удачи, прошу голосовать ))
     
  13. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    вы забыли пункт: "другое".

    Ни один ваш вариант мне не подошёл[​IMG])))))))

    это какой же такой форум вас затягивает (тематика)?

    [​IMG] моск отыметь?
     
  14. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Матерь Божья. ))))))

    Ужас какой! Неужели дерзкий брунет виноват?? Он виртуальный, мышка. Какие к черту нервы и мысли. Пшик, если перевести в реал.)

    Вы меня совсем не поняли. И это замечательно. Но...к сожалению, для меня, а не для Вас. [​IMG]

    Проголосовать не получилось, кстати.

    Скорей всего причина в том, что Вы в Германии.

    А вот на шашлыки...храни Вас Боже ЭТО переносить в реал. Уж лучше скучайте. :)
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну в Германии, так у Германии, это не проблма для секса. сгонять в германию, да вот хоть заодно на октобер-фест - чего ж нет-то?
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Здесь в суетной суете

    Очень трудно сунуть.

    Вас помянут всуе те,

    Кому не дали вдунуть.
     
  17. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    бывает захожу только что бы влиять на инфо пространство, делую вбросы без игры в мафию

    как-то так :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  18. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Скоро в аду появится Интернет, и многие не заметят своей смерти.
     
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Я в запое, ничего не могу анализировать.

    Выплыть бы мне...
     
  20. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Браво.

    Но...это уже давно произошло.
     

Предыдущие темы