Центр оценки и экспертизы нужны отзывы

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Алиси, 24 сен 2013.

  1. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Такое вот у нас горе случилось - залили нас соседи с третьего этажа. у них трубу прорвало и вот вечером мы домой возвращаемся - а у нас дома потоп. Вообще вода так текла, что снаружи дома стены были влажные. С соседями стали говорить о компенсации - расходятся у нас цифры. Мы считаем, что ремонта там на 30 тысяч, не меньше, а они говорят, что 10 хватит [​IMG] А мы ведь только ремонт недавно закончили! Вот это самое обидное [​IMG] В общем в итоге мы договорились, что надо проводить независимую экспертизу. Я никогда с этим не сталкивалась. Соседи говорят, что в ХХХХХ можно сделать недорого и быстро. Никто не сталкивался? Очень нужны отзывы
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    экспертизу может составить ЛЮБАЯ независимая экспертиза!
     
  3. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Не понимаю, почему отредактировали сообщение? Я что-то не так написала?
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    реклама у нас в другом разделе. тут только отзывы пишутся. Если ВАШЕЙ компании в старых темах нет-значит никто ею не пользовался. Поищите на других площадках.

    Но, по опыту могу сказать, что все независимые экспертизы работают одинаково. Самое главное, чтобы на момент оценки их лицензия была действующая.

    Методики оценки у всех одинаковы, документы у всех одинаковы.

    Некоторые идут на контакт с клиентами( по поводу увеличения стоимости), некоторые -нет.

    Поэтому, если выбрали кого-то выносите им мозг своими вопросами и принимайте решение на основании их ответов.

    Мнение чисто субьективное у всех.

    ИМХО!
     
  5. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    А Вы какую экспертизу хотите иметь - независимую или сфальцифицированную на более значительную сумму.Вторую могу посоветовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  6. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Спасибо, я поняла [​IMG] Сфальсифицированную не хочется - мы все же дружим с соседями - и войны мне не хочется совсем, просто хочу все чтобы по-честному было. Съездили все-таки в центр мы - вполне мне показались толковыми ребятами. Правда я впервые с таким сталкиваюсь, но расположение появилось. Завтра приедут к нам - сегодня бы выехали, но надо же, чтобы соседи при экспертизе присутствовали, а они не могут сегодня.
     
  7. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    У меня свекр обращался в центр экспертизы и оценки на маршала казакова, не знаю о нем ли вы спрашиваете. Тоже был залив, но масштабный и кипятком. Там у них все испорчено было, причем они только ремонт сделали (года не прожили). И насколько я помню, свекр был доволен оценкой. А у нас был затоп, но менее масштабный (соседи заливали пол и в щели вытекла какая-то жидкость и нам потолок натяжной испортила). Мы этот вопрос с соседями решили, он просто дал нам денег на новый потолок.
     
  8. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    У меня муж говорит всегда - лучше жить в частном доме в своем - тогда никто не затопит, по голове ходить не будет и так далее [​IMG] Но в частном доме тоже свои нюансы.

    А к нам сегодня эксперт приезжал, все обсмотрел, какие-то штуки применял - я не разбиралась, да и не до того было - муж там за всем следил. И да! После отъезда эксперта муж в таком энтузиазме был, как это он все сделал, не упустил ничего. Мой же вчера весь вечер список составлял того, что испорчено, и что делать придется. И вот даже не понадобилось ему его доставать [​IMG] Буквально завтра-послезавтра нам полные расчеты предоставят.
     
  9. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    А ссылку можете дать на этот Центр? Потому что вот у нас подобная ситуация, масштаб конечно меньше, но вот от этого на душе не легче, да и в кармане пусто. А сколько услуги специалистов стоят, соориентируйте по цене?
     
  10. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Вас тоже соседи затопили? А Вы с ними разговаривали - может они и без всяких экспертиз выплатят? Нет, мне канеш ссылки не жалко, но с соседями еще жить дальше придется - подумайте [​IMG]ссылки даются в личку Вот ссылка на их сайт. А по ценам Вас сориентируют, или посмотрите - там на сайте есть информация

    Автору-последнее предупреждение
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013

Предыдущие темы