Хочу похудеть хотя бы на 10 кг Приглашаю в компанию. | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем царевна-мышка, 26 сен 2013.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Конечно не можешь: это сущность сидит в тебе. Сладострастная. Расплата за неправильные приоритеты. А так как в существование сущностей ты не веришь, то ...Кстати, у алкашей они тоже часто правят балом. Потому и не вылечиться обычно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    ...удалила вопрос
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Я тебе дам "по фотке" Внешность еще тут обсуждает мою, ишь. Свою фотку, однако, не показывая.
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    у меня не рвотного рефлекса. вчера уговорила поллитра крепкого и 4 пива и ничего.
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ай, как хорошо и точно сказал!
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой славате в июне я про этот форум не знала....все сама!!!

    А то что именно ВАЖНО, там уже и нетуть, стерли...про сухое похмелье.....а это САМО ГЛАВНО, когда звязываешь!

    В основном там типа АА, страдания.....я бы если пшла в АА хоть раз то думаю не оправилась бы от шока, наслушавшись..........ой не боже мой.....

    Царевна, че вы тут людям башку дурите, если хочется развлечься идите на тот форум, в АА...скушно точно не будет! Тут над вами токо постебуться и усе....и на кер выставлять свои фотки......что ждете что будут оооооооооу ааааааааааааааау......

    Мне вот по фигу что про мну скажут, поэтому и выставляю!
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А что ВЫ знаете о женском алкоголизме.....я справилась ОДНА этим летом.....мне НИКТО не мог помочь,да я и не просила, форумы в нете я не нашла, так почитала про симптомы, мне понра слово абстинентный синдром...немножко попросила маму поработать психологом, она до сих пор ничего не поняла, ттт и еще подружку, но ей было некогда, полчаса мне уделила, она тоже справилась, теперь пием культурно, бокалами.......Но я не собираюсь писать об этом и делиться опытом....нах мне это....

    К прежнему я не вернуся, мне ооооочень нра заниматься своей фигурой и шпортом, да и вообще уже не актуально стало в моем то возрасте......

    Но НИ О ЧЕМ не жалею....значит мне нужен был такой период жизни....вообще ни о чем в жизни не надо жалеть!! Надо жить и режиссировать свою жисть...ну как в кино!
     
    1 человеку нравится это.
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Ну как бы жаль, что Анналена не хочет опытом делиться... но впрочем моя задача - из запоя вылезти какой тут опыт... сама знаю, вода и лежать.
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не надо мешать вино с пивом, и водку с коньяком

    можно только пиво с водкой, и вино с коньяком
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Ребятки, спасибо за поддержкуВЫлезти мне бы, желательно без больнице. Один пью крепкое пока.

    спасибо друзья..
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так а кто сказал, что меня это мучает? где расплата? что я ем сладости, наслаждаюсь этим? а чем это плохо то?

    и я вполне вербю, точнее придерживаюсь мнения, что есть сущность вещей в понимании философов - экзистенциалистов. и что сущность вещей предшествует их сущестованию. но сущности человека, которая ему предшествует - нет. мы то, что из себя делаем сами.
     
  12. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ох уж эти дамы, главное - выглядеть, не важно, что внутри [​IMG] Посмотрите фильм Олтмана "Три женщины" (дамы признавались, что Олтман о них знает больше, нежели они сами о себе), если осилите (тут нет попытки унижения, я смотрел три раза, чтобы разобраться).

    Многие классически западают на сладость мира.

    А ведь было сказано 2000 лет назад:

    Вы слишком чувственно устроены (это, вероятно, карма такая, - например, монахиней были в прошлом воплощении, теперь необходимо набрать других энергий), потому и имеете проблему. Человек, прежде всего, Дух, Душа. Но Вы пока не хотите этого понять. И объяснить не получится: истину нельзя дать, человек должен сам к ней придти, пережить её (потому и сказаны странные для многих слова: "Враги человеку ближние его", - дело в том, что ближние часто лишают человека НУЖНОГО ему отрицательного опыта). Каждый идёт своим путём, у каждого свои страдания, у Мура - невозможность бросить курить, у Вас секс и сладости. И вы сами придёте к мысли о том, что истинная свобода - свобода от страстей. Но достичь её человеку одному невозможно, любимый Муром Ницше сошёл с ума не случайно...

    Когда-нибудь задумывались, отчего люди бывают ортодоксами, например, в вере? Например, знаменитый священник Павел Флоренский в молодости имел алкогольную привязку.

    Могу посмотреть, что-нибудь подсказать.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У меня запоев не было.......А завяжете вы, когда это станет невозможно совмещать с полноценной жизнью.....мне это стало мешать заниматься спортом.......да и некогда стало. Я КАЖДЫЙ день разговариваю в скайп до 12-1 ночи со своим.....когда пить то.....на работе что ли?

    Или в пятницу или в воскресенье ,когда он по ихнему в 9.30 а по нашему 11.30 едет с работы домой и наоборот, ......дак вроде поздно......

    Так что пришлось завязать......колбасило 2 месяца сильно....до сих пор не очень.......пожинаю плоды, но воспринимаю все с юмором! А вам кнешно уже давно бы пора завязать......и так не долго осталось)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Будешь пить -совсем уж недолго останется...

    не зря пьянство считают грехом...
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Конечно в веру приходят в основном обиженые жистью , скжем так побитые люди, им часто идти больше некуда, их полжат и жрать дадут, обогреют, приголубят, ......которым уже больше ниче помочь не может....поэтому часто алкаши и становятся боговеруюсчими.....нормальносу человеку это нах надо, он самодостаточен!! А вера - это скопище народу, и так люди достали а на ихних сборисчах куева туча народу, и вот стоооонут бэбэбэбэ, вон видала аж невский заполонили....бедные мы атеисты, никуда от них не деться....у нас на работе одна иконки развесила.....пля _ это ваащет рабочее место и гостям говорит с богом....я бы ей ответила.....

    У нас алкашей на каку то гору посылают....иоздоравливают верой....ну куй с ними, если другого способа нет, то лучше уж пусть челом биют, чем пиют!!!
     
  16. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Феминизм до первого настоящего мужчины

    Марксизм до первого личного капитала

    Атеизм до первой тряски в самолёте.
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Бред сумасшедшего......самолет самый безопасный вообщет вид транспорта......и при чем тут бог...

    Знаете что я вам скажу, я тут для прикола хотела съездить на кладбисче у нас ездиют тетки к ксении какой то детей просят и мужеикофффффф.....ну и че, съездила бы и думала что нашла мужика благодаря ей....

    Еще одна дура, когда у меня сын искал долго работу говорит сять и проси, проси....ну и че просила бы я и думала что сын нашел работу благодаря этому......бред.....

    Надо соблюдать человеческие заповеди страться...а не так как боговерующие...все мы грешны, согрешат-замолят....им действительно легче жить, согласна! а нам надо просто не грешить, потому как не к кому замаливать ходить :pleasantry:
     
  18. Kolinna

    Kolinna New Member

    Регистрация:
    27.12.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Говорят, что очень трудно завязать с алкоголем, особенно женщинам. Я слабоупотребляющая алкогольные напитки, и давать советы не смогу как завязать, знаю, что женщинам пьющим долго - практически невозможно.
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    раз выставила-значит будет и обсуждение. се ля ви
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну если не знаете...вообще говорят что женчины быстро спиваются....но я вот не спилась и сумела завязать оДНА!! у меня была уже вторая точно стадия.....
     

Предыдущие темы