Швейцарские часы. Посоветуйте магазин.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Angua, 28 сен 2013.

  1. Angua

    Angua Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    10
    За несколько дней мне нужно определиться с выбором часов. Кто-нибудь интересуется этой темой? Хожу по магазинам-продавщицы угрюмы и неразговорчивы, посоветовать ничего не могут, им все скучно и не интересно. А я уже запуталась в этих Лонжинах и Тиссотах. Кто-нибудь знает хороший магазин где не скажут "Хардлекс??? А что это?" , где могут проконсультировать на должном уровне? Это не обязательно какой-то супердорогой магазин. Мне б просто по-больше о часах узнать,о преимуществах той или иной модели, а покупать их будут в Швейцарии.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в любом магазине будут рекомендовать те часы, на которые самая большая наценка..

    покурите (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    в щвейцарии лучше часы не покупать

    при одинаковой цене во всей европе, в швейцарии самый маленький инвойс..
     
  3. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    В такие магазины люди не консультироваться, а покупать приходят. Видимо, продавцы понимают, что Вы покупать не собираетесь, вот им и скучно.
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы, поростите, в магазин поумничать ходите? [​IMG] Хардлекс стекло японского производителя, а что Вы его в швейцарских часах ищите? [​IMG] Хотя, может и бывают, не лучший выбор.

    Магазин хороший есть на Маяковской, прямо в торговом центре что над станцией, название забыл, и цены там достаточно низкие.

    Это заблуждение, так уже давно никто не делает... ну, кроме может частных торгашей в торговых рядах. [​IMG]

    Рекомендовать будут по тем параметрам, которые назовёт покупатель.

    А покупателю совет: не выпендриваться поверхностыми знаниями, а выбрать часики которые под шубку/кофточку по фасону подойдут! :acute:
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да конечно

    они скажут, что у нас с турбиёном только бреге, но в филипе патеке он лучше, вы его можете купить на соседней улице..
     
  6. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    в германии можно цену отжать на 15 % ниже, инвойс.

    ну тысяч на 6 евро будет дешевле.
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не представляю никого из тутошних обитателей с часами за 18 тыс евро. ну никак.
     
  9. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Там часы и по 1500000 рублей продаются.
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А 'петербербуржец'? Он давно искал. Нашел уже, наверное...
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    петербуржцу, девушка у входа торговый цент дала флаерс из пачки, со скидкой

    теперь хочет купить часы и ищет кому фтюхать без скидки

    а лучше сразу фтюхать флаерс..
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    У меня есть карманные часы Омега 1939 года. Такие давали немцы командирам подводных лодок. На верхней крышке герб со свастикой и подводная лодка. Ходят, если завести, правда давно не заводил. Покупал лет 20 назад в Байресе. Цену даже не представляю
     
  13. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    На Литейном 27.

    Фирма STATUS, считается официальным дилером и осуществляет розничную продажу и сервис швейцарских часов 19 швейцарских часовых марок: Breitling, Carl F. Bucherer, TAG Heuer, Perrelet, Maurice Lacroix, Longines, Rado, Eberhard, Raymond Weil, Oris, Frederique Constant, Alpina, Epos, Victorinox Swiss Army, Nina Ricci, Balmain, Certina, Tissot, Calvin Klein.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  14. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Чтобы шарить в часах, необязательно их покупать. И наоборот.

    Правильно здесь посоветовали- под цвет кофточки выбирать и не выпендриваться
     
  15. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так а зачем представлять? [​IMG] Те, кто в состоянии купить такие часы просто потому что понравились в понтах не нуждаются, те кто просто не видит себя без понтов могут купить часы и за 18 штук. Эт не так много на самом деле, цена бюджетного авто. Но только в часах у нас никто нихрена не разбирается и брать их для понта - только если они золотые с брюликами, а иначе смысла нет.

    п.с. У меня друг (примерно моего достатка) купил Радо за 100 штук руб. и нахрена, я не очень понимаю.. у меня в 10 раз дешевле, но время показывают одинаково абсолютно. Смысл? похоже только понт.. :unsure:
     
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Угол Загородного и Социалистической, Часовой дом Миг. У них несколько магазинов в Питере, вполне адекватные продавцы, я там недорогие Tissot покупал
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    можно ещё подрочить на них..
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А вот здесь ты не прав. Походи по комкам, увидишь много интересного. Я пару лет назад так случайно купил жене золотую Зарю советских еще времен с золотым браслетом и десятком брюликов. Цена менее тонны баков была. Меня не напрягло, жене радость и какое-никакое вложение опять же
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    э нет.Уже минг не тот.Еще лет пять назад в нижнем отделе 9кто был то знает) было на что посмотреть. Я покупал себе простенькие швейцарские,но с продавцом ,он оказался не просто продавцом что то языками сплелись и он повел показывать там еще было что то. а вот месяца два назад зашел-один лонгинес наверху да часы напольные за 30 тыров. Глянул и ушел.магазин "съехал" на ширпотреб.
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    покежте, господа, свои дорогие часы, готова к конвульсиям
     

Предыдущие темы