Приглашаю для вязки.

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Стагнатор Ревалентности, 29 сен 2013.

  1. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Для участия в смелом генетическом эксперименте приглашаются как владельцы собак средних размеров, любой породы, так и обладатели особо крупных морских свинок. Пол и возраст владельца значения не имеют. Предлагаю для вязки кобеля американского питбультерьера. Клеймёный, привитый, папа чемпион РФ, устойчивая психика. Будем любую, кто даст. Денег и щенков не хотим. Напротив, после полового акта сам готов проплатить 10 (десять) российских рублей наличными.

    Единственное условие - наличие документально подтверждённых прививок у объекта сексуальных домогательств и следа прививки от оспы у его владельца (владелицы).

    Подумайте, моё предложение крайне выгодно. Во-первых десятки на асфальте не валяются, т.к их моментально подбирают узбеки, а во вторых у вас остаются щенки. Даже если скрестить моего пита с ящерицей, получатся очень симпатичные крокодильчики, вероятно имеющие определённую рыночную стоимость.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 004.JPG
      004.JPG
      Размер файла:
      188,4 КБ
      Просмотров:
      70
  2. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Ну ладно... Окромя десяти рублей, даю пакетик сухариков "Три корочки" со вкусом бекона (маленький).
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    занятное дело, но думаю тут дело не в кобеле американском питбультерьере, а в хозяине. Знатное предложение (Даже если скрестить моего пита с ящерицей), наверное опять к Игу притензии [​IMG]
     
  4. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Уверяю Вас, никаких интриг, инсинуаций и профанаций. Собаке реально необходимо потрахаться. Стыдно признаться, ему уже третий годик пошёл, а он всё ещё девственник. На кобелей уже стал запрыгивать, если те неосторожно оказываются в зоне мануальной досягаемости.
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    название темы вполне подходит в раздел СЕКС, но ни как СОБАКИ. ну если так, что кобелю типа сучка нужна, то наверное тоже надо в масть искать, а то крокодилы забегают по мусоркам. Вопросик деликатный можно? а вы случаем не зоофил? [​IMG] (без обид)
     
  6. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Зоофил? Как-то не задумывался об этом. Но не исключено. Частенько за воронами наблюдаю. Потешные птицы.
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    за воронами это хорошо, они уму разуму научат. [​IMG]
     
  8. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    У автора такой упругий слог, что ему ворон можно простить. Да чего там ворон? Даже легкую степень садизма. [​IMG]

    Пес хорош. Жертв полового акта жалко.)
     
  9. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Для питбуля он конечно слегка перекормлен, 48 кг. Но это не жир. Всё костяк и мышцы. Так будет нам партнёрша, из конца-то в конец?!
     
  10. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    да,красивые собачки
     
  11. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Крайне заманчиво и я бы откликнулся с превеликим удовольствием, но к сожалению женат. Да и Вы, я так понял, чёрт знает где...((
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вы не сожалейте

    нынче за развод ни много, ни мало-30тыщ, вынь, да положь..так что уж притирайтесь)))
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    сводница б**, тут кобелю сучку искали, а вышло как обычно [​IMG]
     
  15. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Вы уж разберитесь, как-нибудь, Вы кобеля своего или себя предлагаете для вязки.. [​IMG]

    Я не черте где, а там, где хотели бы оказаться многие. Но, как истинный ариец, имею характер нордических и связей, порочащих меня, "не имел".))
     
  16. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Подниму ставку. 12 (двенадцать) российских рублей и пакетик сухариков "Три корочки" со вкусом бекона (маленький). Плюс щенки. Они получатся крупными, мордатыми, суровыми и мускулистыми. Кроме шуток, у кого имеется течная ссука любой породы - ведите.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Для начала, они разнесут вдребезги квартиру владельца суки и введут его в нехилые расходы на кормежку, а так же - развлекут бессонными ночами и непрерывной уборкой. Потом добавится головняк по распихиванию этого "счастья" хоть кому-нибудь. Далее, суку нужно будет полгода восстанавливать после родов. Да уж, чрезвычайно заманчивое предложение.

    Через некоторое время, новоявленные владельцы чудо-щеночков осознают свою ошибку, и собачки отправятся на улицу. Где, если быстренько не погибнут под колесами, конечно же, займут главенствующее положение среди дворняг на ближайшей помойке, начнут терроризировать прохожих и, в итоге, будут уничтожены.

    Великолепные перспективы.
     
  18. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    Парня вам вашего развязывать не нужно- с такими темпами .. тока мучать

    и на кабелей он лезет не что-бы изнасиловать- животные так доминирование свое показывают - купите себе книженцию о песях- почитайте, ознакомтись [​IMG]
     
  19. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Держал я их и щенками, и не очень. Держал парой, покуда одна из них не погибла меня защищая. Вы бредите. Не разносят они ни квартир, ни машин и вообще ничего хозяйского. Им даже насрать-нассать в жилище или в авто западло. Изначально тебя будят, а если не удалось, дверь входную вынести пытаются громко.

    Щенки от потомка чемпиона РФ легко разлетятся, тем более, что с доплатой.)) А скидывают своих собак на помойку исключительно моральные уроды. Моя собака без голосовой команды, чисто по жесту весело подпрыгнет и шутя вырвет тебе кадык. А может просто пройти мимо. Даже если ты врагом ей покажешься, мне достаточно будет сказать "цы-цы-цы".

    Ну а что касается беременности и деторождения, так это совсем сложно.)) Самки, деторождение убыточно. Стерилизуйте себя посредством ржавой монтировки. А не то, полгода восстанавливаться Ведьма заставит.
     
  20. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Они всегда всё понимали, всегда защищали нашу территорию. Это умные собаки. Умные, очень сильные, опасные в бою, но изначально крайне доброжелательные.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 015.JPG
      015.JPG
      Размер файла:
      194,2 КБ
      Просмотров:
      58

Предыдущие темы