православие или Ислам? Поговорим о религии... | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем murmur, 6 окт 2013.

?

Что важнее для вас?

  1. Ислам

    0 голосов
    0,0%
  2. Христианство

    0 голосов
    0,0%
  3. Православие

    0 голосов
    0,0%
  4. Католицизм

    0 голосов
    0,0%
  5. Я не верю ни в кого. Я сам по себе и отрицаю любую религию!

    0 голосов
    0,0%
  6. Другое

    0 голосов
    0,0%
  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу(хмыкая)

    До ТЕХ пор, пока Вы в едином числе и рядом с Вами нет Ваших сторонников.

    Когда Вас много- начнете убивать неверных, если не придут к Вашей вере.

    Ведь так, согласитесь, живут мусульмане в НАШЕЙ РАШЕ :pleasantry:
     
  2. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На днях ехал в городском транспорте и вот такая ситуация произошла. Кондуктор, женщина-чурка, не стала брать деньги за проезд у своих соплеменников, но жестко наехала на русскую женщину с ребенком, потому как ей показалось, что ребенок старше 7 лет. Пассажиры стали возмущаться, а эта чурка им сказала, что, типа нас тут уже много, поэтому не стоит с нами ссориться, всем плохо будет. Пришлось вызвать машину с "ребятками", и проверить этого "кондуктора" на предмет законного пребывания на нашей территории. Оказалось, что все липа. Вообщем, завтра ее, и все ее "семейство" будет депортировано из страны. С теми, кто берет этих "работников", будет отдельный разговор, мало не покажется.

    Это я к чему? Прав Мурмурыч, когда говорит, что они только по одному хорошие, а когда собираются в кучу, то совсем с "мозгами не дружат".
     
    1 человеку нравится это.
  3. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Если я слиняю,кто же даст отпор мусульманину?
     
  4. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Гомосексуализм процветает везде,где народ НЕ ИСПОЛНЯЕТ законов Господа Бога.

    И где есть такие вожди,как сан-саныч,хатор,1ce...-которые

    оскорбляют Господа(Иегову);или ищут сатану,как мурмур и показывают другим пример

    Послание к Римлянам святого апостола Павла, глава 1

    Павел, раб Иисуса Христа, призванный Апостол, избранный к благовестию Божию,

    которое Бог прежде обещал через пророков Своих, в святых писаниях,

    о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти

    и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем,

    через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы,

    между которыми находитесь и вы, призванные Иисусом Христом, —

    всем находящимся в Риме возлюбленным Божиим, призванным святым: благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.....

    ...

    Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

    называя себя мудрыми, обезумели,

    и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —

    то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

    Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

    Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

    подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,

    так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

    злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

    безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

    Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

    Сказали глупость,ну с кем не бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дурак ты Новиков. Ты не можешь дать отпор своей глупости, не то чтобы лезть в другую веру.
     
  6. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Уважаемый Сан Саныч, эти психологические штучки на мне не пройдут. Я как бы изучаю психологию тоже.

    Еще раз попрошу общаться в спокойном тоне, без подначиваний и прочего.

    Что вы подразумеваете под словом "однобоко" Вы понимаете его однобоко. и для справки. Вы не читали, не читаете и не сможете прочитать Коран. Вы читаете смысловой перевод. это тоже самое что и любая Библия. Плод субъективной мысли переводчиков.

    Посредников НЕТ. у Шиитов и им подобным есть. Мечеть служит местом молитвы. И ничего более.

    Мулла а? (араб. ????????? — господин, повелитель, владыка) — знаток мусульманского ритуала. Муллой также называют учителей медресе и просто грамотных людей.

    То есть человек который является экспертом, и у которого можно учиться.

    Думаю, без учителей мы прозябали бы в пещерах.

    Вы опять показали незнание предмета.

    То есть человек прочитавший пару медицинских книжек может идти оперировать людей?

    Не знающие могут выйти куда угодно и как угодно. Пригласите хотя бы одного на этот форум, пообщаемся. и более чем уверен что они окажутся мусульманами по крови. Но иметь родителей в Исламе не значит быть им на самом деле.

    Соглашусь, цель- получение материальных выгод.

    Настоящий верующий добр. Врагов придумывают злые люди.

    не соглашусь. приведенные Вами цитаты об этом свидетельствуют.

    а сообщение № 44 противоречит сказанному Вами в этой цитате.

    малообразованность тому виной.

    Превратное мнение.

    Скажите, а что это за национальность такая - чурка?

    По теме - кондуктор совершила плохой поступок.

    Какой отпор? Вы даже связно и логически мыслить не можете. повторяете одно и тоже. Не надоело?

    Арбитр к примеру хоть обладает язвительным и саркастическим складом ума. Вы же повторяетесь и повторяетесь как граммофон.

    Основной отличительный признак зомби любого типа — УПЕРТОСТЬ, принимающая агрессивные формы даже при небольших внешних попытках «поковырять программу».

    Как правило зомби не знает что он зомби, и ежели у клиента есть какая-либо достаточно жесткая программа, то он сильно взбудоражится, если поинтересоваться его здоровьем [​IMG], или высказать вслух предположение об его зомбировании.

    Другая отличительная черта зомби— необходимость всенепременно доказывать «свою правоту», эдакий активный прозелитизм, потребность привлечь как можно больше сторонников той идеи, которую он уже считает своей. Конечно же характерна неспособность выслушивать возражения или всякие аргументы, выдвигаемые его оппонентами.

    Еще одна характерная черта — предсказуемость поведения в определенных обстоятельствах, автоматический «отклик» на команды, свойственные для его группы, то есть действие происходит минуя сознание.

    Зомбированное существо использует в речи готовые сектантские грамматические конструкции.

    Зомбированное существо убеждено, что чужие навязанные убеждения - их собственные.

    Зомбированное существо отказывается слушать негативную информацию о ее учителе секте Гуру Организации.

    Зомбированное существо считает независимое мышление опасным.

    Зомбированное существо не интересует мнение собеседника. Главная задача зомбированного существа - внедрить зомби-вирус в другого человека.

    Зомбированное существо склонно к мистифицированию окружающего мира. Приехавший вовремя автобус - несомненная заслуга Бога Гуру Учителя.

    Зомбированное существо убеждено, что скоро всем придет мучительный конец, и только зомби спасутся. 

    Это мы то вожди?

    Новиков, не много ли нам чести?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  7. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Если скажу другое,меня забанят.

    Посмотрите французскую комедию:Пришельцы.

    С Жаном Рено и Кристианом Клавье.

    Там показано это удовольствие.

    И что-то слуга не очень хотел туда возвращаться.
     
  8. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Есть разные способы завоевания.

    Есть народы которые умны.Христианско ориентированные.

    Америка ,Европа...Которым помогает Господь Бог.

    Они создают свою силу своими знаниями,

    создавая передовую технику.

    Есть народы которые глупы.

    Которым "помогает" аллах,делая их таковыми.

    Это мусульманские страны :Турция,Иран...

    И у них единственная возможность покорить другие

    народы,это смешаться с ними,и плодясь как кролики,доминируя над основным народом,

    уничтожить его.

    А в каждом народе есть глупые губернаторы и президенты,

    которые думают только о деньгах.И приглашают дешевую мусульманскую рабочую силу.

    Или китайскую.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  9. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    кошмар и торжество невежества.

    и китайцы тоже мусульмане?)
     
  10. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Не знаю как китайцы,но вы точно мусульманка.
     
  11. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    то есть по вашему мнению я: овца, еретичка, сатанистка, атеистка, а теперь ещё и мусульманка?)

    когда нечего ответить,невежественному человеку остаётся либо молчать либо оскорблять.

    вы сделали неверный выбор.

    ваши оскорбления в первую очередь унижают вас.

    учитесь, а пока вы ведёте себя как ярмарочный клоун.
     
  12. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Подскажите есть ли возможность отправить Новикова в игнор?

    невозможно общаться.

    К примеру Саныч остер на язык, но он по крайней мере проявляет высшую нервную деятельность, а с такими людьми можно общаться, не слушая одно и тоже, одно и тоже.

    И еще, признайтесь наконец, уважаемый Новиков, кем именно Вы являетесь по вероисповеданию. Не христианин греческо-кафолической конфессии, не католик, не протестант. Баптист? СИ? кто?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  13. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    У вас много претензий ко мне,и манера требовать что-то от меня,

    желание чтобы я в чем -то признался.

    В то время как сами не отвечаете на вопросы которые вам задают.

    И путаетесь даже в своих рассуждениях и мыслях.

    Вы мне так и не ответили почему вы мусульмане называете Бога -аллахом,

    хотя у вас в коране написано совсем другое?Читать даже свой коран не умеете?

    Тема:Обратись к Иисусу Христосу Чтобы ты хотел от Бога(з- я страница)

    Цитата(nowikow17 @ 3.10.2013, 18:57) *

    скажем вместо Аллаха молиться Господу Богу.Он мусульманин?

    (Вы ответили[​IMG]

    Не устаю удивляться Вашей ограниченности.

    Вы пишете имя Творца нашего с маленькой буквы,делая различие, при этом думаете что делаете правильно.( И хотите таким образом тонко унизить мусульман)

    но давайте взглянем сюда:имя Творца

    а именно строчку : В арабском переводе Библии слово «Бог» также переведено как «Аллах»

    Так что Вы в который раз сели в лужу. Но ничего, с Вами это будет происходить еще много много раз dry.gif

    А причина в том, уважаемый Новиков, что Вы не повышаете уровень своих познаний о мире.

    И тут же приводите текст из своего корана:

    Тема :православие или ислам.

    1ce сообщение 7.10.2013, 23:09

    «Воистину, Иисус перед Богом подобен Адаму. Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: «Будь!» – и тот возник» (Коран 3:59).

    «Не уверовали те, которые говорят: «Бог – это Мессия, сын Марии». Мессия же говорил: «О сыны Израиля! Поклоняйтесь Богу, Господу моему и Господу вашему» (Коран 5:72).

    (Что несомненно говорит о вашем уме и начитанности и повышенном уровне ваших познаний о мире.)

    По моему мнению все перечисленные вами якобы мои оскорбления в ваш адрес можно заменить одним словом.И это будет правдой.
     
  14. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    это правда. и не желаете к сожалению.

    ... да это бесполезно. только в игнор вас, Новиков.

    да, правдой о вас.

    - вы позорите форум и превращаете любое обсуждение в балаган.
     
  15. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Обратите внимание, он опять ушел от ответа.

    Что ж, если Вы не понимаете моих ответов, что делать мне?

    Уважаемая Хатор, можно я у Вас спрошу? скажите пожалуйста, я путаюсь в ответах? не отвечаю ли я на вопросы? Интересно услышать мнение третьего лица.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  16. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    ответ был дан (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    если Вы не понимаете, это Ваша проблема, и не чья либо еще. Не понимаете ответа, причина только под Вашей черепной коробкой.
     
  17. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    нет, ни в коем случае не принимайте на свой счёт переворачивание фактов с ног на голову.

    вы же изучаете психологию. знаете, что это такой приём невежества.

    я лично информации новой для себя в его постах не обнаружила. по этому я за игнор.
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    если б я не жил 5 лет в Азербайджане, если б я не общался последние 8 лет с мигрантами- я б такое-не утверждал бы.

    Опыт, знаете ли, перебивает любую теорию. [​IMG]

    осторожнее на поворотах. вы близко подошли к нарушению пункта 12 Правил форума

    зайди к нему в профиль. справка "опции профиля" найти кнопку "Игнорировать пользователя" :sm171:
     
  19. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Значит попадались плохие люди. Обобщать абсолютно всех думаю будет неправильным.

    Благодарю. обязательно воспользуюсь вашей подсказкой, но прежде хотелось бы узнать его конфессиональную принадлежность.
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. неплохая категоричность [​IMG]

    2. не дождетесь(с) <_<
     

Предыдущие темы