Жалко нас и эмигрантов.. это же решаемый вопрос ??? | страница 33

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Арктур, 15 окт 2013.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    1. вы мой пост прочитали, а ПОНЯТЬ его смогли? по поводу слуг народа и их хозяев? [​IMG]

    перечитайте еще раз, прежде чем пытаться биться головой об стену

    2. Тоже- не услышали меня.ЗРЯ! [​IMG]

    3. честно говоря, мне вас, как и уже было кем-то сказано-ЖАЛЬ. [​IMG]

    ваше отношение- до первого изнасилования вас, до первого вашего мордобоя.

    Поверьте....Сразу станете другой.

    ДБ, чтобы с вами ЭТОГО не случилось(по-старчески вздыхая) [​IMG]

    1. Конфетти!Ответьте СС на вопрос. я ТОЖЕ послушаю [​IMG]

    2. присоединяюсь

    не улышал кроме призыва менять законы какого-либо ДРУГОГО предложения.

    Сформулируйте точнее мысль: КАК МЫ МОЖЕМ поменять закон?

    Конкретное ваше предложение [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    1. вы мой пост прочитали, а ПОНЯТЬ его смогли? по поводу слуг народа и их хозяев? [​IMG]

    перечитайте еще раз, прежде чем пытаться биться головой об стену

    2. Тоже- не услышали меня.ЗРЯ! [​IMG]

    3. честно говоря, мне вас, как и уже было кем-то сказано-ЖАЛЬ. [​IMG]

    ваше отношение- до первого изнасилования вас, до первого вашего мордобоя.

    Поверьте....Сразу станете другой.

    ДБ, чтобы с вами ЭТОГО не случилось(по-старчески вздыхая) [​IMG]

    1. Конфетти!Ответьте СС на вопрос. я ТОЖЕ послушаю [​IMG]

    2. присоединяюсь

    не улышал кроме призыва менять законы какого-либо ДРУГОГО предложения.

    Сформулируйте точнее мысль: КАК МЫ МОЖЕМ поменять закон?

    Конкретное ваше предложение [​IMG]

    еще раз...

    Вы предлагаете изменить закон?

    Кто принимает закон?

    Власть?(уточняя)

    и ПОСЛЕ принятия таких законов- власть НЕ ВИНОВАТА?(уточняя) [​IMG]

    мне кажется, Вы засланный казачок тролль :king:
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Мур, ты какой-то многораздвоенный сегодня...
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну, вот такая я. Говорят, что у меня мужской характер, и кровь горячая, это от мамы. И родиться мне надо было мужчиной. Видите ли, для меня Россия не пустой звук.
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Странно тогда, что находясь почти полгода в американщине, вы даже не интересовались здешними событиями...


    Что, фашистка?
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А если её, не ДБ, изнасилует гопник из Купчина?


    Ага, заявил Путин, а отвечать должна Конфетти?
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я никогда первым на личности не перехожу. Если переходом на личности считается минусовая оценка сообщения и очень актуальный в теме вопрос о национальности оппонента - то, да. Ибо, одно дело, когда приехавший узбек рассуждает на тему нац. отношений и совсем другое, когда точку зрения узбека озвучивает коренной житель.

    Переходом на личности явился ответ оппонента. Хамство, так сказать, в квадрате на фоне вселенского человеколюбия.

    А вот, что делать - не знаю.

    Я лишь резюмировал вчера, что уже сделано и чего не стоит делать.

    Сейчас наиболее актуальным является закрытие границ с мусульманскими странами бывшего Союза. Но совсем не из-за потока нелегалов. Повторюсь, они безопасны до определённого момента.

    Опасность представляют те, кто может миллион временно мирных мигрантов, неконтролируемых нынешними властями, мобилизовать и направить в деструктивное русло.

    Просто представьте организованную толпу из молодых азиатов мужского пола на улицах Питера, поставивших целью совершить противоправные акты. Я даже представлять не хочу. А они все организованы внутри себя и подчиняются легализованным здесь соотечественникам. А вот, когда на место последних придут (могут ведь) радикальные исламисты через открытые границы...

    Эти простые мигранты - да, тоже люди, по набору генов и хромосом, рук-ног столько же имеют. Но в головах у них всё не так, как у коренных. У них абсолютно другие ценности, они люди другой культуры и другого быта. Они религиозны, в них с детства привита психология уважения и подчинения более авторитетным соплеменникам.

    И они находятся в чужеродной среде. При этом они видят из своих подвалов, общаг, съёмных халуп на 25 человек, что русские, которым они дома строят и улицы подметают имеют в разы больше, чем они.

    А вот тут уже классовая ненависть, от воспитания независящая. Оно формируется чувством несправедливости.

    Всё это вместе - суть готового озлобленного бойца, ждущего только сигнала к действию. Мы не знаем, какие в их общагах проповедники ходят, как они трактуют заповеди, а там много как всё повернуть можно. Ведь по их вере, трактовка мусульманских догм в устах священника (имама) есть догма. То, как их священник разъяснит им какое-то высказывание Корана, является истиной.

    И я боюсь, что эти самые имамы проникнут в наши города и такую истину вложат в мозги мигрантов, что...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я могу сходить в отпуск в конце концов, и забыть на время всю эту, происходящую здесь, жуть?

    Змей, я Сталинистка, разумная националистка, и не поддаюсь зомбированию, об этом почти все уже тут знают, с фашизмом ничего общего не имею.

    И, кстати, и сталинизм, и национализм во мне спровоцировала сегодняшняя власть своими антинародными действиями.
     
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    причем, дамочка не платит налоги на родине...

    Так кто же полезен России? Азиат- дворник, который сделал мой двор чистым или дама без образования, которая не платит налоги?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Именно так.

    [​IMG] Чего, водка кончилась? О России задумался?
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    погода [​IMG][​IMG]

    я тему тут поднимал насчет насилия. Все тетки согласились- лучше быть трахнутой нашим(белым), чем мигрантом.

    Не так стыдно. темку поискать, или сам помнишь? она еще с голосовалкой была [​IMG]

    Путина тут нет. Пусть Конфетти отвечает [​IMG]

    Будет ВВП-спрошу с него, как с понимающего :new_russian:
     
  11. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    или пьяный матрос-подводник...
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  13. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А воспитание человека? Вы забыли о том, в каком духе, мировозрении воспитывается человек. Если человеку говорить, что от него ничего не зависит, что он просто винтик (баран) в системе, то и результат соответствующий. Если людей готовить не к реальной жизни, а к смерти, то уже человеку насрать на все проблемы в стране, он готовится к "вечной жизни". Обратите внимание, что все верующие этой религии (авраамической) выстроены в очередь на тот свет. Вы им будете объяснять о планах развития страны? Тогда они вам скажут, что на все воля Божья, и пипец. Ну и как людям жить с этими "учителями" и их почитателями? Вот я и предлагаю послать их на хрен, чтобы души людей не поганили. Вот вам и обвинения.

    Ну и почему не исполняют законы? Где мотивация исполнения? Муслиму легче подорвать себя во имя Аллаха, чтобы отправиться в рай, а хрюсу бросить семью и уйти в отшельники. Вот и вся мотивация. Чтобы быть человеком, нужно им стать, а не говорить бесконечно об этом.

    Согласен. Я не собираюсь агитировать никого, ибо у каждого своя голова на плечах.

    Постарайтесь вещи называть своими именами, тогда Вас станут понимать. Можно писать одно и тоже, но разными словами, а слово - это мысль. Вы поняли?
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А как же
    , а? :rolleyes:
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Аргументированно сформулирована проблема. И вопросы поставлены правильно. И вопросы эти не к мигрантам, а к власти и слепому в своей жадности бизнесу. В них корень проблемы.
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Фига се, у вас собственный дворник-азиат? Если речь идёт о вашем персональном дворе, то ваш персональный дворник России бесполезен.

    Если же речь идёт о дворе общем, многоквартирного жилого дома, то дворник-азиат для России вреден.

    По ряду причин.

    1. Демпинг. Дворник-азиат просит маленькую зарплату, поскольку он человек временный и блага его не интересуют, отапливаемое жильё с минимумом удобств без оплаты - и всё. При этом даже маленькая зарплата считается огромной у него дома. Русскому на такую зарплату не прожить. У него семья здесь, а не в Ташкенте, где не надо платить за отопление и покупать зимнюю одежду, платить за детсад и где вообще всё в 3 раза дешевле. Поэтому русскому дворнику нужна зарплата в 3 раза больше. Но ему такую никто не даст, т.к. есть очередь из Азиатов.

    Тоже относится к маршруточникам, строителям, торговле...

    В итоге, русские вытеснены из целого ряда профессий. А это вред для России.

    2. Платит ли дворник подоходный налог? Вносит ли его начальство средства в Российский ПФ?

    Даже, если налоги и платятся, то они ничтожно малы, раза в 3 меньше, чем налоги дворника-русского, готового работать за нормальную зарплату.

    Помножим эту разницу на количество дворников-строителей и т.д., работающих по всей стране и оценим реальный ущерб для России.

    В ПФР отчислений вообще нет, нафига таджику российский пенсионный фонд?

    3. А вот этого конкретного дворника проверяла ФСБ при въезде в Россию, при трудоустройстве? Нет.

    Он проживает в каморке, в вашем доме, в полуподвальном помещении.

    Вы знаете, что у него там хранится, чем он занят, когда двор не метёт? Может у него гексогена пуд там под койкой хранится и ждёт своего детонатора. А сколько таких дворников в каморках по стране, не проверенных? Каак бабахнет, будет наверное, вред для России.

    Ну, есть ещё несколько причин, все нет смысла расписывать
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  17. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    ах черт, промазала и поставила Сан-Санычу " ", не вам это)))

    А хотя вот за этот пост и вам можно плюсануть:

     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А основания для такого чувства есть?
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Змей, будем говорить обо мне, или все-таки о понаприехавших? [​IMG]

    [​IMG] Мы тут все выворачиваемся наизнанку, выстраиваем свои позиции, раскрываемся.. А вы наблюдаете втихаря, и молчите, вы чекист?
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Да, именно об этом я писАл вчера. Мы, простые граждане беспомощны. Поэтому, что делать, я не знаю. Мониторить ситуацию и запасаться жильём в Белоруссии (у меня есть, если что), чтобы быстро всё продать тут и безбедно жить там среди своих. Вот это приходит на ум, если речь идёт о частных инициативах. Власти указывать мы не можем, а чтобы её поменять, мы к сожалению (провинциальная Россия) слишком слабо способны анализировать
     

Предыдущие темы